Дежурняшная• 02 марта 2020
Туреччина готова оголосити війну Росії
Туреччина погрожує війною Росії. Президент Ердоган порадив Путіну не стояти на шляху в його країни, і така реакція на загибель трьох десятків турецьких військових у Сирії налякала не лише Москву, а й союзників Анкари у НАТО. Оскільки Туреччина член Альянсу, це означає, що і Європа, і США можуть бути втягнуті у нове військове протистояння. Туреччина таки розпочала масштабний наступ на сирійсько-російські позиції. Наступальна операція називається "Весняний щит".
Жена миллионера• 02 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Так Эрдоган не на своей территории, понимаете?теперь
любой ход ведёт к ухудшению его позиции.
А я что написала..что в турции стреляли чтоль? Естественно не на своей территории
Малая еще та• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Кем надо быть, чтоб радоваться войне? Любой войне.
Едимнаморе• 02 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Кем надо быть? Русским
Очень-очень• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
И что хорошего? Вы с Луны?
Едимнаморе• 02 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
И что хорошего? Вы с Луны?
устала отвечать. Почитайте все, что я писала выше.
Я не с Луны, я из Украины
Малая еще та• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я не с Луны, я из Украины
Да глупость написали выше.
Во-первых, они воюют не за свою страну, не свои земли защищают. Гибнуть будут люди Сирии.
Во-вторых, даже, если они победят, (
), они пойдут с войной дальше, Россия, Украина, Белоруссия... Но можете не переживать, у Путина есть рычаги воздействия.
Во-вторых, даже, если они победят, (
Жена миллионера• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Кем надо быть? Русским
Т.е все русские радуются любой войне? Вы не розжигом ли занимаетесь? Я русская по национальности..
Очень-очень• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я не с Луны, я из Украины
Ага, уже бегу! Волосы назад! Как-то вообще нет желания читать весь ваш бред. С вами всё понятно уже с первого комментария. Удачи.
Редисочка• 02 марта 2020
Нашла коса на камень...
В этот раз Россия схлестнулась с такими же полоумными
Не верю в развитие конфликта, смешит эта напускная воинственность

Редисочка• 02 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Турция, которая незаконно находится на территории Сирии начала масштабное наступление на сирийские позиции и хочет объявить войну России, которая находится на территории Сирии по приглашению законной власти Сирии и совместно с этой законной властью дает отпор Турции, которая находиться на территории Сирии незаконно.

В 2013 г. законная власть Украины тоже рос.армию приглашала. Сколько раз этими писульками раша трясла в обсе и ООН. Наверное, вы до сих пор сожалеете, что рассия восполнюзоваоась приглашением только локально.
Ответ дляЕдимнаморе
да, так, представьте себе.
даже не могу представить, что бы я чувствовала ,если бы война в Украине задела кого-то из моих близких. я считаю свои чувства нормальными для меня. Это мой выбор, что чувствовать.
если же говорить, о конкретных людях, то когда будут погибшие, мне будет их жаль. Но то что Рф должна получить по заслугам, я жду. и да, действия Рф невозможны бы были без поддержки населения Рф.
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Да такие,как вы всем войнам и смертям рады.
Зашла на 5минут• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
да, так, представьте себе.
Да население даже не в курсе что за война в Украине, кто с кем воюет и почему.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2020
Вроде и телевидение отключили, так нет, ещё есть в далёких глухих сёлах безмозглые зомби.
Сиренькая• 02 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Глупо такому радіти.
Глупо- це притарабанитись зі зброєю та зеленими чоловічками на територію суверенної держави і стверджувати: іх там нет.
Радость моя• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Ага, учитывая то, что Турция не так далеко. Радостно, сил нет! Особенно обрадуетесь, когда третья мировая гахнет.
Сиренькая• 02 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара

Ні, на території провінції Ідліб війська Туреччини знаходяться в результаті підписаної угоди про спільне патрулювання кордону та дороги.
Ms. Android• 02 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Почему глупо? Получилось очень даже умно. Цель достигнута.
А то что Украина не смогла себя защитить, вот это глупо.
Ms. Android• 02 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Чего пристали? Весь мир втихаря мечтает, чтобы расея наконец то по морде получила.
Хитрушка-чекушка• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да? мировая? Из-за того, что два диктатора меряются силами? Подожду когда и Трамп с Орбаном подтянутся.
Ну, и, если на то пошло, то разве в Украине нет войны? есть. Так пусть те, кто на нас напал, тоже посмотрят, каково это
Какое узкое мышление
Хитрушка-чекушка• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вполне возможно, что глупо. Но я рада. Пусть Рф на себе почувствует то, что почувствовали мы. Доигрались
Это мы допрыгались
Ms. Android• 02 марта 2020
Почему это долбаное человечество не может жить спокойно?! Уже стоит одной ногой в могиле, а успокоиться не может.
Мне без сахара• 02 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара

Расположение турок в Сирии оговорено на высшем уровне.
А насчёт войны России и Турции: это скорее образное выражение и происходить все будет (хотелось бы конечно верить, что вассосется само) на территории злосчастной Сирии, а на территории России ничего не будет.
Ms. Android• 02 марта 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это мы допрыгались
Это точно. Россия конечно коза, но как же Украина выглядит нелицеприятно, как стыдно то а...
Коренная киевлянка• 02 марта 2020
Держу кулаки за Турцию.
Так хочется домой съездить в Макеевку. Может свалят свиньи соседские от нас, если придётся не в цапки-пецки с донецкими бабками играть , а зад свой прикрывать от турков.

13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
турция конечно готова,но сцытся, сидит на опе ровно,как друзи из нато велели
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Держу кулаки за Турцию.

так вы не кулаки за турцию держите,а ружо и вперед в атаку
Коренная киевлянка• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Когда группа беспринципных уродов на улице отбирает кошелёк у прохожего, то он тоже неимоверно глуп, раз не смог навалять им?
Коренная киевлянка• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...