пу_пугренчик• 03 марта 2020

после вирусной инфекции болят ноги

у ребенка, ребенку 5, была высокая температура, сейчас все нормально, но после сна ходит на цыппочках, говорит болят ноги. Через время расходится - нормально.
Что может быть?
Анализ крови нормальный
Звезда в шоке• 03 марта 2020
Син повзав на колінах в туалет, це був жах, але пройшло за тиждень , до машини на руках носили- сусіди в шоці були, багато пити треба, я ще атоксил і бетаргін давала
автор пу_пугренчик • 03 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
ничего себе, бетаргин даю
Кукарачка• 03 марта 2020
було таке 2 роки тому. Вже після хвороби зранку зовсім не міг ступити на ніжки, теж дуже злякалася. 4 роки було дитині. лікували не знали що в стаціонарі, я від антибіотику відмовилася, на 3й день почав навшпиники з підтримкою ходити і так потроху пройшло. То така інтоксикація сильна від вірусу. у нас був грип типу В
Вездевлазиющая• 03 марта 2020
При мне сегодня 5 летнюю девочку принесли на руках, после гриппа, болят ноги, я была после увч у ортопеда у ребенка что то типа артрита. Я пока собиралась, слушала. Жесть какая то
МадамОхмури• 03 марта 2020
У меня после обезболивающих ноги болят пальцы,просто конская доза была
Как_б_не_так• 03 марта 2020
Автор, у меня у племянницы такое было, нужно бы к неврологу сходить. Девочке давали Магний В6, питьевой.
Україна понад усе!• 03 марта 2020
у дочки, 3 года, после воспаления легких отказала нога на несколько дней, просто падала.....2 дня во всем больницам на руках таскала, ревмопробы даже сдала, все ок, через 3 дня бегала и не вспоминала даже
БезПаспортаНеПродаю• 03 марта 2020
Вышла из больницы, после вируса пневмония. В субботу, в воскресенье так болели ноги, думала что на стенку полезу.
никогда такого не было• 03 марта 2020
После ОРВИ это возможная реакция организма. Даже через пару недель после выздоровления боли могут появиться
Курс капусты• 03 марта 2020
У меня лично артрит так был.. это осложнение от болезни и врагу не пожелаю..
Врачи говорили, что осложнение может дать на что угодно, и на сердце..ужас.
Я ходить не могла, повернуться без слез тоже, а ребенку было 2 месяца...еле выкарабкалась
Если проходит, то конечно хорошо.
Добра всем!• 03 марта 2020
Это может быть постгриппозный синдром
Мейк-ап форева• 03 марта 2020
У дочери и ещё нескольких детей в классе в прошлом году так протекал грипп (?).
Амели на мели• 03 марта 2020
Дочь сейчас болеет, вчера на 4:день болезни было такое- ходила на цыпочках. , к вечеру прошло.