Аннуитет• 07 марта 2020
Мужики на советчице.
Еду в общественном транспорте,сидит мужик,я стою перед носом сидит мужик на советчице строчит ответики,потом перешёл в Фейсбук постит политические темы.Вроде на вид нормальный мужик с обручальным кольцом.
Я тоже замужем ну что бы мой муж сидел на советчице...Ну не мужская это страничка,как по мне...
Ваши мужья сидят на советчице ?
Единорог помог• 07 марта 2020
Мои мужья не сидят, но ничего не вижу предосудительного в том, что мужик на родительском форуме что-то написал.
Кстати, на Фейсбуке тоже полно женщин. Ваш муж сидит на Фейсбуке?
Единорог помог• 07 марта 2020
Ответ дляГореотума
мой нет, но знаю одного который иногда с странички жены пишет
Пони?
Аннуитет
• 07 марта 2020
Ответ дляГореотума
А жена знает?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2020
мой заходит иногда.спрашиваю-зачем это тебе?говорит-хочу лучше понять женскую психологию...)
Гореотума• 07 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
А жена знает?
знает, там у обеих кукуха не на месте
Аннуитет
• 07 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да уж!Психологию чтотбы понять женскую не советчицу надо мужику читать.
Шиворот Навыворот• 07 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
да это и не мужик и не баба)))...что-то среднее
А Терентий
Единорог помог• 07 марта 2020
Мне, например, по-прежнему удивительно наблюдать, как женщины воюют с мужиками. Особенно замужние. Которые вроде бы как ’уже договорились’.
Подобные темы тому примером
Единорог помог• 07 марта 2020
Лет 15 назад попалось на глаза ’рекламное’ видео, где женщина рассказывала о курсах типа ’как выйти замуж’. Свой рассказ начала со слов ’Мужики - существа примитивные и им от вас нужно только одно..’ Не уверена, набрала ли она себе группу, но умилил сам подход
Единорог помог• 07 марта 2020
Ответ дляPeritus
Какие вы злые, женщины. Вот например когда женщина пишет на техническом форуме, все мужики аплодируют стоя. А стоит мужику зайти на мамский форум - сразу негатив
Если Вас это утешит, они еще и между собой воюют).
Издержки соотношения полов в отдельно взятом регионе)
Цыпка• 07 марта 2020
Ответ дляPeritus
А что мужику делать на МАМСКОМ форуме? Он мать?
Это действительно странно что у мужчины есть столько свободного времени. Обычно у успешных мужчин его хватает только на работу и любовницы ахнуть и домой... Но никак не СМДЕТЬ и строчить на советчице. Особенно темки ’А сколько раз вы ахаетесь’, ’ А сколько маструбируете’, ’ А сколько у вас половой акт’. И совсем же не пальто на список форуме, сидят мамки с сиськой наперевес и строчки темы о сексе... Вот прям совсем их не видно озабоченых нищебродов на форуме.
Цыпка• 07 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Сменили пол?
Пупс• 07 марта 2020
Ответ дляPeritus
Это уже давно не мамский форум
Я даже не знаю, как его назвать- тут даже Данте отдыхает со своими кругами ада в божественной комедии
Пупс• 07 марта 2020
Ответ дляЦыпка
А вам что жалко, что здесь напишет мужчина?
Единорог помог• 07 марта 2020
Ответ дляПупс
Это уже давно не мамский форум
Марсово поле по своей сути)
Борисфенка• 07 марта 2020
Ответ дляPeritus
А на кулінарних форумах є також кілька чоловіків, як правило, які люблять і вміють готувати, їм там також аплодують.
Я такая наивная• 07 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Мой сидел пару дней, отвечал в темах. Так с ним и познакомились
Евгений?)
Я такая наивная• 07 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Если тут мамки, то агрессивные как голодные бабы без мужика. Такое строчат, что у любого мужика глаза из орбит вылезут. Они и не знают, какие женщины у них под боком.
Меня прет))• 07 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Это точно
Цыпка• 07 марта 2020
Ответ дляПупс
Мне нет. Я написала что у нормального мужчины времени не будет тут сидеть и строчить.