ША все! я пришла• 02 марта 2020

В стране есть вкусные конфеты?

Читала тут темы о конфетах, хвалили очень Коко чоко, я купила вчера - ужас, химозой пахнет, шоколад оболочка мало напоминает . До этого Лукас брала тоже по отзывам - мюсли с яблоком или что-то такое, жуть.
Авк брала кругленькие, не помню названия - ужасный шоколад(
Неужели в стране нет вкусных конфет? Вот чтоб не выискивать где-то и заказывать, а прийти в магазин и купить? Чтоб шоколад был шоколадом и чтоб начинка была не химозная?
Чупа-чупс• 02 марта 2020
Люблю их. Именно белые. Черные с апнльсином нет
Кудряшка Сью• 02 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Линдт конфеты. Очень вкусные и не придерешься по составу. Покупаю шоколад в плитках, украинские конфеты есть невозможно.
Не знаю, мне не очень Линдт, какой-то очень уж приторный шоколад, нам тётя со Швейцарии килограммами передавала, объелась в своё время, но мне наш Рошен ничем не хуже, ну может немножко
успокойте_Меня• 02 марта 2020
Ответ дляpapusha_t
Автор, для меня открытием были вот эти конфеты, очень вкусные)
И где такие купить можно?
Малинка• 02 марта 2020
Тему не читала только фото глянула но поняла, что автор права. Фото все конфет г.... от коко Чоко до Моцарта
Накладная• 02 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Они разные есть, я была в Вене в январе) Выше цена с фисташковым марципаном
а я буду через неделю. состав конечно не плохой, я изучила внимательно, но это не чистый классич.марципан
Чаюри• 02 марта 2020
Ответ дляНакладная
Были.... когда то супер конфеты, кроме тех ровенских, , что я Вам прошлой весной высылала, были лучше, но оч.давно , были ТМ Киів град, плохо, что прогорели, возможно.делают под заказ, но не мас.маркет, магазин у нас давно закрыли , муж любит то волынскую ТМ, но мне они топорные

https://tasha-kr5.livejournal.com/3800.html
Будем искать.
Накладная• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Будем искать.
нееее, я сапрошу у жительницы того села, работает ли тот цех, тогда можно искать. там проблемы финансовые были у хозяев, а в начале они оч.круто развернули бизнес. як примеру кофета 《коровка》(немного измегено название было ) у них шла с грецким орехом, потом молочный ирис мягкий, и в шоколаде, бесподобное сочетание, были у них и метеоры и стрела и т.д.
Стебель_березы• 02 марта 2020
Мне тоже не попадаются вкусные шоколадные конфеты украинского производства. Единственные которыми себя балую это ’Стожары’ от Свиточ. Вообще мне кажется, что качество конфет и тортов за последние пять лет очень упало
Накладная• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Будем искать.
вот по отзывам что то еще продавали по крайней мере в 2019 году. если цех живой, то я Вам пришлю
https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%B3...
Слава Українi• 02 марта 2020
У нас нет вкусных конфет и тем более, шоколадных!
Danza_danceshop• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да любые, чтоб в свободном доступе
Трюфель в коробках берите, бельгийский. Особенно вкусные с цедрой апельсина
Чаюри• 02 марта 2020
Ответ дляНакладная
Ой, спасибо большое, мы поищем. Я, конечно, по конфетам сдерживаю себя, чтобы вширь не расти, но к праздникам разным стараюсь припасти.
Уси-пуськи• 02 марта 2020
Ответ дляО_В
Подскажите, пожалуйста, где Вы эти фигурки животных покупали? И какая их ориентировочная цена?
У них еще ’Царство Нептуна ’ есть, в виде ракушек и морских коньков, с орешком
Ясамаякрасивая)• 02 марта 2020
За 5 лет в крыму перепробовали и все что можно есть из российских конфет - халва в шоколаде, визит, грильяж бабаевский и еще пару-тройку наименований. Еще очень вкусные и натуральные белевские пастила и мармелад, смоква, но они и тут очень дорогие и в украину их не возят, думаю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2020
метеорит и чернослив в шоколаде..
Накладная• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
меня с Вены просят привезти марципан mozart ball, (моцарт шары), в простонародии 《яйца Моцарта》, а для меня конфеты не так интересны, лучше я ложку фарфоровую сувенирную куплю, хоть память человеку будет, решу уже в Вене, как поступить.
Накладная• 02 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
метеорит и чернослив в шоколаде..
они разные у разных ТМ. мало того метеориты есть неск.видов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2020
Ответ дляНакладная
соглашусь,не помню производителя(((,беру у нас в Велмарте в Ивано Франковске,не обращала внимание кто производит(((,квадратной формы на вид ,по моему или Луцк или Волынская обл ...
В гости звали?• 02 марта 2020
Ответ дляНакладная
вас просят привезти конфетьі, а вьі везете ложки?:))))))
західний_діалект• 02 марта 2020
Люблю белорусскую Коммунарку и российские. Линдт некоторые виды. После них нет послевкусия отвратительного. Ой, только Шексна Атаг не нравится

Авк, житомирские лукасик, конти - это же издевательство
Накладная• 02 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
мне рекомендуют купить конфеты для меня, а я не ценю сладости настолько. будучи в Лондоне даже банальный кетбери не покупала, зашла посмотрела дизвюайн маг-за (перед Рождеством красиво)и достаточно, а привезла фарфоровую ложечку с изображением Елизаветы.
В гости звали?• 02 марта 2020
Ответ дляНакладная
))))) аа, теперь поняла:) а я подумала, что вас кто-то попросил привезти конфеток для них, а вьі решили купить ложки:)
somka• 02 марта 2020
Рекомендую попробовать АВК ’Шоколадная ночь’. Тёмный шоколад и внутри целый орех. Продаются на развес, имеют форму кубика.

Сейчас у них изменилась упаковка - темно-синяя и звезды, а раньше была как на картинке
Дядя Жора• 02 марта 2020
Одна я жру всё подряд?
Zigmyn• 02 марта 2020
Lints купите .. конечно парашен купили и ждёте вкусного :))))
Накладная• 02 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
просто я всегда определяюсь до поездки, что бы не привезти кучу хлама, вот разбираю всякие идеи. и сладости не мой выбор. сыну леденцов , он не любит шоколад.
СережкинаЯ• 02 марта 2020
Недавно открыла для себя конфеты фабрики Мария,г. Дубно. Очень понравились, есть чернослив в шоколаде, метеорит, Прометей, красный мак, какракум, кокосовые (не помню как называются)... Хто те, которые пробовала - все очень вкусные, вспомнила вкус детства. Ещё у них есть конфеты в сувенирных коробках - на подарки самое то, а-ля украинский сувенир...
Zigmyn• 02 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А где берёте .. а то у нас кроме пединой продукции сложно что то купить (((
Малая Налегке• 02 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да,тоже классные!
осень_осень_харашо• 02 марта 2020
Моцарт, Ферреро Роше