Дружная семейка• 28 февраля 2020
Оцените жизнь подруги. Мне не даёт покоя, нормально ли.
Вышла замуж второй раз за нашего одногрупника. Була уже с ребенком. Жили на сьеме с ним, а ее родители занимались воспитанием ее ребенка. Ее муж стал строить карьеру и она быстро уволилась и села на шею. Муж оплачивал аренду, потому, что ни у свекрови ни у родителей жить не хотела она. И стал копить на квартиру. Когда почти скопили 50 тысяч у нее внезапно у отца ухудшилось здоровье и муж отдал все деньги на лечение ее отцу. Подруга же так и не пошла работать. Ребенок все так же с ее родителями живёт. Потом у него быстрый карьерный рост был, любит вспоминать в компании, как все время денег не хватало и это его заставляло придумывать как больше зарабатывать ииии...постоянно за что-то благодарит жену. Которая по сути не делает нихрена. На сейчас он руководит большой компанией. Она как и прежде не работает, дочь воспитывает ее мать (лозунг маме скучно после смерти папы и внучкой развлекается), муж содержит ее, ее мать и ее дочь. И квартирку уже той дочке купил, и живут в большой квартире, и машину ей дорогую и все все все. И так уже лет 10.
Как вы считаете, она трутень профессиональный? Или умничка и хорошо устроилась? Как сломать так мужчину???
СиренаФеоктистовна• 29 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
И что няня ? Выносит ,родит за нее и сисю свою даст ? И по ночам будет дежурить будет возле ребенка ее а потом пить кофе с ее мужем по утрам на кухне Не смешите))
А что тут этакого.
Я тут Живу• 29 февраля 2020
Ну а Вам то что? Жаба давит, что аж тему тут настрочили? Ну трутень и трутень. Ну какая разница? Ну вот задали бы тут вопрос: девочки я тоже так хочу, как так сделать?
Мизимец• 29 февраля 2020
Автор, я такая же как ваша подруга, только дочь живет и жила всегда со мной практически.
Вышла второй раз замуж , когда дочери было 3 года. Муж обеспеченный человек. Переехала в его дом, свою квартиру не сдаю, там дорогой ремонт. Работаю в его компании , не сильно переутруждаюсь. Бывший платит хорошие алименты, купил для дочери квартиру. И ещё и них как конкуренция между собой, у бм и настоящего, кто из них нам с дочкой больше плюшек обеспечит
Рыжик-пыжик• 29 февраля 2020
Скорее всего она умеет вдохновить своего мужа, создать ему такие условия, когда у него все оп работе удается. Я работаю почти наравне с мужем, но порой он меня благодарит именно за то, что выслушала, обговорила с ним что-то или просто - утром нашла время попит с ним кофе - и хоп, весь день пошел, как надо.
Невидимка Майя• 29 февраля 2020
Прикольно) наша семья со стороны может где-то так же выглядит))) и таким, как автор, хочется спросить ’ну вот за что все это ей?
Я же лучше
я же умнее, красивее и т.д.!!!’
Я же лучше
я же умнее, красивее и т.д.!!!’
ПриснитсяЖЕ• 29 февраля 2020
Ответ дляМаурита
автор,вы свекровь?
Вообще кстати очень часто у таких мужчин, как муж подруги мамы неработающие, или очень мало работающие, для себя. Для таких неработающая женщина это норма, и они в жизни не дадут ей за что-то заплатмть., Даже если все таки работает.
САМ_ТАКОЙ• 29 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
А ви его любовница?такая ненависть к его жене.Точно жаба давит
Одногруппница, т.е теоретически она могла сидеть на шее, но увы...
МамОмужа• 29 февраля 2020
Хорошо устроилась подруга и она позволяет себя любить.
Но если с мужем что-то случится или уведут, пропадет она.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Не хочет. Праздники вместе, отдых 3 раза в год с ребенком. И на выходных, а так то мать с ребенком то свекровь ее, так как свекровь учит с ней английский и немецкий. Типа так лучше ребенку. Муж хотел чтобы девочка жила с ними, но больше жена не дала. Хотя есть комната. А, ещё она в школу возит ее и забирает, чтобы ОТ не ездила
Это не вы тему создавали о подруге и ее духах за 500 уе?
Вытворунка• 29 февраля 2020
Противно вас читать.Какая вам разница,как она живет?Вы не знаете ничего о жизни той семьи,кроме внешнего.Раз муж доволен,значит женщина его устраивает.А зависть ваша съест вас изнутри.Займитесь своей жизнью,найдите что вам доставляет удовольствие и будьте счастливой.И не мешайте другим.
Красавица писяная• 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
моя начальник управления имеет двух детей, защитила кандидатскую, у нее есть муж крутой... ну да, плохо она замужем. Не пишите глупости. А, да и выглядит просто чудесно.
Не факт, що вона щаслива. Моя начальниця теж має чоловіка на 15 років молодшого, народила з ним двоє дітей, але...гуляє він!!! По чорній силі і вона про це знає. Знаю і я. Ось тільки недавно він пережив і , можливо, продовжує переживати бурхливий роман. Плаче начальниця. Єдине, що поки малі діти, не лишить її, бо він хороший тато, бантіки дівчинці вязав на виступ, бо мама не мала часу. А вона, до слова, погана мама, нечупара, повільна. Снідає її чоловік в кафе.
ПриснитсяЖЕ• 29 февраля 2020
Ответ дляПышечка
тут тоже не поняла. а в целом - так бывает, и часто. с одной женщиной мужчина неудачник, с другой взлетает в успех.
Дело не в женщине. А в чувствах мч. Что за привычка переносить всю ответственность за м на ж?
ПриснитсяЖЕ• 29 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Честно похоже на какую то мыльную оперу, он ее всю жизнь любит, в рот заглядыаает и вечно счастливый. Мало верю в такую историю.
А я верю. Видела такие семьи. Но они обычно рано женятся и на всю жизнь. Адекватные люди без детских психотравм, в отличии от большинства.
ПриснитсяЖЕ• 29 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Жаба она такая....
Вы лучше подумайте, как научиться вдохновлять мужчину на большие достижения, чтобы и вас благодарил. Но вам такое не под силу, у вас же даже в картине мира такого понятия, как ’вдохновлять’ нет. У вас же объяснение - ’сломать мужика’...
Интересно вы реально в это верите? Или это жёсткий троллинг?
Задолбулька• 29 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Няню можно взять на постоянку, грудью не кормить. Ребёнок в комнате с няней. Ой даже рожать сейчас не обязательно, для этого есть суррогатное материнство. Так что были бы деньги. А если муж в рот жене заглядывает, то можно все что угодно напеть относительно пользы суррогатки, типа ей тяжело, проблемы по здоровью и муж пожалеет и быстро все оплатит.
ПриснитсяЖЕ• 29 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Фу, ненавижу это нитье про болячки
размахер• 29 февраля 2020
Автор, задумайтесь и не завидуйте, тут главное суть понять. Вот что толку от вас понимающей, доброй и немотивирующей? Лишь комфорт и счастье в шалаше, а такие как ваша подруга дают огромную мотивацию мужчине. Я как-то после 20 лет брака плюнула и взбесилась, что сколько можно мне терпеть все, муж немного зашевелился, а сделала бы я это раньше и муж был бы более ’крутым’
Алиса в стране Советчица• 29 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет.Мужчина или крут, или нет.Сам по себе.Из гавноваси не слепишь Билла Гейтса.
За каждым великим мужчиной стоит женщина. Как бы вам не хотелось это признавать
Принцепесочка• 29 февраля 2020
Ахаха))) хорошо что прочитала... теперь понятно куда все мои подруги испарились... не выдержали жабы))))
У меня такой же муж, только дети все общие. Так же само не работала 15 лет... а ещё я рост 155, есть лишний вес, грубая и мрачная.... без губищь без бровищь и без ресничещь... муж при мне сделал карьеру от продавца на рынке до директора завода, за все благодарит меня, все мне даёт. Я даю всегда ему моральную поддержку, домашний психотерапевт такой себе)))
Может и ваша подруга не очень образованная, но хороший психолог от природы, мудрая сама по себе, проницательная... и часто ключевые решения муж приникал с подачи жены вот потому так муж ценит жену! А если жена на любую идею мужа говори годами: ты дома табурет починить не в состоянии, ты идиот, что это за тупая идея... то муж вряд ли поднимется по карьерной лестнице даже если изначально был перспективным молодым человеком . Пометочка: это касается не всех, мужчина должен быть перспективным и гореть, пассивные нытики не в счёт.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы не верите? Зря
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
А что обсуждать подругу не нормально? Все так делают
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
А зачем? Можно родить и кормить грудью. Не понимаю в чём проблема? Грудью кормить намного проще, чем смеси готовить
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
И как? Хорошо живётся без подруг?
Цветов Мне срочно• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Но при этом ребенок учится в хорошей частной школе, ездит на отдых 3 раза с родителями, раз со школой и раз в артек
В какой артек? Вы из прошлого нам вещаете? Или издеваетесь?
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Почему вечно счастливый? Мелкие неприятности и проблемы на работе есть у всех. А что для вас странного любить одну женщину? У меня папа и мама очень любили друг друга всю жизнь. 35 вместе прожили.
Мааарковная• 29 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мужчину делает его женщина.
Правильно!
Автор, она его не сломала!!!!
Она сделала его БОГАТЫМ и 99% что счастливым.
Не всем так дано, многие учатся, сейчас курсов куча и т.д.
Зависть же очень не хорошее качество
Автор, она его не сломала!!!!
Зависть же очень не хорошее качество
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
То была другая, я нашла тему
ЭтаваНиМожетБыть• 29 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
То была другая, я нашла тему
Просто очень похожие истории.