Ms. Искренность• 02 марта 2020

Как у вас торговля идет? Дождались сезона?

Я если честно удивлена,весна на носу,а народ в спячке, продаж и заказов ноль - что тут,что шафа,олх...
Думала на весну активизируются на верхнюю одежду и обувь.
Была мысль,что в инете так тихо только, пошли в тц ,отдел с неплохими ценами,сестре надо было срочно какую-то курточку - при всем хорошем выборе и демократичных ценах покупателей 0.00 . Нас уже не знали,как благодарить за покупку все дружно те продавцы,я так поняла,что мы вторые покупатели за день.
Областной центр.
Что скажете,ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 97
53 (54.64%) упали доходы,не до обнов
28 (28.87%) рынок перенаполнен товарами
9 (9.28%) гонка за модой уже не в тренде
7 (7.22%) еще не стартовал сезон
Непонятно• 02 марта 2020
Везде продажи упали после нового года.Сейчас в основном бытовуху покупают и косметику.
Трусиковед• 02 марта 2020
Полностью оделись с мужем на весну и лето с распродажи масимо дутти у посредника под 0% Больше не планирую ничего покупать вообще. Может белье обновлю, но, то в магазине. А, халат с тапками еще новый хочу)
автор Ms. Искренность • 02 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
что брали на МД? верхнюю одежду?
Сколько обошлось расскажите плиз (примерно)
Я инженер, меряю от 1• 02 марта 2020
Барабашово спит , оптовики не проснулись
Трусиковед• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
что брали на МД? верхнюю одежду?
Без понятия, так как покупала два месяца подряд что-то...тыс на 20 точно. Куртки, кроссовки, джинсы, поло и футболки, перчатки и шарфы.
Тра Ля Ля• 02 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Плюсуюсь. Полностью одела себя и мужа на весну лето, на 6пм, юникло, гесс, крокс, ВС на сейле, все вышло где то на 600 у.е это с обувью, очками, сумками, бельём. Скидки были ну очень хорошие, некоторые вещи фактически за копейки
АсобеннАя• 02 марта 2020
Теж саме. Дитяче взуття лежить вже роки 2, до того був активний продаж, зараз взагалі немає.

Продається косметика.
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
что брали на МД? верхнюю одежду?
Зайдите в Секонды в день завоза!
Там людей немеряно
И смысл покупать ваши товары по космическим ценам? если можно офигенные шмотки в секе купить
ротцвеники• 02 марта 2020
Давно ничего не покупаю у нас ни в ТЦ ни онлайн. Уже 5 лет подряд раз в году летаю на сейл заграницу и привожу все что мне нужно и детям и без пролетов.
автор Ms. Искренность • 02 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну на 20 штук с сайта приодеться - Вы скорее эксклюзивный покупатель и речь в данном посте не о таких клиентах.
Я говорю о среднестатистической середине ,у меня например многие заказчики по ин.сайтам считают ,что хорошая качественная куртка должна быть гривен 800 это потолок
автор Ms. Искренность • 02 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зайдите в Секонды в день завоза!
Там людей немеряно
Вы точно уверены,что в секе за копейки можно купить новую вещь ,трендовую,с бирками и без аромата?
Кудряшка Сью• 02 марта 2020
девочки, очки от солнца где купить не дорого?
АсобеннАя• 02 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Купила фірмові окуляри з спф захистом в секонді за 60 грн в кінці літа. Нові.
Тра Ля Ля• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я вклинюс в ваш диалог, в принципе за 30 у.е на инсайтах можно купить хорошую курточку, вот например такую брала моя подруга(там было очень много, разных моделей, разного стиля, длины, цвета, у нее свой специфический вкус))) были скидки 70-90%
Такие сапоги я заказала сестре, вот вот приедут, она сама их выбрала на свой вкус
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Продавайте свои с бирками и без запаха
Я вам говорю где реально продажи идут!
Трусиковед• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ну, не знаю, у мужа классные кросы за 35 евро, выглядят минимум тыс на 5) если зайти в интертоп то за такую цену ничего не купить, та даже на рынке, наверное)
Кудряшка Сью• 02 марта 2020
В свою очередь скажу так, по моим наблюдениям на Кидстаффе глухо абсолютно с продажами, на Шафе тоже, все продажи(это мои пролёты с сайтов, по минимальным ценам, иногда меньше, чем обошлась вещь) только на ОЛХ, причём купили те люди, которые интересовались этими вещами осенью и зимой, а купили их в конце февраля. Это пальто осеннее, несколько пар спортивный штанов мужских и ещё по мелочи. Да, может хорошо покупаться в группах вайбера и телеграмма, типа ’Пролёты над Европой’ и.т.п но если цена адекватная, куклы шарнирные продала, мужские трусы наборами, куртку детскую. Но если это действительно цена по бандлеру, а то смотрю, что девушка выставила такую сумку, как я через посредника с весом за 190 грн на лето купила, а она 400
Лизочек• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
я, как покупатель на ин.сайтах, так действительно считаю )
Могу и за 100 долларов куртку купить, но это будет просто красота неземная (для меня, по крайней мере), которая у нас будет от 7 тыс.грн. стартовать
автор Ms. Искренность • 02 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Продавайте свои с бирками и без запаха
Я вам говорю где реально продажи идут!
Значит таки нищает народ....
Воленс-неволенс• 02 марта 2020
Не знаю где там в секе выбор. Уже пару лет там перекупы по утрам в день завоза бои без правил устраивают и сметают все нормальное, один шлак остается по цене 300 грн за килограмм. Ну можно что-то купить, но я не готова каждый день ходить по 3 часа перебирать шлак ради одной подростковой футболки или свитера. И то это скорее удача что-то спонтанно найти, чем правило, и находится обычно не то что ищешь, а что есть, ищешь свитер, а находишь ветровку. Не Киев, обласной центр.
Здесь на минутку• 02 марта 2020
У меня после нового года по нулям, сейчас последнюю неделю-две активизировались покупатели ,и то...Хочу как-то перебраться в инсту , потому что здесь основной контингент ’Лидл под 0% ’ . Есть и ’платежеспособные’ девочки ,но их меньше. А мне с ними интересней работать , всякую красоту заказывать. Сама спокойно покупаю куртки,сумки по 100-300дол.Это не какие-то заоблачные цены в принципе. Зато с такими вещами ’и в пир и в мир’
Бла бла бла• 09 марта 2020
Маю реальний магазин і інет магазини, торговля упала дуже, січень=лютому виручка ніяка, хватило на оренду і податки тільки...думаю закриватись або іти в тінь і все розпродати....такі справи((