Кундалини• 08 марта 2020
Зачем я это терплю?
Фиг знает.
Это когда муж женат на профессии. Сегодня работает. Завтра тоже пойдет.
Переработка на зп не влияет.
Злюсь.
Переработка на зп не влияет.
Злюсь.
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
Пусть лучше работает, чем пиво пьет за гаражами!
Он никогда не пьет пиво за гаражами ))) убили комментарием))
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Чому злитеся?
Потому что работа в выходные ворует время у семьи. И не компенсирует
Три дня выходных. Но не у нас (
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляКнопус
У меня такой же. Злости нет. В чем проблема?
Вам нравится одной сидеть дома?
Сегодня праздник какой никакой
Кнопус• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Вам нравится одной сидеть дома?
Сегодня праздник какой никакой
А зачем сидеть дома??????
ТрамвайGirl• 08 марта 2020
Пойти пожить месяц с алкашем и потом с радостью вернуться и радоваться ненаглядным.
Кнопус• 08 марта 2020
Я только из кино вернулась с детьми . Сейчас собираюсь с подругой в ресторан
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляКнопус
У меня младшей 5 месяцев . Старшему 5
ХдеЯсь?• 08 марта 2020
Автор! Я много читаю книг по психологии. Многие авторы этих книг утверждают, что для мужчины всегда на первом месте работа, а потом уже женщина. А умные женщины это понимают, а тупые пилят и высказывают.
Нет, ну серьезно такое мнение бытует у именитых авторов.
Я не хочу сказать, что это правда или правильно, но это часто на слуху.
И мол ни один мужик не признается в этом.
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем мне алкаш? Ни дня бы ни жила. Тем более месяц
Кнопус• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
У меня младшей 5 месяцев . Старшему 5
Няня?
Меня муж обеспечивает с головой. Да многое планирую и решаю я. Но в средствах я не ограничена.
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Мой муж не выбирает, где ему быть. Должен быть там - он там.
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляКнопус
Няня?
А я ограничена . И няню почасовую найти,чтобы доверять ? Не мой случай .
И подруг у меня здесь нет практически. Я уехала к мужу
ХдеЯсь?• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Мужики от безделья начинают пиво хлестать, в танчики резаться и хорошо если на пути не встретиться какая нибудь Машенька, которая ему расскажет, как его бусинку не ценят и он заслуживает большего
harchushyn• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Вам нравится одной сидеть дома?
Сегодня праздник какой никакой
Оу.
А для чого сидіти вдома?
А для чого бути ОДНОЙ?
Ви зациклені на чоловікові?
А для чого сидіти вдома?
А для чого бути ОДНОЙ?
Ви зациклені на чоловікові?
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляКнопус
Няня?
Да и чего я оправдываюсь? Я хочу семьёй время проводить, а не бегать от нее с подругами. Не интересно уже.
Непонятно• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Вам нравится одной сидеть дома?
Сегодня праздник какой никакой
Я с подругой хожу гулять
Кнопус• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Тогда Вас действительно жаль( Такая фанатичность должна подкрепляться финансово.
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
И при загрузке они тоже гуляют. Тут вопрос уже совести и чистоплотности.
Но думать, пусть работает без продыху, лишь бы не гулял - ну жуть же? Я так не умею . И некого не держу
harchushyn• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Це ж які ви такі книги читаєте? Наприклад .Хоч одну де таке пише))).
Бо я вже декілька років вивчаю психологію і такого формулювання ніде не зустрічала.
Можливо це ваша інтерпретація???
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Оу.
А для чого сидіти вдома?
А для чого бути ОДНОЙ?
Ви зациклені на чоловікові?
А для чого сидіти вдома?
А для чого бути ОДНОЙ?
Ви зациклені на чоловікові?
У нас семья. Мне хорошо в семье. С подругами нагулялась. Близкие девочки далеко, а с кем попало не вижу смысла
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляКнопус
У него неплохая зп. Но не роскошь
ХдеЯсь?• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Ну и? Это можно изменить? Если да, то меняйте. А если нет, то терпите. Кому ваша злость нужна
Форточка• 08 марта 2020
Ну у меня муж в СИЗО работает на сутках сейчас,потом на неделю в командировку в другой город, истерики нет,сутки раз в неделю,а то и больше, но это его работа,вы знали за кого замуж выходили?
ТрамвайGirl• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Для сравнения. Человек такое существо, что ему всегда мало. Не будет много работать, будет что-то другое не устраивать.
Кнопус• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Ну судя по тому.что деток уже двое - Вы не первый день замужем.... Что Вы предприняли для решения вашей проблемы?