ША все! я пришла• 02 марта 2020
В стране есть вкусные конфеты?
Читала тут темы о конфетах, хвалили очень Коко чоко, я купила вчера - ужас, химозой пахнет, шоколад оболочка мало напоминает . До этого Лукас брала тоже по отзывам - мюсли с яблоком или что-то такое, жуть.
Авк брала кругленькие, не помню названия - ужасный шоколад(
Неужели в стране нет вкусных конфет? Вот чтоб не выискивать где-то и заказывать, а прийти в магазин и купить? Чтоб шоколад был шоколадом и чтоб начинка была не химозная?
никогда такого не было• 02 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Езжайте в Метро, там сейчас скидка на Моцарт
Без химозины, как вы хотите
п.с. наша страна не выпускает конфет без химозы
Без химозины, как вы хотите
сколько там Моцарт?
Поумничка• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Пользуясь случаем, спрошу. Девочки, а есть у нас сухофрукты вкусные в шоколаде, не в кондитерской глазури? В сторону каких смотреть?
Turron Львов
Да_Я_ТакаЯ_• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Закарпатские Golden Fruit - Сладости от Людмилы. Не разбираюсь - шоколад или глазурь, но вкусные.
Помилуйте мадам• 02 марта 2020
Мне нравится шоколад тоблерон и шоколад ритер спорт. Миллениум с орехами. А кофеты не идут
Очень добрый аноним• 02 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Головне аби ви в це вірили
Накладная• 02 марта 2020
Ответ дляПоумничка
фото
це трошки не той Моцарт.
це просто марципан марципаном.
ПесиКот• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да любые, чтоб в свободном доступе
А монблан не брали рошеновкий?
ША все! я пришла
• 02 марта 2020
Ответ дляПесиКот
А монблан не брали рошеновкий?
ни разу, но после темы наметила уже их попробовать)
Накладная• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Были.... когда то супер конфеты, кроме тех ровенских, , что я Вам прошлой весной высылала, были лучше, но оч.давно , были ТМ Киів град, плохо, что прогорели, возможно.делают под заказ, но не мас.маркет, магазин у нас давно закрыли
, муж любит то волынскую ТМ, но мне они топорные
, муж любит то волынскую ТМ, но мне они топорные Однозначно• 02 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
да если бы сахар! там аспартам один сплошной-вот в чем печаль. Я когда-то задалась целью найти качественные конфеты (без пальмового масла). Обошла все супермаркеты-перечитала все коробки и упаковки. Заявляю со 100% ответственностью : на данный момент в Украине нет шоколадных конфет без пальмового масла. Была надежда на шоколад белорусский ’Спартак’- и там оно есть. Теперь покупаю только Тоблерон либо бельгийский шоколад, название вылетело, плитки по 300 грамм.
Состав тоблерона почитайте на досуге
Ps люблю Рошен брют 80%
Поумничка• 02 марта 2020
Ответ дляНакладная
це трошки не той Моцарт.
це просто марципан марципаном.
Они разные есть, я была в Вене в январе) Выше цена с фисташковым марципаном
Лепешечка• 02 марта 2020
Есть конфеты Туся, их сложно найти, но они из французского шоколада и безо всяких добавок, просто one love. Не могу есть рошен после них
Ну и сам французский шоколад нашла, который используют в этих конфетах, Valrhona. Сначала покупаела его в дьютике, в сейчас в Гудвайне нашла, причем довольно большой ассортимент. Я фото одной плитки нашла, это самый черный, а есть и молочный и с добавками, кто что любит)
ША все! я пришла
• 02 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
вау, спасибо, ультра черный очень люблю.
Спрошу еще, вдруг вы фанат, что есть помимо Свиточа и Линдта с перцем, солью, мятой?
Ангелочек с рожками• 02 марта 2020
Я живу в Европе и мне больше нравится бельгийский и швейцарский шоколад, но сегодня угощала знакомую из Норвегии конфетами «Зоряне сяйво» от Свиточа, то ей очень понравились. Мужу моему украинский шоколад вообще не нравится ( он француз), а его маме нравится Рошен екстрамолочный, всегда ей привожу пару плиток))
Кусочек Сыра• 02 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И где они те российские? Раньше очень классные были. Сейчас только наше местное овно,и в основном рошен
Есть, но очень дорого. Цену переводят 1 к 1. То, что стоит , например 300 рублей (120 гривен)у нас продают за 300 гривен.
Кусочек Сыра• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так я вас пришла спросить, что хорошего есть, не буду ж я по конфете каждого вида набирать, меня на рынке проклянут))))
У РотФронта мне нравится халва в шоколаде, птичье молоко, Аленка скремовой начинкой, коровка с вафельной прослойкой, белая и с какао. Карамель Мечта.
Перед выходными набрели на магазин с белорусскими конфетами. Набрали разных-всяких. Дегустируем.
Кусочек Сыра• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Россия делает и они тоже продаются.
Спартак это Белорусь.
Анонимарик• 02 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Линдт конфеты. Очень вкусные и не придерешься по составу. Покупаю шоколад в плитках, украинские конфеты есть невозможно.
Я також лише ліндт їм особливо чорний шоколад
Ответ дляМеряю линейкой
Я люблю халву в шоколаде российскую, люблю мишку на севере, кара-кум, славянка конфеты’детский сувенир’ , там состав очень хороший, мои дети эти фигурки животных очень любят.
фото ниже этих конфет. А так же фундук в шоколаде и миндаль, Аленку белорусскую люблю.
Подскажите, пожалуйста, где Вы эти фигурки животных покупали? И какая их ориентировочная цена?
Манка Я• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Разочаруетесь
Счастье_же_вот_оно• 02 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Состав тоблерона почитайте на досуге
Ps люблю Рошен брют 80%
А что там страшного? Обожаю тоблерон, только темный. Может то молочный нехороший?