Сиреневенькая• 10 марта 2020
Море за границей
Куда лучше летом поехать отдыхать за границу с детьми 4 и 10лет,рассматривали Турцию, но говорят, что летом там пекло. Буду благодарна за отзывы
Хомяк с пастой• 10 марта 2020
Тут весь мир в панике, никто не знает, что через неделю будет.
Границы закрываются, рейсы отменяются. А вы как с луны.
Телепузик• 10 марта 2020
Пекло всюди, не розумію я моря в липні - серпні, кінець вересня ідеально. Кіпр Айя Напа, Іспанія, Південь Італії
Добротная• 10 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Вы про коронавирус походу не слышали?
Вас никто лететь не заставляет, причем тут другие к вашему восприятию действительности?
Добротная• 10 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Фух, значит будет не так многолюдно на отдыхе
Сосулька• 10 марта 2020
Ответ дляДобротная
Оно то да, но авиакомпании уменьшают количество рейсов, как бы с этим проблем не возникло
Ласунка• 10 марта 2020
Ответ дляДобротная
У меня адекватное восприятие действительности. Не поленитесь, почитайте последние новости о коронавирусе.
Хомяк с пастой• 10 марта 2020
Ответ дляДобротная
Потом будете ныть, как вернуть деньги)
Добротная• 10 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Не вижу в последних новостях ничего, что бы стало причиной отказа от отдыха в Турции. Просветите меня
Добротная• 10 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Потом будете ныть, как вернуть деньги)
Я просто офигеваю с советчиц, человек спросил одно - а ему сразу - херяк. Раз у вас не в порядке с головой, это не значит, что и у других тоже. Хотя я смотрю, что вас припадочный всё больше и больше
Добротная• 10 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Кстати говоря, не вижу чтобы отменили рейсы Киев - Рим/Милан и обратно.
Мечты сбываются• 10 марта 2020
Задолбали уже со своей короной..сидите и дрищите в основной теме, не фиг во все темы тащить
БезВзяток• 10 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Потом будете ныть, как вернуть деньги)
Выбирайте нормального туроператора, который без штрафов возвращает оплату, если сроки отказа соблюдены
Бандитка Сью• 11 марта 2020
Автор, мы в Турции отдыхаем уже 4 года в июне или октябре. В районе Аланьи конечно теплее, но до середины июня еще не очень жарко, а море уже теплющее)) в Сиде и рядом в начале июня попали на прохладное море, но может это так совпало, хотя купались конечно и дети. В этом году на конец июня планируем на Эгейское побережье в район Бодрума.
Всем искренне желаю крепкого здоровья и чтобы запланированные поездки не были страны или омрачены.