Скоро_вчера• 10 марта 2020
Ухо спасите
Побалевает ухо... Не сильно.
Скажите если боль будет сильной, чем можно спастись????
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2020
Ибупрофен, ватку смочить в борном спите, отжать и поставить типа турунды в ухо на ночь
Скоро_вчера
• 10 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
якщо дорослому, то німесил, диклофенак, ортофен
Это все обизбалюеще?
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это все обизбалюеще?
И противовосполительное тоже
Скоро_вчера
• 10 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И противовосполительное тоже
Та кроме обезбалющих нет, ничего 🤦♀️
Смурфетта• 10 марта 2020
в аптеке купите меновазин (жидкость) закапайте в ухо одну каплю , меновазин недорогое средство ,спасает еще если ноги ,руки болят (немного средства растереть на больное место и боль спадет)!!! Всем желаю крепкого здоровья!
Ms. Скромность• 10 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
не можна нічого капати у вухо без огляду лікаря
Кофр для ноги• 10 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
я б за такие советы банила б навечно
Ума Палата• 10 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Не слушайте этого совет, не вздумайте его в ухо капать! Можно только вдру вокруг растереть или компресс!!!
Скоро_вчера
• 10 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я так понимаю можно только обизболить если что да?
Ms. Скромность• 10 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
так, вухо не чіпати, каплі протипоказані при перфорації барабанної перетинки. На крайній випадок, якщо нічого не допомагає, їхати до чергового лора, я одного разу о 5 ранку вже була в лікарні, бо більше терпіти не могла
Кофр для ноги• 10 марта 2020
автор, выпейте что есть обезболивающее, Ибупрофен, Парацетамол, Нимесил и завтра к лору дуйте. И не вздумайте ухо капать!
СкиниУскачи!• 10 марта 2020
Жесть грамматика . Но если по теме , обычные капли в нос , закапать в ушной проход - они снимают отек слизистой и тем самым уменьшается боль.
Скоро_вчера
• 10 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
У меня сейчас пока как будто жение, в ухе... Такой боли сильной нет, это если начнётся то что то буду думать, обизболю и завтра к лору
Ms. Скромность• 10 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
ще ніс закапайте судинозвужувальними
Баба Яга• 10 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
да уж, давно такого здесь не встречала...
Скоро_вчера
• 10 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Если после орви или гриппа, то протаргол закапайте
Была простуда, горло.... Особо серьёзного не было
Сам себе Петросян• 10 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
попробуйте в нем ничего такого нет... серебро... мне после простуды на ухо ударило, помог только протаргол
Скоро_вчера
• 10 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо, попробую если сильно начнёт дёргать... Построю до завтра, или покажет ночью... Ох эти уши 😭
Сам себе Петросян• 10 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
на здоровье