ША все! я пришла• 02 марта 2020
В стране есть вкусные конфеты?
Читала тут темы о конфетах, хвалили очень Коко чоко, я купила вчера - ужас, химозой пахнет, шоколад оболочка мало напоминает . До этого Лукас брала тоже по отзывам - мюсли с яблоком или что-то такое, жуть.
Авк брала кругленькие, не помню названия - ужасный шоколад(
Неужели в стране нет вкусных конфет? Вот чтоб не выискивать где-то и заказывать, а прийти в магазин и купить? Чтоб шоколад был шоколадом и чтоб начинка была не химозная?
Жена сына• 02 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Блин, ну реально вот советчицы- мастерицы все обосрать. Ну люди срветуют то, что нравится им, чего лезть со своими умозаключениями, со своими тремя копейками о вреде сладкого, о том, какие вкусные конфеты самодельные. Ну не нравится вам та халва в шоколаде- идите мимо, вас кто спрашивает, не нравятся магазинные- лепите свои. Но вы же в каждой теме нормальную беседу преврашаете в треш своими тупыми комментариями, о которых ну никто не просит. Также и по жизни, уверенна себя ведете.Тупизм и деградация ( оно конфету какую-то не взлюбило и умничает здесь, мол как оно может нравится! )
Не нервничайте так. Все пишут СВОЕ мнение. Я так тоже начиталась советов,пошла на рьінок,искала,купила хваленьіе. Хорошо,взяла пару штук на пробу. Их есть невозможно. Народ начитается похвал, накупит Франчески и такого же маргаринового г..на. на сегодняшний день Рошен-самьіе нормальньіе конфетьі. Пальмовое масло везде,но в Рошен заходишь в фирменньій магазин,вьішколенньій персонал,все свежее,санитарньіе нормьі соблюденьі. И да,они хоть похожьі на те конфетьі,что бьіли раньше,я помню их вкус. Берем редко,мне больше всеоо понравился шоколад кашарет или кашет,не помню,черньій. Но ребенок просит конфетьі,берем монблан и коко-чокко.
А то,как моя знакомая-покупает тортьі БКК, пирожньіе на рьінке из такого старого грязного лотка,сьір развесной на том же рьінке в киоске,где нет даже рукомойника. Когда я сказала,что кондитерку беру только Рошен-’Тьі что,я не беру,там такая химия в составе’
Ответ дляЖена сына
У меня ребенок просит только Рошен
сколько разного не предлагала - нет, только ромашка и джелли, и эта жуткая бджилка
Ответ дляЖена сына
А вот тортики берём рошеновские) Нравятся нам.
Поумничка• 02 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Где и кто эти конфети и когда главное хвалил? Не придумывайте
Подтверждаю, была давно большая тема, хвалили, некоторые попробовала, не поняла, почему
По сегодняшней теме взяла на пробу Рошен Fiorino, как раз увидела по акции в Сильпо, неплохие, как ганаш в шоколаде, фундучные похожи на Нутеллу в шоколаде. Точно вкуснее итальянских фирменных из фундука, которыми они жутко гордятся) ну и стоят не 10€ 200 г, а 5€/кг
ША все! я пришла
• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Блин, я тормоз, как цитировать по новому без этих простыней?
А все, никак) новшества
Гл. Амурная• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Не верю)) не знаю, что Вам там привозят, но Рошен и с подметках не валялся.
Ну не верьте себе на здоровье. Но если невкусные, так невскусные.
ПолБатона• 02 марта 2020
Мы покупаем шоколадная ночь авк, там цена около 250 грн/кг. Но чаще обычный шоколад типа Миллениума или любимовский миндаль в шоколаде.
Кыся-брыся• 02 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот эти белорусские понравились
как это можно есть? Ну как? Гадость же
Поумничка• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
я написала что
МастерЮля• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я люблю халву в шоколаде российскую, люблю мишку на севере, кара-кум, славянка конфеты’детский сувенир’ , там состав очень хороший, мои дети эти фигурки животных очень любят.
фото ниже этих конфет. А так же фундук в шоколаде и миндаль, Аленку белорусскую люблю.
У меня от этой халвы в шоколаде поджелудочная болит. А беллоруские и правда вкусные,российские-нет.
Поумничка• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Дублирую) Возможно, дело в виде конфет. И в индивидуальных вкусах.
Возможно
Мой завтрак• 02 марта 2020
Монблан от Рошен - мои любимые. С кунжутом
Ела бы их бесконечно, но я с 1 марта на диете
Чики-брык• 02 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Судячи з вигляду в розрізі - то копіюють наш ’Вечірній Київ’
Удалено администрацией...
Апочемучка• 02 марта 2020
Ответ дляКредитная
А вы такая прям патриотка,живете в Чехии почему?айда к нам.
да, патриотка. Но это тут ни к чему. Просто есть возможность сравнить.
Люди думают, что раз Европа, то все там намного лучше. А нет. Много хорошего, а много где и в Украине лучше.
Счастье_же_вот_оно• 02 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Фу мне от любого трюфеля плохо,сплошной пальмовый жир
Я тоже так думала и терпеть не могла трюфеля пока муж не принес французский, не помню фирму, квадратная коробочка, дороже нашего, но вполне приемлемо.
Счастье_же_вот_оно• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
И я не поняла) Никак наверное
Счастье_же_вот_оно• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Пользуясь случаем, спрошу. Девочки, а есть у нас сухофрукты вкусные в шоколаде, не в кондитерской глазури? В сторону каких смотреть?
Мне в АТБ нравятся, но многие плюются.
Кидстаффовна• 02 марта 2020
Я очень балованная в плане конфет, т.к. мой папа с начала 90-х занимался дистрибуцией именно конфет. Работал со всеми украинскими, многими российскими, польскими, литовскими, немецкими, швейцарскими и т.д. фабриками. Всех не перечесть и не вспомнить уже.
А сейчас из все конфет, представленных в магазинах, мне нравятся в АТБ (да-да в АТБ) их собственный импорт - Бельгийские конфеты в виде морских ракушек. Это из доступных по цене, т.к. конфеты Моцарт вкусные, но безумные по цене.
И о вкусах не спорят!
никогда такого не было• 02 марта 2020
Блин фото не загружается
ТМ Марсианка ’Три шоколада’.
Рошен ’Ромашка’
ТМ Марсианка ’Три шоколада’.
Рошен ’Ромашка’