Не любовница• 05 марта 2020
Приветик из Харькова, у нас +20
Интересно,девочки, у вас сейчас какая погода?
Женщина_в_лосинах• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Да, в Харькове жарко. Девочки, поснимайте уже зимние куртки с детей (особенно ленне)
вы шо, ветерок же прохладный) и 5 марта, не положено ничего снимать)))
бЭйбА• 05 марта 2020
Да, Харьков уже в футболках.
Девушки распустили длинные волосы, понатягивали миниюбки с черными колготами, продавцы цветов за руки хватают - значит весна точно пришла
Бесконечность-не предел• 05 марта 2020
+24 Мариуполь. Родители придурки отправили детей утром в пуховиках.
Не любовница
• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха