Королева красоты• 02 марта 2020

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Не раз создавала тут темы, проблемы в отношениях с мужчиной, живём вместе немного больше двух лет, он старше на 10 лет.
Я не знаю что с ним происходит, время от время какие то вспышки гнева, раздражается по любому поводу. Ему не нравится место где мы живём , город, страна. Вообщем ему все не нравится. Сплошной негатив. Много раз на эту тему говорили , понимает что ведёт себя не правильно, говорит буду меняться, что любит меня. Какое то время все замечательно, а потом опять что то идёт не так . Вот вроде я живу с двумя разными людьми.
Я уже задумываюсь о том что мне наверное спокойней будет одной..хоть и люблю его и он самый близкий для меня человек..
Вот что делать и как себя вести?
nahaka• 02 марта 2020
Может, у него расстройство психики какое-то?

ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2020
Переездайте в другую страну, город
nahaka• 02 марта 2020
А как себя вести - только вам решать: терпеть такие отношения или нет. Люди редко меняются по чьему-то принуждению
ЖонДуан• 02 марта 2020
Не стоит он того чтоб мотать вам нервы и отравлять вашу жизнь , молодость.
Не стоит.
В отношениях должно быть комфортно .
Или они не стоят ломаного гроша
Тамбовский мел• 02 марта 2020
бегите от него и подальше. Люди не меняются, дальше будет хуже
автор Королева красоты • 02 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Переездайте в другую страну, город
Он об этом говорит , но ничего не делает для этого.
Тамбовский мел• 02 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
балабол.
ШапкаУшанка• 02 марта 2020
Ответ дляnahaka
Усыхает мозжечок))
А вообще вы верно подметили. Агрессия временная связана обычно с болезнями. Даже сахарный диабет вызывает агрессию. Щитовидка тоже. Атеросклероз. Кисты в голове и опухоли.
Ну или отсутсвие культуры и воспитания.
ЖонДуан• 02 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Потому что такие ноющие вечно недовольные способны только негатив сливать на человека рядом
А тем кто что то делает для лучшей жизни им ныть некогда .
И
Без разницы на причины почему он так себя, ведёт.
Есть разница как это сказывается на вас.

автор Королева красоты • 02 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Усыхает мозжечок))
Ну или отсутсвие культуры и воспитания.
Вот я тоже подозреваю что со здоровьем что то..но проверяться он естественно не хочет
Наверняка• 02 марта 2020
старческий маразм. у меня такой был. капец))вечно твердил,что надо готовиться к худшему в любом случае...сплошной негатив. отправила в на хутор бабочек ловить. зачем он мне...любовь любовью,но жизнь одна и негатива мне и так хватает чтоб еще нытика такого дома слушать. он поддержкой моей должен быть,а не негатив наваливать.
ЖонДуан• 02 марта 2020
А если вы ещё планируете детей ,то он совершенно не подходящий отец.
Ибо дети это постоянный раздражитель .
Поверьте, опыту , любовь это не все в жизни , и не самое главное .
Она имеет свойство проходить , и остаётся разбитое корыто.
Надо думать о своей комфортной жизни , и время пока вы можете найти хорошего партнёра не резиновое.
Чтоб тратить его на чьи то психи
Крапипопка• 02 марта 2020
Может климакс у него, вылезают психи и старческое брюзжание
автор Королева красоты • 02 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
В 36 лет?
ОхиИВздохи• 02 марта 2020
Он у Вас не близнецы ?
ЖонДуан• 02 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Тоже был любимый , псих тоже .
Вымотал нервы , в психичку превратилась . просто сработал инстинкт самосохранения . бросила его хоть и больно было..но я хотела нормально жить , а не чьи то психи нянчить . и согласна не стоит на много себя старше , они к сорока годам многие становятся невыносимыми
автор Королева красоты • 02 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Он у Вас не близнецы ?
Нет, телец.
Крапипопка• 02 марта 2020
А может вылезло его настощее я
Во время ухаживания они все стараются казаться лучше и умело скрывают свои негативные стороны
ОхиИВздохи• 02 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Нет, телец.
у меня близнец и ведет себя так же

автор Королева красоты • 02 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
А может вылезло его настощее я
Я уже думаю может разлюбил , надоело все. Так зачем мучить друг друга.
ЖонДуан• 02 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
В 36 лет?
Госсади , вам 26?
А с этим психом с 24?
Ну, ссори , дурочка. Ну не в обиду.
В этом возрасте феерия должна быть личная жизнь путешествия, тусовки , ухаживания, букеты., праздники.
На что вы тратите молодость ?
Он что вам даёт ?
Если ещё нервы мотает.
ШапкаУшанка• 02 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Запугайте его. Мужики сцикливы по натуре. Что связано со здоровьем. Так и скажите, вот читала, что может быть опухоль в мозгу или диабет, поэтому и агрессия.
автор Королева красоты • 02 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Госсади , вам 26?
А с этим психом с 24?
Ну, ссори , дурочка. Ну не в обиду.
На что вы тратите молодость ?
Он что вам даёт ?
Если ещё нервы мотает.
Да.дурочка наверное
Согласна с вами
ЖонДуан• 02 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Если он говорит что любит это не значит что прямо любит.
Это первое.
Второе. Даже если любит но вашу жизнь портит и нервы мотает то не стоит ломаного гроша та любовь.
Не ищите причин
Это просто такие люди есть нервомоты , тирания такая.
Все .
Леди_в_ночи• 02 марта 2020
А в каком вы городе? Может стоит переехать для начала в другой город?
автор Королева красоты • 02 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы живём в Киеве
Крапипопка• 02 марта 2020
Это вы должны крутить вертеть им, капризничать , он сорвал джекпот пусть радуется, что с ним рядом молодая девушка и не нервы вам мотает а угождает, боясь вас потерять. Хотя с таким выносом мозга этого вечнонедовольного постареете быстрее.
Фигура мечты• 02 марта 2020
@Много раз на эту тему говорили , понимает что ведёт себя не правильно, говорит буду меняться, что любит меня. Какое то время все замечательно, а потом опять что то идёт не так . @

он вас НЕ любит и НИКОГДА не изменится
а вспышки гнева на ’страну, соседей, лифт и деву в козероге’ - это сублимация. На самом деле он НЕ доволен именно вами и жизнью с вами, но боится, что вы перестанете ему давать - вот и ругается ’как-будто в воздух’
__
если он так и не скажет, что именно не устраивает его в вашем сожительстве - бегите
Налетчица Муся• 02 марта 2020
Зачем вам молодой девушке этот дед под 40 лет? Слушать его ворчания?
Леди_в_ночи• 02 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Мы живём в Киеве
О в Киеве я не смогла жить, каждый день ворчала
Мы на поборежье уехали, мне хорошо