Анка-пулемётчица• 07 марта 2020
Во сколько лет вы купили первую квартиру, без помощи родителей и наследства?
Допустим, заработали вместе с мужем или сами...
ПешитеБесАшипок• 07 марта 2020
в 23 года взяла кредит и купили 1 к кв . в 28 отдали кредит..насобирали за пару лет еще денег и купили большую кв.на зароботки ездили
Золотая орда• 07 марта 2020
41 не купила и не куплю,не заработать на квартиру с моей ЗП за всю жизнь,увы
Бабульция• 07 марта 2020
В 35 однушка, живем втроём с дочкой 7 лет, надо бы расширятся, пока не получается.
Малинка• 07 марта 2020
В 40лет, без кредита и какую хотели, плюс ремонт полный с нуля. Раньше снимали, этого достаточно было, да и удобно, возле работы можно было снять.
Проработник• 07 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Понеслось. Сейчас найдутся и те, кто купил в шишнадцать))
Мама Карло• 07 марта 2020
Ответ дляПроработник
Не в 10годиков.это они копили с 1х дней рождений деньги))