Кукуша• 03 марта 2020
Девочки есть такие кто разрушил семью и жалеет теперь?
Как с этим бороться? Встретила я другого человека живу с ним ..... начинаю жалеть о том что развелась с отцом моей дочери. Тот с кем я живу показывает себя не с лучшей стороны. Подозреваю что он псих.... я вляпалась. При каждой серьезной ссоре плачет и имитирует что ему плохо. Давление, обмороки и всякое такое. Живем у меня хочу выгнать но чувствую что будут концерты! Что мне делать я запуталась. Ну да этот обеспечивает первый муж пожарный обычный. Или я накручиваю .... не знаю.
Стопудова• 04 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Терпилы перестают быть терпилами
Да. Отказываются сидеть на пепелище.
Головная• 04 марта 2020
Ответ дляКукуша
Я не видела этот кризис! Он массажист шел на вторую смену орал мне в трубку потом говорит упал возле своей клиники. Потом скорая сказал была капельница. Он отработал до 21 пришел домой говорю где ставили капельницу! Он по мишкой я говорю что ты врешь. А он мол ну не капельницу а укол. Как верить ?
Это называется ’гипертонический криз’, а не кризис.Мне при этом делали укол в ягодицу, а в другой раз давали таблетку под язык. И обязательно ЭКГ. И наблюдение.
Стопудова• 04 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
У меня ушёл муж, а коллега начал проявлять заботу и внимание.
С мужем не сошлись, а в коллегу я все таки влюбилась.
Раньше считала иуда отличным хотя бы отцом, когда увидела, что делает чужой мужчина для чужого ребёнка, как он заботится, относится ко мне и к ребёнку, нет, ни разу не пожалела что не пыталась даже вернуть мужа!
Но я терпела ужасы много лет. Бил, унижал, убил самооценку, ужас короче(((
Все познается в сравнении. Я сегодня ехала по делам в город, так мне таксист больше внимания уделил, чем муж. Так интересно разговаривали, нашли общие темы для беседы, легкий в общении человек. От души пожелала ему всего хорошего. Думаю, в жизни у таких людей все хорошо складывается: деньги зарабатываются, любимая жена, дети не докучают.
Даже ребенок, с которым я ехала, заметил. Не то, что папка: придет, губы в тарелку свесит и молчит. Не видел ребенка неделю, через 5 минут с начала встречи она уже плакала, что он ей наговорил. Это как вообще?
Головная• 04 марта 2020
Да-да, все познается в сравнении.
У моей тети муж был (царствие небесное ему’). Он такой душка был на людях, все тетю обнимал, целовал, ’Любушка моя’!
А она меня часто просила остаться у нее на ночь, (когда я была ребенком), так как он по ночам частенько ее бил. А при мне стеснялся. Мы с тетей дружили очень. Она старше меня на 10 лет была.
А вот мой муж на людях молчаливый, многие думают - угрюмый, но это только для посторонних.
Хвець-тець• 04 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Мда, хранительницы очага с современных женщин так себе. Каждый день в этом убеждаюсь
Так быть хранительницей очага было актуально в те времена когда женщина не имела возможности себя обеспечивать, другого ничего не оставалось, а выживать надо было. А сейчас это зачем?
Хвець-тець• 04 марта 2020
Ответ дляКукуша
На тот момент он не зарабатывал столько! Я и сама не бедная у меня свое жилье и я работаю.
Ну вы молодец раз самостоятельны. Разводиться ради секса такое себе решение, но у вас теперь есть возможность менять их как перчатки. Этот видно уже испортился, выгоняйте.
Аноним с кешбеком• 04 марта 2020
Ответ дляКукуша
Я ничего от него не хочу ( ну есть вещи которые он купил да но он тоже пользуются этим всем. Он шел на работу упал в обморок давление 220/110 было от стресса мы поругались. Теперь его колбасит 4 день. У него Вегето сосудистая дистония. Я накручиваю себя что он псих.
Нет такого диагноза. Если мужик от стресса падает в обморок и у него давка шкалит и бешеный, то его бы на опухоль надпочечников проверить
Ответ дляБорец за справедливость
Бабы потребители какой там хранитель . Настоящие женщины вымерли в прошлом столетии. Остались единицы для красной книги . Женщины простите за сравнение но вы сейчас такая редкость.
Кукуша
• 04 марта 2020
Ответ дляOleg 707