Белый Лосик• 08 марта 2020
Ура!! Я определилась! Прозрела
я живу с тюфяком, увы! Планка была поставлена высокая, все было отлично, пока я толкала и все организовывала. А надоело мне- и вот мужичок и сдулся. Все меня поздравляют. звонки смс, сообщения. курьер принес коробку с цветами. А это "муж" ходит на кисляке и лезет со своими поцелуйчиками. Не хочу! Ничего уже обьяснять, говорить, подталкивать! Просто хочу , чтоб он куда- то сегодня ушел! А я сделала себе нарезку из вкусняшек, намыла клубники, открыла шампанское, достала праздничную посуду- и , юхуууу, праздную и принимаю поздравления! О том , как быть с ним дальше я подумаю в другой день!А сегодня я не буду расстраиваться и научусь обходиться сама!
Девочки, у кого тоже так же не сложилось- не грустите, ваше счастье в ваших руках! Устройте сами себе праздник, а этих "муженьков" на воздух! С ПРАЗДНИКОМ. МИЛЫЕ!
Поднимаем тост- за нас и лучшие перемены!
Акуна_Матата• 08 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
ответ в рифму! ок? язвите в другом месте!
Автор..я читаю ваши ответы по сортировке..вы нахамили уже несколько раз. Вы всегда такая ?
Акуна_Матата• 08 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
для особо тугих повторяю- мне покупают каждый день! Я ХОЧУ и именно сегодня то ,что я хочу! я хочу чтоб просто уважили меня именно в этот день, и мне пофиг есть ли у него для этого настроение и запал.Ясно?
Нда..дочитала ответы.. ну..автор, вы конечно интересная особа. По ответам хабалистым сложилось о вас определенное представление. Бедный муж..
Форточка с диоптриями• 08 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
ногой топнули при приказе?
Так коробочки, действительно, нет?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 марта 2020
А завтра вы дальше будите тянуть свою лямку до НГ, потом до 14 февраля и снова 8 марта. Знаете сколько здесь таких отписываются?) Завтра забудете, что глаза открывались)))).
Последний вагон• 08 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
научитесь быть женщиной а не ’тяни-толкай’ и все будет хорошо. Смысл вашему мужу шевелится если вы сама прете как танк? И дело не в этом мужчине
Ой,да. Психолог пишет. Во всем женщины виноваты.
Ответ дляЯ не на долго
Ну автор накатила уже
Поэтому ей кажется, что она сейчас очень остроумная и ’веселиться’ здорово.
Последний вагон• 08 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Нет, ну у Вас таки истерика
Я не вижу истерики. У нее самоуважение проснулось. И это здорово.
Форточка с диоптриями• 08 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я думаю, даже прозрения не было.
Просто, здесь решила автор помечтать, примерить на себя образ свободной и независимой. А чего, Советчица всё стерпит.
Последний вагон• 08 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Обиженная ’попрошайка’
Почитайте evo_lution, она таких, как Вы, хорошо описывает
С праздником
Эволюция сама какая-то обиженная. Чмырит женщин. Сегодня она пост не накатала с утра? Говорят, что она лесби...
Последний вагон• 08 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я думаю, даже прозрения не было.
Какой пессимизм и занудство. А Вы не терпите. И решительности побольше, чтобы терпилой не быть.
Форточка с диоптриями• 08 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вот и не терплю - прошу автора показать нам и коробочку которую доставил курьер и шампанское с клубникой...
Акуна_Матата• 08 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
щас..автор проспится чуток..
Домовенок Кузя• 08 марта 2020
Автор, так и признайтесь, что уже пьяненькая, и ’накатило’ пофилософствовать)))
Коренная киевлянка• 08 марта 2020
Самодостаточная женщина, сама...сама...сама
Посидите сама, подумаете, может поймёте что самодостаточной женщине быть не стоит, ну, если она хочет быть счастливой. А желание делать для такой сюрпризы которая нос воротит от не таких тюльпанов у мужчины быстро пропадает.
Все возможно• 08 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Я вот, например, не понимаю, зачем все эти поздравления. Раздражает меня этот праздник
и обид на мужей тоже не понимаю. Быстрее бы закончились все эти картинки в вайбере, цветочки и конфеты)))
На счёт Вайбера согласна на 100%
А сам по себе праздник я люблю
гуляем, отдыхаем, настроение весеннее и ещё и цветы и подарки от мужа и близких, друзей
А сам по себе праздник я люблю
Подкустовый выползень• 08 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
у меня шаблоны!?? ’Когда инфантилы наконец-то догадываются, что им никто не хочет быть мамой, они из стадии вампиризма переходят в стадию обиды.
Теперь это не просто ’вечная девочка’, а ’девочка с маленькими обиженными глазками’.
Ей должны были все дать, но не дали. И она обиделась. Так обиделась, что теперь ничего у других не просит.
Стадия обиды означает, что девочка (мужчины тоже часто такими девочками бывают) все еще уверена, что давать ей материнскую заботу - долг окружающих, но она уже поняла, что долг свой окружающие выполнять не хотят, и поэтому она обиделась. Она не хочет больше ничего просить и ждать, она стала ’самостоятельной’.
Девочки с маленькими обиженными глазками самостоятельность понимают именно так. ’Да пошли вы все, обойдусь без вас’.’
Всего хорошего!
Не Советчица, а разрыв шаблонов какой-то...
Так как правильно по вашему? Сразу начинать доказывать? Или как? Что делать? Как не скатиться до инфантила?
Подкустовый выползень• 08 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Так тут пишут, что если женщина не сама-сама, то это она уже что-то кому то доказывает. А если не доказывает - то она инфантил.
Все возможно• 08 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
8 марта не праздную. 20 лет назад выбрала себе такого мужчину, что у меня каждый день 8 марта. Поэтому в цветах и подарках раз в году, подчеркивающих, что я женщина, не нуждаюсь. Чего и всем от души желаю!
👑 это не вы случайно обронили?
Пишущаяся• 08 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
ага нормальная, ,но захотелось
у меня такая же столешница на сьемной квартире ) блин, на ней крошек не видно, бесит
Блины со смайликами• 08 марта 2020
Устройте себе праздник- скачайте картинки из интернета. Кто большего не достоин, сидит и довольствуется малым)))). Какие смешные и жалкие женщины бывают. И стыдно за таких и жаль. Уже б затихли да не раздаваали свои советы умным красивым и любимым.