Звезда в шоке• 03 марта 2020
Никогда не носила лосины в зал. Не сильно ужасно ?
Все время штаны носила. Теперь так стрёмно, как будто голая
Белый Лосик• 03 марта 2020
Вы реально считаете себя настолько значимой персоной, что можете быть кому-то там интересной? Вот это самомнение.
Слепок стопы• 03 марта 2020
Вы ж идете заниматься туда, а не дефелировать!) Обычные лосины, для зала норм
Усатая полосатая• 03 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Нормально.
Главное, что футболка прикрывает жопу и лобок.
Жаль мозг не прикрыт.
Фенте Фря• 03 марта 2020
Ответ дляТень льва
Странно когда люди в штанах в зал ходят
Ну, автор не спортяжка-фитоняшка, ей пока показывать нечего в лосинах
Слепок стопы• 03 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
А Вы наверное с грязными волосами ходите, у Вас же нет самомнения такого как у автора
Белый Лосик• 03 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Чистота моих волос - вопрос исключительно индивидуальный. И мою я их для себя, а не для других людей. Улавливаете разницу или еще разжевать?
Звезда в шоке
• 03 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Давайте фото До,то есть в спортивных, мы оценим )
Нету, я в магазине , тут только лосины 😀
когдадеЦкие• 03 марта 2020
сама в зале стесняюсь, но у меня тылы пообъемнее, а вообще народ только в лосинах и ходит
Слепок стопы• 03 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да все с Вами понятно ещё с первого сообщения, можете не оправдываться)
Советничаю тут• 03 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А что ни разу не сфотались возле зеркала? Типа я тут был)
Белый Лосик• 03 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Та мне пофиг ))) Вот вам точно не пофиг, что кто-то не имеет болезненной зацикленности на собственной персоне. Вы наверное тоже как и автор мучаетесь от комплексов? )))) И голову моете для посторонних людей? ))) Чтобы ничего плохого про вас не подумали
Звезда в шоке
• 03 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Нет, а надо было? 😀
Слепок стопы• 03 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Конечно именно так) Вы такая умная, все садитесь 5+ Вам))
Тень льва• 03 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Вы считаете лосины надевают, чтобы что-то показывать?:) Может чтобы штанину в орбитрек или другой тренажер не засосало и человек не покалечился?:)
Тихомандражная• 03 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
+++Они ж не леопардовые
ksunuyabelaya• 03 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да я жирная блин капец
Не гоните!!!
Почему вы такая закомплексованная?!
Белый Лосик• 03 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Разница в том, что мне не нужны ваши оценки. А вот у вас комплексы, поэтому считаете, что ваша оценка кому-то интересна ))) Печально. К психологу бы вам.
Слепок стопы• 03 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Эх задела Вас, столько текста)))
Белый Лосик• 03 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Эх задела Вас, столько текста)))
ну вам же не все равно, что каждый пост комментируете - значит в первую очередь задела я вас ))) ничего, это лечится
Звезда в шоке
• 03 марта 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Не гоните!!!
Почему вы такая закомплексованная?!
Не знаю (( с детства такая, хотя уже тетка 30-летняч