Не любовница• 05 марта 2020

Приветик из Харькова, у нас +20

Интересно,девочки, у вас сейчас какая погода?
Женщина_в_лосинах• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Да, в Харькове жарко. Девочки, поснимайте уже зимние куртки с детей (особенно ленне)
вы шо, ветерок же прохладный) и 5 марта, не положено ничего снимать)))

бЭйбА• 05 марта 2020
Да, Харьков уже в футболках.
Девушки распустили длинные волосы, понатягивали миниюбки с черными колготами, продавцы цветов за руки хватают - значит весна точно пришла
Бесконечность-не предел• 05 марта 2020
+24 Мариуполь. Родители придурки отправили детей утром в пуховиках.
автор Не любовница • 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Фиона Шрековна• 05 марта 2020
Киевская обл. +20 на солнце