19 ноября 2013

К вам ночью не приходит что-то страшное?

Со мной, бывает, происходит чтол-то странное. Иногда когда я засыпаю, появляется ощущение, что рядом что-то или кто-то есть. Становится очень-очень страшно, хочеться открыть глаза, но это не возможно. Глаза не открывается и все тело кажеться парализованым. И я даже точно не могу сказать сплю я в этот момент или уже нет.
Не у кого такого нету?
Леди Г 19 ноября 2013
есть, но в этот момент вы спите. И вам это все снится
Зубачистка 19 ноября 2013
Иногда бывает страшно. Не настолько как Вам. Я в такие моменты лезу на плечо к мужу, так чувствую себя безопаснее)
Армейская 19 ноября 2013
У меня было, я прочитала , в уме, Отче наш и прошло, мало того, у меня было, как будто кто то в мой рот впивался и высысывал душу мою, жуть просто, но Слава Богу давно это было
Кима_кепка 19 ноября 2013
значит в потустороннем мире,кто рядом лежит!
Почти все не видят этого,но могут чувствовать,видно вы одна из них!
автор Непогодка 19 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
есть, но в этот момент вы спите. И вам это все снится
нет, я ясно понимаю, что надо отрыть глаза и все пропадет, но не могу. Соображаю как наяву. Но то что происходит как бы не совсем наяву.
Оно переодически повторяется
автор Непогодка 19 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
У меня было, я прочитала , в уме, Отче наш и прошло, мало того, у меня было, как будто кто то в мой рот впивался и высысывал душу мою, жуть просто, но Слава Богу давно это было
Я тоже читаю Отче наш.
Даже когда-то осталась сама дома, то квартиру опрыскала свяченной водой.
Mama Telepusek 19 ноября 2013
Буквально этой ночью у меня дважды так было. Бывает не часто, но регулярно. Начинаю читать ’Отче наш’ и сразу же все проходит... Не знаю, что это и как от этого избавиться((((
автор Непогодка 19 ноября 2013
Ответ дляMama Telepusek
Буквально этой ночью у меня дважды так было. Бывает не часто, но регулярно. Начинаю читать ’Отче наш’ и сразу же все проходит... Не знаю, что это и как от этого избавиться((((
А Отче наш вы можете прочитать, пока глаза не откроете?
Я нет.
nataliprof1 19 ноября 2013
у меня тоже было такое, что-то по ночам душило, не могла ни кричать, ни двигаться и мне сказали освятить квартиру, так я и сделала и все прошло
Томатико 19 ноября 2013
Экстрасенсов поменьше смотрите на ночь и все будет норм ;)
автор Непогодка 19 ноября 2013
Ответ дляnataliprof1
у меня тоже было такое, что-то по ночам душило, не могла ни кричать, ни двигаться и мне сказали освятить квартиру, так я и сделала и все прошло
Я жила в разных квартирах. В разных городах. Даже в разных областях. Но оно всеравно периодически появляется
13чудоСВЕТА 19 ноября 2013
Автор, а может это сонный паралич?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Соседушка 19 ноября 2013
может сонный паралич http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич ?
13чудоСВЕТА 19 ноября 2013
автор Непогодка 19 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, а может это сонный паралич?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
спасибо
Смешнюча 19 ноября 2013
это у вас сонный паралич!я тоже таким страда.
автор Непогодка 19 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
это у вас сонный паралич!я тоже таким страда.
и что вы с ним сделали?
У меня это уже лет 15
автор Непогодка 19 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
это у вас сонный паралич!я тоже таким страда.
а Отче наш - это самовнушение?
Весенний Марафон 19 ноября 2013
У меня было недавно...Состояние как будто между сном и явью...Лежу на кровати и вижу каких то двоих людей(или Бог его знает кто это был),что они появились как из неоткуда и подходят к кровати,а меня как бы парализовало и потом вижу уже все со стороны,что они склонились надо мной.Зашел муж мой,но он их похоже вообще не видит,подошел к кровати,укрыл меня и вышел в другую комнату.И тут я начинаю понимать,что это я умираю и я начинаю орать этим людям(если так можно сказать,т.к. я не могла выдавить из себя и звука,но я упорно мысленно как бы орала им),что я не могу умирать,что у меня маленькие дети,что я должна о них заботиться,что мужу будет очень тяжело,а для детей ужасный стрес.А потом снова заходит мой муж и ко мне быстро подходит.Тут я перестаю видеть со стороны все,паралич прошел,те люди исчезли,а муж меня трясет.Муж сказал,что я уснула,а он еще работал за компом,а потом его вдруг что то дегнуло ко мне идти(какое то беспокойство возникло).Мой муж вообще в такое все не верит,но тогда поддался ощущению и пошел ко мне.А я лежу,вроде как сплю и у меня текут слезы,он решил что ужасный сон мне сниться и стал будить.
автор Непогодка 19 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
У меня было недавно...Состояние как будто между сном и явью...Лежу на кровати и вижу каких то двоих людей(или Бог его знает кто это был),что они появились как из неоткуда и подходят к кровати,а меня как бы парализовало и потом вижу уже все со стороны,что они склонились надо мной.Зашел муж мой,но он их похоже вообще не видит,подошел к кровати,укрыл меня и вышел в другую комнату.И тут я начинаю понимать,что это я умираю и я начинаю орать этим людям(если так можно сказать,т.к. я не могла выдавить из себя и звука,но я упорно мысленно как бы орала им),что я не могу умирать,что у меня маленькие дети,что я должна о них заботиться,что мужу будет очень тяжело,а для детей ужасный стрес.А потом снова заходит мой муж и ко мне быстро подходит.Тут я перестаю видеть со стороны все,паралич прошел,те люди исчезли,а муж меня трясет.Муж сказал,что я уснула,а он еще работал за компом,а потом его вдруг что то дегнуло ко мне идти(какое то беспокойство возникло).Мой муж вообще в такое все не верит,но тогда поддался ощущению и пошел ко мне.А я лежу,вроде как сплю и у меня текут слезы,он решил что ужасный сон мне сниться и стал будить.
аж муращки по коже.
Я тоже хочу постоянно кричать, но не могу
Зам. зав. Анонима 19 ноября 2013
У меня такое было и дышал кто то за спиной,звала маму она святила углы по нужному направлению в квартире и больше такого не было
Весенний Марафон 19 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
аж муращки по коже.
Я тоже хочу постоянно кричать, но не могу
Самое странное то,что когда мужу рассказывала это все(даже не знаю как назвать это сон или что это было),поняла,что я не могу описать тех людей,хотя у меня хорошая память вообще,а зрительная тем более.Я не могу сказать какого они пола,не могу вспомнить их лица,хотя я их видела очень четко и очень близко.
Нежная Лапка 19 ноября 2013
моя мама рассказывала. что года 3-4 тому. Она спала. причем это был день. а когда открыла глаза увидела. как над ее кроватью стояло твое людей в черных балахонах. лиц не было видно и что то говорили на непонятном ей языке, она думала что от ужаса сейчас остановиться сердце. только ее тоже не слушалось и было как камень. Она начала читать Отче наш и только тогда они постепенно начали становиться прозрачными ... рассказала только мне потому как знает что что папа не поверит ей, боится спать теперь в той комнате. Кстати до этого в этой комнате спала моя покойная тетка, может это как то связано. Но судя по вашим историям. девочки теперь и я верю. не может же все одинаково сниться????
Бабайко 19 ноября 2013
В подобных случаях нужно сходить в церковь, купить свечи и дома с молитвой и зажженными свечами обойти весь дом
Бабайко 19 ноября 2013
Ну и ник у меня, в тему))
Тимошкина мама 19 ноября 2013
Автор,у меня такое было 1 рз.умерла моя любимая бабушка и я через некоторое время перешла жить в ее комнату+еще сильно заболела. и вот просыпаюсь ночью и не могу пошевелиться,такое ощущение что меня кто-то придавил прям к кровати.очень испугалась,мне тогда было лет 15-16.начала читать Отче Наш,но знала только начало,сразу отпустило... рассказала потом об этом папиной сестре,а она говорит у бабули тоже такое случалось иногда,поэтому бабушка всегда под кроватью печенье ложила и конфетки-для домовенка)))я в них верю))после оставленных под кроватью сладостей ничего больше не повторялось)) может Он просто разозлился что я заняла место его хозяйки,незнаю
Любительница 19 ноября 2013
девочки,может я и не в тему,но мне постоянно снится покойный дедушка,хотя я его поминаю,ставлю свечку в церкве,а он все равно раз в неделю а то и чаще снится.То я его боюсь,а он кричит мне : ’Иди ко мне’,то я сижу у него на руках и говорит,,что скучает и любит.Но чаще всего снится в кошмарах.И теперь когда он мне снится я знаю,что это сон и говорю ему ты же умер!как ты можешь быть здесь?а он идет на меня весь прозрачный с распростертыми руками....жуть.....
Весенний Марафон 19 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
моя мама рассказывала. что года 3-4 тому. Она спала. причем это был день. а когда открыла глаза увидела. как над ее кроватью стояло твое людей в черных балахонах. лиц не было видно и что то говорили на непонятном ей языке, она думала что от ужаса сейчас остановиться сердце. только ее тоже не слушалось и было как камень. Она начала читать Отче наш и только тогда они постепенно начали становиться прозрачными ... рассказала только мне потому как знает что что папа не поверит ей, боится спать теперь в той комнате. Кстати до этого в этой комнате спала моя покойная тетка, может это как то связано. Но судя по вашим историям. девочки теперь и я верю. не может же все одинаково сниться????
Я помню,что эти которых я видела,были не в черном,но одежда была странная и длинная.И лица я их видела.Они 100% не были уродливыми,страшными,даже я сказала бы,что лица их были красивыми,очень правильные черты лица.Но описать более детально,например какой разрез глаз,какой цвет глаз,какой нос и губы не могу.Помню еще,что они переговаривались между собой,но рта не открывая.Я понимала что они говорят и именно из того,что они говорили я поняла,что умираю.
Похоже мои доводы оказались уважительной причиной,раз они ушли,а я осталась.
Весенний Марафон 19 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
девочки,может я и не в тему,но мне постоянно снится покойный дедушка,хотя я его поминаю,ставлю свечку в церкве,а он все равно раз в неделю а то и чаще снится.То я его боюсь,а он кричит мне : ’Иди ко мне’,то я сижу у него на руках и говорит,,что скучает и любит.Но чаще всего снится в кошмарах.И теперь когда он мне снится я знаю,что это сон и говорю ему ты же умер!как ты можешь быть здесь?а он идет на меня весь прозрачный с распростертыми руками....жуть.....
Прочитав,почему то возникла мысль...Может вам стоит пойти к нему на могилку,убрать там,цветы принести,водички поставить,булку или пирог положить,зажечь свечу или лампадку и мусленно поговорить с дедушкой.Сказать что то типо,что вы его любите и скучаете,но ваше место тут,и у вас много еще дел,что помните его и никогда не забудете,но пусть не пугает вас,если ему что то нужно пусть по другому даст знать как ему помочь.
Отпишитесь потом прошло или нет.
Весенний Марафон 19 ноября 2013
Мысленно вернее :)