Зубожиння• 11 марта 2020
Будете делать запас продуктов в связи с карантином?
Результат:
вже голосів:
608 (54.92%)
Нет
263 (23.76%)
Да
236 (21.32%)
Не знаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2020
Пару часов назад закупилась всем необходимым, должно на долго хватить
Подметайло• 11 марта 2020
ой надеюсь все паникеры рванут за продуктами, а не за долларом, итак растет как на дрожжах, бегите скупайте все с полок, пожалуйста
Гага Газу• 11 марта 2020
Зачем?
Эпидемии нет. Магазинов миллион. Все не закроются.
Разве что вы живете в селе, то может и проблема закупок есть.
Voblochka-26• 11 марта 2020
буквально час назад мужчина купил в атб тележку сахара, круп, макарон... очень хотела, но постеснялась спросить в честь ли коронавируса
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2020
Но без фанатизма и 10 кг гречки конечно)) на 2-3 недели запас, а не на года
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Зачем?
вчера ничего не предвещало, что закроют все садики и школы. по этому я с нашими властями не играю в такие игры.
Гага Газу• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну и закрыли? И что?
Продукты в магазинах исчезнут?
Тролю как могу• 11 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
В то время как медики Китая просят жителей отказаться от сахара и сдобы.
Зубожиння
• 11 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Зачем?
Это вы в зоне ато не жили...
И не делили один пакет молока на две семьи...
Подметайло• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
я еще в 12 часов все купила. как только узнала за карантин.
cпасибо вы даете мне надежду, надеюсь все деньги потратили на продукты и за долларом не побежите, пожалуйста расскажите об этом еще всем соседям
пусть тоже рванут за солью
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Ну и закрыли? И что?
Продукты в магазинах исчезнут?
завтра могут магазины закрыть.
Тролю как могу• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Это Вы просто темку с коронавирусом не открывали. Там уже был настрой на карантин.
ОйЙой• 11 марта 2020
сейчас пельмешки доем и побегу
за солью, мукой, макаронами, горохом, томатом.
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляПодметайло
пусть тоже рванут за солью
на доллар искусственная паника. загонят оленей и опять на спад пойдет. уже такое было и не раз. не спешите покупать.
Гага Газу• 11 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Это вы в зоне ато не жили...
Это совсем другая ситуация.
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
я вообще не паниковала. мне этот коронавирус побоку. но власть непредсказуемая у нас.
Манный комочек• 11 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Что за тема, не в курсе
Малая еще та• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
завтра могут магазины закрыть.
Та точно, прям возьмут и закроют все магазины ( утрирую)
Не нагнетайте
Смайлик• 11 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
я раз в месяц тоже так хожу
Послушная• 11 марта 2020
надеюсь, это не опрос от собственника магазина в целью распродажи неликвида и поднятия цен
No problems• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
шо брали?
Тролю как могу• 11 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Что за тема, не в курсе
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема! - та, что в топе