Марфушечка душечка• 28 февраля 2020
Любовник сказал...
что семью не бросит и ради детей готов на все, даже расстаться со мной. Отношениям 4 года... Честно, но хотела бы услышать немного другое... Если предстанет выбор, мы попрощаемся. Еще сказал, что когда дети вырастут, тогда в жизни все возможно... Грустно чего-то (
Зубная фея• 28 февраля 2020
Он на придурка падает? А до того как связаться с вами он не знал что у него дети?
Доктор Хаос• 28 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Детям может быть меньше 4 лет
Марфушечка душечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Знал. 5 лет добивался меня в любовници. Сломалась.
Зубная фея• 28 февраля 2020
Когда дети выростут, он уже мхом поростет, скажите что трухлявый пень вам не нужен)
Пиши-пропало• 28 февраля 2020
Правду Вам сказал.
А Вы или принимаете ее и дальше остаётесь любовн цец или ищите того, кто захочет с Вами семью (холостого желательно)
Марфушечка душечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы что сказали?
Таке життя, теж не збираюсь нічого міняти і сім‘ю не лишу. Але хотілося б почути інше від нього
Марфушечка душечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
Вопрос, а зачем? Така любовь, что прям все?
Любовь. Честно, мне хорошо с ним
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2020
Я думаю не в детях дело. Он и не против найти себе новую жену, но вы на эту роль ему явно не подходите.
Подметайло• 28 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну так в полюбовниці )
Зубная фея• 28 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я конечно это все не одобряю, но ваш очень наглый.
Т.е.когда сильно хотелось ахаться детки помехой не были, а сейчас когда страсти поутихли он о них вспомнил, кобель блудливый.
Что вы унижаетесь, выслушивая все это сами пошлите его подальше и забудьте
Завтра не пью• 28 февраля 2020
Чего ждете? Плка его дети вырастут? Жена заболеет серьезной болезнью и не сможет бросить? Пойдет на повышение и по должности не положено разводится? Что там еще придумывают?
Марфушечка душечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Правду Вам сказал.
Сама замужем. Просто отношения затянулись. Стали как родные уже. Просто разговор зашёл на такую тему, вот и сказал правду
Марфушечка душечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Страсти не поутихли, наоборот) Просто я спросила, если вдруг?
ЖонДуан• 28 февраля 2020
Скажите спасибо, что правду сказал.
Хотя это и логично, что дети на первом месте, чего тут можно было ждать.
Пиши-пропало• 28 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я таких называю:’ Вміла готовути,та не вміла подавати’.
Как изменять мужу и спать с женатиком - Вы сообразили.
А вот думать головой и не влюбляться, не становится ’родными людьми’ - ума не хватило.
Жаль. Теперь решайте сами.
Вы то хоть с любовника что-то имели, кроме секса?
Жаль. Теперь решайте сами.
Марфушечка душечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Жаль. Теперь решайте сами.
Ну да)
Пиши-пропало• 28 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну да)
Если рассчитываете отбить его к жены и стать женой этому мужчине - забейте.
Не будет он с Вами.
Если просто для души и тела, то спите дальше.
Не будет он с Вами.
Марфушечка душечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Не будет он с Вами.
Для души и тела. У меня муж уже есть
Пиши-пропало• 28 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Для души и тела. У меня муж уже есть
Тогда зачем париться, что он сказал?
Потрахивать Вас он рад, а что-то большее - нет.
Вот и все. Но если бы Вас это устраивало, то тему не создавали бы
Гопница-Советчица• 28 февраля 2020
Наслаждайтесь тем, что есть. Меня неженатый любовник оставил, ему уже семью хочется, детей. А я детей больше не хочу, да и мои ему вряд ли нужны. И мне без него плохо ужасно, не могу в веб прийти
Марфушечка душечка
• 28 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Тогда зачем париться, что он сказал?
Просто грустно. Честный ответ. Знаю, что детей очень любит и они для него важнее чем я