Бубль Гум)• 06 марта 2020

Неадекват в маршрутке

Интересно, кто-то своего узнает? Надеюсь, что у не го нет жены. Потому что представить, как это придёт 8 марта с цвяточками небось к кому-то придёт, тосты будет ЗА ЖЕНЩИН говорить... АСегодня просто разбил нос девушке в транспорте за то, что она попросила не хамить. Фото из новостей, видео тоже уже везде гуляет. Хорошо то, что таки скрутили мужики до приезда полиции. Вот интересно - что ему грозит за это? Барышню жалко - ехала с цветами, наверное на работе поздравляли, с хорошим настроением..
ЕлькиПальки• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а нефиг было режим училки включать
вы в себе вообще ??
оправдать такое хамло
вас муж тоже лупит?
что для вас подобное,это нормально

Работать надо• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
вас тут ждали с вашими ярлыками..статью не назовете?
а..точно ..отменили еще при ссср
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
вы в себе вообще ??
оправдать такое хамло
вас муж тоже лупит?
что для вас подобное,это нормально
еще одна,а вы в себе? где я его оправдываю? или вы в состоянии алкогольного опьянения ,что вам мерещится то,чего нет?
ЕлькиПальки• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
нет , но вот лично вы часто делаете замечания взрослым незнакомым мужчинам??У меня б и язык не повернулся что то говорить такому, зачем та барышня рявкала,мне непонятно . Теперь будет меньше рот открывать и думать перед тем ,как что то говорить

ПС. Нормой это не считаю , никто меня не лупит
Потому что я так не делаю как эта мадам. Свои мыслишки надобно б научиться держать при себе,особенно в общественных местах
рявкала??
ну и лексикон у вас
Работать надо• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
та женщина была не один на один с ним в лесу. Кругом были мужчины и у них хватило ума и такта промолчать .И только пила привыкшая пилить муженька дома,включила свой любимый режим и в транспорте . Не от большого ума,я думаю
поэтому можно бить?
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
рявкала??
ну и лексикон у вас
да вы тоже на интеллегенцию не похожи
Апочемучка• 06 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви все вірно підмітили.
Я не захищаю того чоловіка, але давайте розберемося.

Ви колись бачили відео, як американські копи відкривають вогонь на ураження? Найменша непокора поліцейському і... постріл...
Чому вони мають такі інструкції? І яке це має відношення до ситуації на Лісовій.
А дуже пряме, це психологія протидії можливій агресії .
Отже, якщо ви не поліцейський запам´ятайте:
Ніколи не робіть зауваження не знайомим людям на вулиці.
Якщо ви робите зауваження не знайомій людині, є 3 сценарій розвитку подій:
- людина проігнорує Вас
- людина відреагує, та візьме зауваження до уваги і перестане вчиняти певні дії
- людина відреагує та проявить агресію.

Який сценарій відбудеться після вашого зауваження Ви не знаєте.
Але найімовірніше ви стикнетесь з проявом агресії. Це може бути слово, удар, постріл, ножове поранення.
Пам´ятайте, ви не можете знати хто перед вами. Який прояв можна чекати від цієї людини.
Зважте всі за і проти перед тим як робити зауваження незнайомій людині на вулиці.
К сожалению, да. В целях собственной безопасности слушаешь мат в маршрутке, терпишь дым на остановке и т.д., потому что ударить женщину у нас нормально и женщины - жены и матери - нередко поощряют агрессию своих недомужчин еще и гордятся ними ....
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
поэтому можно бить?
а я пишу что можно?? НУ ГДЕ Я это пишу?? Что с вами,женщина,вот что,скажите??
Прасковична• 06 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Все верно к сожалению

Работать надо• 06 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
вам смешно - что разбили нос девушке? смотрите в следующий раз этому чму вы не понравитесь - может плохо посмотрите и глазом оплатите...?
Работать надо• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а с вами что?? вы оправдываете его..обзывая девушку пилой.
Белая котичка• 06 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Киев. Киев-Бровары на м.Лесная
Столица Украины, самый культурный город в стране и такое ...
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
а кто она?у 50 ти человек хватает ума промолчать,а она замечание делает.
Работать надо• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
и что? не ума у них хватает - а боятся. трусы
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Чего только в стране,Сразу на Планете пишите
Ясамаякрасивая)• 06 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Может при долбалась к мужику за пустяка и получила в табло
Общество животных...
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
А может мозгов хватает -видя ,что перед ними псих?
Работать надо• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
и что? раз псих - а скорее всего не псих, а просто распустившееся чмо. т.к всегда у всех ’мозгов хватает’ и все молчат всегда может вести себя как ему нравится?
Бабочки в моём животе• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Вот и я о том же..Вроде с детства учат, видим больного на голову, проходим мимо, а не белое пальтишко пытаемся показать

Сижуревувшоке• 06 марта 2020
общество деградирует. Мужик ударил в лицо женщину за словесное замечание - и его при этом оправдывают. Ладно он бы ей сдачи дал (хоть и этого нормальный мужик не допустит).
Работать надо• 06 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
потому что на десять девчонок по статистике девять ребят - наверно поэтому некие дамы его оправдывают.
Ясамаякрасивая)• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
я то острая,но жизненной мудрости хватает не острить каждому,что я о нем думаю
В сети смелая?))
Бабочки в моём животе• 06 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Никто его не оправдывает! Я вообще предпочитаю жить с девизом ’не трогай г*но, вонять не будет’))
Нервогенератор• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
да не тратьте вы на них времени))) не поймут)
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В сети смелая?))
авжеж
Майданщица• 06 марта 2020
Ответ для4есотка
Вы его жена ?
Мамо
Силиконочка• 06 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
А чего только мужчины? Здесь и женщины на Советчице, да и в жизни проявляют агрессию к вообще незнакомым лдюдям в чате....А Вы говорите мужики....
Та никада в жизни• 06 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Це точно...
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
да я так и поняла,сворачиваю удочки с этой темы, говорить не о чем, два дурака встретили друг друга
Ряженка• 06 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви все вірно підмітили.

- людина проігнорує Вас
- людина відреагує та проявить агресію.

Да, все правильно. Но тогда нужно жить и всего бояться. Наступят на ногу в общественном транспорте - да ладно, с кем не бывает, обматерят на улице - лучше промолчу, а то ещё и от***дят, будут бить прохожего - пройду, вроде не вижу, а то ещё меня убьют.
Так что непонятно, как жить дальше в этой стране быдла.
Но конечно, есть ещё такой типаж поучающих тётушек, которые любят учить и делать замечания по делу и без, правда, я таких давно уже не встречала.