Кундалини• 08 марта 2020

Зачем я это терплю?

Фиг знает.

Это когда муж женат на профессии. Сегодня работает. Завтра тоже пойдет.

Переработка на зп не влияет.

Злюсь.
harchushyn• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
У нас семья. Мне хорошо в семье. С подругами нагулялась. Близкие девочки далеко, а с кем попало не вижу смысла
Сімя це добре,дуже добре.
Але...у кожної людини є спілкування,це її 100%. От його,це спілкування,прогулянки і т.д. вона має розділити -частину з подругами,частину з колегами ,частину сама з собою і ЛИШЕ ЧАСТИНУ з чоловіком.
Якщо вам ХОРОШО виключно в сімї-це зле. Бо ви постійно відчуватимете що чоловік вам не додає,а для чоловіка це непосильна ноша-давати 100% вам всього.

Ух ты какая Я• 08 марта 2020
У меня тоже муж сегодня на смене до вечера .Но у него хоть выходные оплачиваются.В этом мае было 4 выходных а мы дома все сидели а муж 2 дня из них в день на работе были.Так бы прехали б за границу.А я одна не летаю с детьми по состоянию здоровья
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляФорточка
Ну у меня муж в СИЗО работает на сутках сейчас,потом на неделю в командировку в другой город, истерики нет,сутки раз в неделю,а то и больше, но это его работа,вы знали за кого замуж выходили?
Ситуация сильно изменилась за последние годы. Так что можно сказать, не знала
Телочка• 08 марта 2020
Вы уверены, что он работает? Я вот точно была уверена, а оказалась подруга на стороне... А тоже жалела, переработки, то се, устает...
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляКнопус
Ну судя по тому.что деток уже двое - Вы не первый день замужем.... Что Вы предприняли для решения вашей проблемы?
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
И при загрузке они тоже гуляют. Тут вопрос уже совести и чистоплотности.
Но думать, пусть работает без продыху, лишь бы не гулял - ну жуть же? Я так не умею . И некого не держу
При чем тут лишь бы не гулял?
Это больная тема для Вас? Гулял - это один из вариантов последствия безделья, а их целая куча. Я привела лишь 3 примера, которые пришли на ум.
А Вы уже на себя примерили и уже никого не держите.
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Сімя це добре,дуже добре.
А те мужчины, которые сегодня не работают, они 200% отдают женам?

Мне не надо сверх меры. Лишь бы мое не отбирали
Кнопус• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Ну продолжайте дальше играть в инфантильную девочку!)
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляТелочка
Я не уверена, я знаю

harchushyn• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини

Не зрозуміла першого вашого запитання. Це адресовано було не мужчинам , а вам. Щоб ви не сиділи дома самій,не очікували лише від нього спілкування і т.д.,а самі брали десь поза сім’єю
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
При чем тут лишь бы не гулял?
Я ничего не примеряла. У меня этих проблем нет

И при чем тут безделье? Ваш тоже работает в выходные? Или бездельничает?
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Ну не в период, когда ребенок ещё на груди,правда? И даже 5летеу одного не оставишь.
А ведь могла бы наа мужа и идти гулять
Форточка• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Найдите себе занятие,не живите мужем, познакомитесь с девочками когда гуляете с детьми,если вы ему дырку в голове будете делать ничего хорошего не будет.
Кнопус• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
А ведь могла бы наа мужа и идти гулять
Вы не знали о графике его работы до рождения ребенка?
ОйЙой• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
У меня младшей 5 месяцев . Старшему 5
Ооооо, я вас понимаю... Так же двое детей и нет на кого оставить. Да и младший совсем маленький. Буду ждать следующего 8марта,тогда погуляю
ХдеЯсь?• 08 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Це ж які ви такі книги читаєте? Наприклад .Хоч одну де таке пише))).
Бо я вже декілька років вивчаю психологію і такого формулювання ніде не зустрічала.
Можливо це ваша інтерпретація???
Из последних книг автор, Наталия Толстая, до того такое говорил Павел Раков, в книге Красновой об этом шла речь. И еще другие ..
harchushyn• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
А ведь могла бы наа мужа и идти гулять
Автор,він НА РОБОТІ!!!!
Як ви бачите вихід з ситуації?
ХдеЯсь?• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини

Так а почему ваш муж не дома, если это его выходные?
Если у него него такой график, то нечего злиться. А если в свой выходной вышел на работу, то либо не справляется, либо не очень хочет быть с семьёй((.
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляФорточка
Знакома. Но в праздник девочки с семьями и мужьями. Или думаете, они меня развлекать станут ?)

автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляКнопус
Ещё раз: график сильно изменился за последние годы. Мы 12 л женаты
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляОйЙой
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Вы не ответили
harchushyn• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
А ведь могла бы наа мужа и идти гулять
Правда .
У нас у більшості був такий період.
Просто зрозумійте,що якщо були б збоку біля вас батьки,вони могли б побути з дітками.
Чи якщо ви б дружили з сусідкою-вона могла б прийти до вас на чай і ви б відсвяткували разом.
Чи якщо б мали подругу-могли б з нею піти погуляти і попити капучіно вуличного.
Кнопус• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Ребенку 5 месяцев. Вы были в курсе графика и повышения зп в этой связи. И были не против повышения и второго ребенка! Так что хватит ныть. Все устают!

Не изводите себя и мужа. Просто живите и ищите радость в жизни.
harchushyn• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
так малятку 5-ть місяців .Не обманюйте себе.
Ви просто втомилися.Шкода вас. Потерпіть трошки.
Форточка• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Ну мы лично завтра будем отмечать когда с дежурства вернётся, мы так и новый год первого января отмечаем, и мое день рождения и много праздников.может вы устали просто?
ХдеЯсь?• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Вы не ответили
Вы не сформулировали.
Удачная• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Потому что работа в выходные ворует время у семьи. И не компенсирует

Три дня выходных. Но не у нас (
точно работа?)
harchushyn• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
А ведь могла бы наа мужа и идти гулять
Коли я народила другу дитину-ніхто не помагав,чоловік до 21-22 на робоі,мама і тато працюють,ми живемо кремо-думала чокнуся. Просила швидше приходити-не міг.Злилася на чоловіка. А потім гроші,котрі він залишав на їжу,платила сусідці,щоб вона погуляла з колясочкою,поки дитина спить.Виходила з ситуації як могла. Так і вижила)))
автор Кундалини • 08 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Правда .
У нас у більшості був такий період.
Я не могу смириться с тем, что работа мужа ворует мое время. Он должен быть с семьёй . Вот в выходной. Дети ж тоже растут видя отца по крохам. Это неправильно