И Турция туда суётся ещё!!!
Говорят, за религию, те признают аллаха, другие, христианство.
Там Путин, Асад и Турция бомбит
Результат:
вже голосів:
14 (36.84%)
За религию
14 (36.84%)
За то чтоб Путин там жил
5 (13.16%)
За хлеб, для соседей
3 (7.89%)
Готовят почву для отступления
2 (5.26%)
Хотят создать храмы
Черпак_для_фантазий• 02 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А как узнать результат?)
Написать Путину))
Самый умный• 02 марта 2020
Там есть законно выбранный президент и террористы, которые пытаются его скинуть и устроить переворот в стране. Ну типа нашего Майдана.
Чеширская кошечка• 02 марта 2020
Путин решил, что в Сирии ополченцы - это плохо и поддержал Асада. А в Украине решил по-другому)))). У чувака раздвоение личности.
КвартираЧья• 02 марта 2020
Сирия, Ливия и Иран - это нефть. удобно, что там противостояния разных течений ислама. В Саудовской Аравии нет противостояний, и нет возможности перекрыть добычу.
Хомяк с пастой• 02 марта 2020
А все беженцы в Германию хотят, на социал. Работать нифига и язык учить, стадо быков. Бабы как приезжают, по десятку рожают. Я бы в Евросоюзе закон приняла - запрет им рожать не на своей территории. А то дети получают немецкие свидетельства, и хрен их какой метлой выгонишь. А вообще там нужен Гитлер или бригады добровольцев с принудительным выселением. А сейчас толпятся новые 3 миллиона!!! У границ Греции, пока сдерживают.
Самый умный• 02 марта 2020
Ответ дляKakalo
Ерунда это
Закон дышло!!!
В смысле?
Баша́р Ха́фез аль-А́сад (араб. بشار حافظ الأسد; род. 11 сентября 1965, Дамаск) — сирийский государственный и политический деятель, действующий президент Сирии с 17 июля 2000 года, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Сирии и секретарь сирийского регионального отделения партии Баас с 24 июня 2000 года. Сын предыдущего президента Сирии Хафеза Асада, правившего страной с 1971 по 2000 год. Маршал.
Утверждался президентом на безальтернативных выборах в 2000 и 2007 годах, а 3 июня 2014 года переизбрался президентом на первых альтернативных выборах с официальным результатом 88,7 %
Чувака три раза выбрали презиком, какой закон? Он - законный президент! Но он кому-то не нравится, не будем показывать пальцем и пытаются его сменить. как в других странах до этого ’демократили’
Балаболка• 02 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Ну как бы не совсем законно. Башар власть унаследовал после смерти отца.
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
ну это немцам решать, а не вам
Сегодня на диете• 02 марта 2020
Путин на востоке решил организовать федеральный округ с военными базами, забанив альтернативные поставки нефти и газа из восточных стран богатым потребителям. Хочет сделать из сирии что-то вроде днр, днр, бывшей кубы, приднестровья, абхазии....
Самый умный• 02 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Выборы 2014 года были проведены по всем правилам, он победил конкурента 88%
Инстагра_мерша• 02 марта 2020
Ответ дляБалаболка
У них это законно. Есть законная власть, а есть террористы, которые хотят эту власть забрать. И это очень большие деньги, бизнес.
ПешитеБесАшипок• 02 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Кто выгодный, того и поддерживает. Бабло побеждает все.
ИзЮмрудная• 02 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У Путина, так, для вашего сведения, один приоритет: Интересы Российской Федерации и ее населения. Так что никакого раздвоения, то что соответствует этому приоритету - хорошо, остальное - пофиг.
Неугомонная• 02 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А наши считают, что в Украине ополченцы плохо, а в Сирии хорошо. Тоже раздвоение?
Самый умный• 02 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Еще фантазии есть? Путин туда заслал советников, а потом и войска после неоднократных просьб Асада и когда ИГИЛ уже почти всю Сирию захватил
ПешитеБесАшипок• 02 марта 2020
Ответ дляСамый умный
В смысле?
Классно вы его презиком назвали - то ли президент, то ли презерватив
Самый умный• 02 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я их всех презиками называю, от трампа-путина и до зе-по
Сегодня на диете• 02 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А вам не нужен гитлер, для регулирования деторождаемости? Совсем не соображаете что пишете?
Карпатський грибар• 02 марта 2020
Воюют за пути транспортировки углеводородов. России нужно блокировать эти транспортные потоки.
Весотехник• 02 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как и все войны...
вот именно, странно этого не понимать..
ПешитеБесАшипок• 02 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Угу. Совершенно бесплатно, исключительно из альтруизма.