Шкала Радости• 07 марта 2020
Подскажите как правильно поступить
Купила сыну куртку Манго здесь на сайте. В объявлении указано, что куртка в идеальном состоянии и без дефектов. С нетерпением ждала куртку, т.к. у нас уже очень тепло и ребенку нужна легкая куртка. В итоге сегодня получаю куртку и просто офигеваю. Весь перед куртки в масляных жирных пятнах. Я даже не захотела мерить ее ребенку. Сразу же пишу продавцу. Она начинает меня обвинять в обмане и теперь занесла в черный список. Прошу совета, как мне поступить в этой ситуации ? Деньги не большие, 400 грн. Но так обидно, не справедливо. Столько лет покупаю здесь, но такое, честно, впервые
Шкала Радости
• 07 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Фига се,400 грн.уже не деньги?
Деньги, конечно. Если еще теперь новую покупать придется, то считай на 400´грн дороже куплю
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2020
Жаль Вас, автор( По 400грн на распродажах на инсайтах можно классные новые куртки купить.
Шкала Радости
• 07 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
ну без фото никак
Хочу завтра на солнце сделать фото. Но что мне это даст? Меня даже в покупатели не добавили?
Шкала Радости
• 07 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, согласна. Не думала, что так быстро тепло настанет. У нас уже 20°
Кина_не_будет• 07 марта 2020
Какой рейтинг у продавца, отзывы? Информативное фото было в объявлении?
Жалуетесь админам, что не добавили в покупатели, рейтинг ей урежут. Напишите в гостевой с фото.
Но деньги вряд ли удастся вернуть.
Шкала Радости
• 07 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Но деньги вряд ли удастся вернуть.
Отзывы хорошие. Рейтинг высокий. Фотки не очень хорошие были, но я же уточняла это все.
язззззь!!!• 07 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
На будущее просите профиль с Олх, чтоб через Олх доставку заказать, очень удобно!!!
Покупала ребенку ботинки, задала вопрос нат.кожа!? Ответ: да
Открываю посылку на НП- они конечно же из кож.зама....Отказалась, потеряла 60 грн. Но зато , не вляпалась.
Если нет профиля с Олх, а только здесь ,тогда 100% наложка с предоплатой от Вас за покатушки в 2 е стороны)
Уточка• 07 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Но деньги вряд ли удастся вернуть.
При чем тут рейтинг продавца? Достаточно, по правилам, оформлять заказ, через кнопку заказать, где автоматически переводится заказчик в статус покупателя.
Шкала Радости
• 07 марта 2020
Ответ дляУточка
Все правильно, но как-то не по человечески. Неприятно до глубины души.
Шкала Радости
• 07 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Скорее всего больше не будет у меня покупок через инет. Хотя за совет спасибо.
Уточка• 07 марта 2020
Продавец, конечно, не прав, и обязан вернуть Вам деньги. Я не понимаю, как так можно поступать с людьми.
Шкала Радости
• 07 марта 2020
Ответ дляУточка
Вот и я о том же. Даже уже не в 400 грн дело. Просто офигела от такой наглости.
Шкала Радости
• 07 марта 2020
Подскажите, пожалуйста, как написать админам? За 8 лет жизни на кидстафе впервые назрела такая необходимость. Всегда доверяю людям и верю.
Дама_из_рекламы• 07 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Так осветите тут чудо продавца и ее куртку
Шкала Радости
• 07 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Хочу завтра сделать при солнечном свете фото и выставлю. Напишу, конечно, и продавца.
Шкала Радости
• 07 марта 2020
При чем, я даже готова была бы сама вывести те пятна, но видно что они не выведутся. Ладно бы одно-два, а так вся куртка...
Кина_не_будет• 08 марта 2020
Ответ дляУточка
При том, что лучше покупать у продавцов с высоким рейтингом и хорошими отзывами.
Кина_не_будет• 08 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Фото продавца покажите.