Аноним• 15 октября 2012

Покраснение на попке.

Вроде бы и опытная мама, трое детей, но у старших не было такого.
Покраснение на попке было, но за раз убералось Деситином.
А у малого покраснение как крапивница, и Деситин не помагает.
Появилось пятнышко красное, начало увеличиваться, с другой стороны уже, и как сыпь на красном пятне.
Уверена многие сталкивались, помогите без походов в поликлинику разобраться с вашей помощью.
Аноним• 15 октября 2012
Возраст ребенка?

автор Аноним • 15 октября 2012
8 мес. в памперсе не всегда, часто в подгузниках натуральных.
Аноним• 15 октября 2012
Убирайте что-то из питания, ну и деситином. У нас тоже такое было, ничего не помогало, неделю ходил без памперса и всё равно не проходило, убрала йогурт и печенку, прошло за 2 дня, теперь боюсь пробовать на какой именно продукт была реакция)))
linnochka• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас так было, это была реакция на памперсы, пока не начали покупать Либеро они без наполнителей, все прошло, мазали судокрем
ksyuwa• 15 октября 2012
Скорее всего что-то съел, или накопился какой-то аллерген. Вспоминайте, что нового давали кушать
starkon• 15 октября 2012
Скорее всего, у вас аллергия. А, от раздражений нам лучше помогал Бепантен.