Носки на подтяжках• 04 марта 2020
Воспалённые прыщи
Резко появились воспалённые прыщи на лице, сначала на лбу, потом на правой щеке 2 выскочило. Только что смотрю ещё и на мочке уха красный прыщик.
Прыщи очень воспалённые, аж бордовые.
С чем это может быть связано? Может быть какая-то инфекция в организме?
Прыщи очень воспалённые, аж бордовые.
Улыбчик• 04 марта 2020
причина может быть в чем угодно-желудок,кишечник,печень,щитовидка,гормоны,стресс и т.д
Намажьте дуак-гелем,пройдут за несколько дней
дЫнька• 04 марта 2020
Протрите настойкой календулы. Если будут ещё появляться - садиться на правильное питание и для печени что-то попить. У меня тоже начались, правда другие высыпания. Сдала кровь на глисты - обнаружили.