Кундалини• 08 марта 2020
Зачем я это терплю?
Фиг знает.
Это когда муж женат на профессии. Сегодня работает. Завтра тоже пойдет.
Переработка на зп не влияет.
Злюсь.
Переработка на зп не влияет.
Злюсь.
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляКнопус
Ребенку 5 месяцев. Вы были в курсе графика и повышения зп в этой связи. И были не против повышения и второго ребенка! Так что хватит ныть. Все устают!
Не изводите себя и мужа. Просто живите и ищите радость в жизни.
Да нет. График изменился из-за других причин. Все в 2014 началось.
И никто ничего не повышал тогда
Удачная• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Автор! Я много читаю книг по психологии. Многие авторы этих книг утверждают, что для мужчины всегда на первом месте работа, а потом уже женщина. А умные женщины это понимают, а тупые пилят и высказывают.
Нет, ну серьезно такое мнение бытует у именитых авторов.
Я не хочу сказать, что это правда или правильно, но это часто на слуху.
И мол ни один мужик не признается в этом.
это потому что мужчине важно быть успешным с социуме, это влияет на его уровень тестостерона, от которого в том числе зависит его чувство любви к своей женщине.
Поэтому дело не только в том кто на каком месте
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляharchushyn
так малятку 5-ть місяців .Не обманюйте себе.
Ви просто втомилися.Шкода вас. Потерпіть трошки.
До садика долго
Ну и детям не хватает внимания отца. Он приходит и хочет отдохнуть. Не до детей
Непонятно• 08 марта 2020
Ответ дляУдачная
точно работа?)
Я тоже так подумала. Тем более, что за переработки зп не добавляется. Подозрительно как-то. Еще и 8 марта, что ж за работа такая
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляФорточка
Ну мы лично завтра будем отмечать когда с дежурства вернётся, мы так и новый год первого января отмечаем, и мое день рождения и много праздников.может вы устали просто?
Устала немножко.
Но и обидно. Несправедливо.
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Коли я народила другу дитину-ніхто не помагав,чоловік до 21-22 на робоі,мама і тато працюють,ми живемо кремо-думала чокнуся. Просила швидше приходити-не міг.Злилася на чоловіка. А потім гроші,котрі він залишав на їжу,платила сусідці,щоб вона погуляла з колясочкою,поки дитина спить.Виходила з ситуації як могла. Так і вижила)))
А старший с вами оставался?
У нас свекры рядом. Но на выходные они отдыхают сами
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляУдачная
Так я за . Работа это важно. И мне важно. И я хочу быть успешной.
Мне обидно, когда все отдыхают, а он на работе. Ну условно все.
Кнопус• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Я не могу смириться с тем, что работа мужа ворует мое время. Он должен быть с семьёй . Вот в выходной. Дети ж тоже растут видя отца по крохам. Это неправильно
Предложите ему уволиться и пойти охранником сутки через трое! В чем проблема?
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
Работа не для слабаков)
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляКнопус
Он высококвалифицированный специалист. При чем тут охранник?)
Кнопус• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Вы сами знаете чего хотите???)))))
Семенна Семеныч• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Военный?
рукиЖимолости• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
Пусть лучше работает, чем пиво пьет за гаражами!
Очень верно. Тоже только радовалась бы, если бы работал, а не пьяный лежал.
ХдеЯсь?• 08 марта 2020
Ответ дляУдачная
Хм! Для меня тоже очень важно быть успешной в работе. Прям кайфую от достижений. Я не мужик и тестостерон мне не нужен.
И если бы надо было в праздник работать, то я бы работала даже в новогоднюю ночь вместо нарезки оливье.
Но тут важны моменты следующие...1) какой финансовый выхлоп я получу 2) как это улучшит мою карьеру.
Если эти 2 пункта не предлагаются, то выберу мужа, а если предлагается, то выберу работу.
Но просто обычно бывает, что выйдут замуж за мужчин таких профессий, где они себе не начальники, нет графиков работы и стабильности в этом, так норм. То есть когда звал замуж, то невесту все устраивало, а теперь нет.
Вот вышла к примеру я за моряка Д П и теперь ТЕРПЛЮ, что его дома не бывает
harchushyn• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
А старший с вами оставался?
Старшій було 6-ть. Була в школі або зі мною
Гладковыбритый шишун• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Мой муж не выбирает, где ему быть. Должен быть там - он там.
вашему мужу необходимо СРОЧНО менять ’ЖЕНУ’, я имею вас ввиду и чем быстрее он это сделает то быстрей будет счастлив с понимающей его женой
Кундалини
• 08 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
С такой как вы, конечно ))
Покращена• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
Может лучше пусть с семьёй время проводит.