Я не Тролль• 08 марта 2020
Посоветуйте пожалуйста кроссовки доченьке
Размер 23-24 .Ей полтора года , ножка широкая , одни заказала не подошли. Может кто-то покупал не давно и знает на что обратить внимание. Может не кроссовки, обувь на весну нужна.
СирОжино пирОжино• 08 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Хочу фирму что бы написали , может кто-то покупал такие
Какие такие?
Рожки-да-ножки• 08 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
скечерс посмотрите
Я такая боевая• 08 марта 2020
из_под_тишка• 08 марта 2020
На широкую беру Скечерс, Некст некоторые модельки кроссов, Рейма отлично на широкую. Турецкая вся в основном, Чезара Россо - вообще сказка на широкую с высоким подъемом.
Апрель Ивановна• 09 марта 2020
Из недорогих Zdlong,на очень широкую ножку и высокий подъем. В Киеве в Территории Минимальных Цен в ассортименте. До 500 грн можна любые купить этой фирмы.
Я только за!• 09 марта 2020
Соглашусь про турецкую, вупи ортопедик и чезаре точно на широкую. Боьшой выбор был на дарнице на рыночке таких раньше. Найк белые с двуми липучками тоже.