Мюллерная• 04 марта 2020
17 марта билеты в Барселону.. Что делать?
Сижу, незнаю что делать.
Купили билеты, жилье забронировано.
Ждала ситуации.. И теперь не ясно.
Ехать или нет?
Билеты не верну, а букинг тоже снимет деньги. Бесплатной отмены нет
Купили билеты, жилье забронировано.
Ждала ситуации.. И теперь не ясно.
Ехать или нет?
Мюллерная
• 04 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
тоже самое в Германию. Вчера пришла отмена.
А как узнали?
На почту письмо?
Смурфик• 04 марта 2020
я в пятницу с детьми вернулась из Валенсии. прекрасно провели время, погрелись ) 27 было когда прилетели, а так 24 тепла
Зубачистка• 04 марта 2020
Ответ дляМюллерная
И что делать планируете.
Сори.. Т9
у нас 27 марта Барса... х\з что делать
Я не тону• 04 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Но потом же я с ними увижусь. Не буду держать 14 дней
Вот честно, после того, как даже наш замечательный МОЗ признался, что новый вирус есть, какой смысл отменять поездки? Дома стены помогают? Это что-то чисто психологическое, хотя при возникновении проблемы больше вероятность получить качественную помощь на выезде, а не дома
Смурфик• 04 марта 2020
на следующей неделе мы в Словакию семьей,а 20 марта Будапешт, ничего не отменяем
Бутылка Кифира• 04 марта 2020
Вы всерьез считаете, что у вас большой шанс столкнуться с вирусом? Правда? Вы не понимаете, что он практически равен нулю. Так же, как и кирпич на голову. У вас в разы больше шансов погибнуть от других причин. Попасть под машину, например. Но это, тем не менее, вас не заставляет не выходить из дома. Вы же не в Ухань собрались! Летите спокойно и не выносите себе мозг
Тетя из министерства• 04 марта 2020
Давайте
Летите !
А потом к вам прийдет делегация дружелюбных соседей под окна, как вчера в Черновцах ))
И не говорите мне сейчас, девочки, что НЕТ!
Это здесь мы такие толерантные и милые, а если коснётся именно вас, то неизвестно, будете ли вы счастливы ездить в лифте после соседей ,которые вдруг попадут в зону риска после перелёта . Неизвестно, как поведёте себя, хотя здесь вы все агитируете за то, чтоб автор полетела....
Медвежья услуга такой совет в данном случае.
Летите !
Люблю порядок• 04 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
у нас 27 марта Барса... х\з что делать
У меня 28 , пока планируем лететь, а там видно будет
Я не тону• 04 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Давайте
Летите !
Жить, подстраиваясь под неадекватов? Зачем?
Мюллерная
• 04 марта 2020
Ответ дляСмурфик
И как там с вирусом?
Мюллерная
• 04 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
у нас 27 марта Барса... х\з что делать
А отель бронировали?
Тоже брали райнеир?
Мюллерная
• 04 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Думаете?)
БолеИменее• 04 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Райнеир вернёт деньги? Лоукост
Если отменит рейс, то вернет, но он не отменит
БолеИменее• 04 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Лететь! Я не отменяю поездку. Тоже без детей.
Поддерживаю. Летите, чаще мойте руки и гуляйте на свежем воздухе, благо в Барселоне есть где.
КвартираЧья• 04 марта 2020
А мы едем в Буковель и к нам прилетит девочка из Италии. Ну что ты ей скажешь ? Намеков Не понимает и не паникует. Отменить поездку для нас, кажется нельзя уже. Деньги не вернут
БолеИменее• 04 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Но там вроде тихо. А когда вы?
Там тоже есть случаи заражения, 3 в Амстердаме и еще 3 в других местах. В Барселоне тоже три случая.Никакой разницы вообще
Кокосиха• 04 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Может и вам придёт
Я читала, что ак обязуют вернуть деньги
скорее всего, возвращают деньги только авиакомпании, которые сами отменили рейсы (по-моему, слышала что так сделал ВизЭйр). все остальные молчат.
по телевизору юрист объясняла нюансы с туркомпаниями, думаю у авиа все похоже: если официально страну не закрыли на въезд или выезд, то такая ситуация не считается форс-мажором, и поэтому все исключительно на усмотрение сервис-провайдера. у меня мама организовывает школьные поездки на каникулах, отменила несколько локаций за рубежом без штрафов, все поняли ситуацию. но это дети, организованная группа - они более защищены, так сказать.
Помилуйте мадам• 04 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Нам вернул деньги Райанэйр вчера
Фифачка• 04 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Да-да, тот итальянец тоже так думал, когда шёл обедать с другом вереувшимся из Китая. И дена беременная его тоже не паниковала
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, нам он вернул из-за отмены рейса в Италию
Так Вам он вернул потому что отменил рейс а у Автора рейс не отменён авиакомпанией
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Напомнило
Я на днях видела картинку другую ... сейчас поищу )
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2020
У нас Барселона на выходных - летим. Не полетим если карантин или массово начнётся. Но я надумаю что это случится. И на майские тоже Европа - тоже отменять не собираемся. Не вижу смысла. И да как писали выше - в аэропорту люди и в масках и дезинфекторы... а в простых маршрутках метро и Аланаху больше риска...
Помилуйте мадам• 04 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Возможно будет еще отменён
Бутылка Кифира• 04 марта 2020
Ответ дляФифачка
Так человек, которому кирпич на голову падает, или шальная пуля бандитской разборки прилетает, тоже ничего такого не думает... И?