Зубожиння• 11 марта 2020

Будете делать запас продуктов в связи с карантином?

Результат:
вже голосів: 1107
608 (54.92%) Нет
263 (23.76%) Да
236 (21.32%) Не знаю
Фиктивная• 11 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Это во Франции, в отделе мыла.
Поэтому да, буду
Мне подруга анаоогичное фото со штатов прислала, все в шоке, никто не ожидал такой паники
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Купила мыло антибактериальное,4 туал.бумаги,2 макароны,1 гречка,2 раст.масло,пакет муки.Пока хватит,а там по ситуации)))
пойду тоже мыло куплю)))
Печальки.нет• 11 марта 2020
нет, магазинов мооооре вокруг
Пончик Солнечный• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
я не мониторила этот вопрос от слова вообще. на работе только сказали шапочку одевать и руки чаще мыть. я медработник.
а я работник рай администрации, в пятницу девочки из кмда об этом говорили
Престидижитатор• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
пойду тоже мыло куплю)))
В АТБ 5кусочков 48грн.По кусочку везде от 14грн)))
Приму в дар• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
тот кто и школы сады закрыл и не отрицает, что может метро закрыть.
а вы не работаете? дома сидите?
всегда удивлялась с таких людей? вам видимо скучно живется
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
пошла одеваться
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
я не паникую. просто купила на несколько недель круп на всякий случай.
От і я так. Сиджу регочу, але потихеньку запасаюся.
МУСЯкомарова• 11 марта 2020
Так, куплю ящичок фраґоліно. І камбоцолу
Приму в дар• 11 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я еще замороженных овощей 10 пакетов взяла мексиканки и броколли. Мы просто все это часто едим. Зеленая гречка, если пропадет, мне нечего есть будет. Хлебцы купила без глютена и яйца, мясо тоже в морозилке.
а что делаете с зеленой гречкой?
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
а вы не работаете? дома сидите?
вчера была на работе. сегодня выходной. а что?
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор

походу я всегда скупаюсь как перед эпидемией.Масла так бутылок 4,сливочного 4-5 пачек,муки и сахара кг по 10-15 сразу,макарон кг 5-6,бумаги блок,порошка 4,5 кг.,сладкого много,крупы разные ну и т.д.В Ашане чек уже почти на 2 тыс.,и это без мяса/сыра/рыбы.Едем раз в месяц,почти одно и то же берём,скоропортящееся у себя в селе.А в Ашане то что у нас сильно дороже.Ну и выгодно раз поехать и не думать уже о мелочах.
надо в Ашан ехать,уже месяц не была.
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
предвещало уже в пятницу)
да ладно,в пятницу у меня 2 корпоратива было,никто и не заикнулся о коронавирусе.Все счастливые гуляли.
Пончик Солнечный• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
у вас это где?
Приму в дар• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
пойду тоже мыло куплю)))
его наверное уже нет
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
а чего?
да,это правда,мучное и сладкое убрать,это при любых таких вирусах типа грви.
Пончик Солнечный• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
спасибо, не знала
Аноним Первый• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
завтра могут магазины закрыть.
кто их закрывать будет? зачем бред писать? ни в италии , ни в китае их не закрывали , а у нас закроют
ЛеньГуглить_правда• 11 марта 2020
Пошла жара...
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
что это значит? меня доллар тоже интересует, но здесь как раз у меня другое мнение.
Що доляр не з´їси, це вже було в історії, коли золото міняли на 100 гр хліба.
І оці сміхулічки що вони розумніші, що бакси скуповують....ну таке....сміється той, хто сміється останнім)
В мене вже є запас масок, буду по сто баксів потім толкати
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
у вас это где?
35 км от Киева,сёла.
корпоративы мои,с сотрудницами,на работе,завод.У всех Фейсбук в активном использовании(по работе),в ленте не было ничего.
il-mari• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
пойду еще куплю жаропонижающие на всякий случай. а то посмотрела аптечку, а у меня ничего нет.
что купите?
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
ясно. маски у меня тоже есть. с той же целью тоже придерживаю гривну.
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляil-mari
что купите?
нурофен форте и парацетамол. все.
Неваляшкина• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
кто?зачем???
Господи,девочки,ну сто раз уже проходили всякие эпидемии что за глупая паника?
магазины то как закроются?чтобы как не от коронавируса,так от голода подохли?
ну закупиться можно конечно,хотя бы чтобы меньше по магазинам ходить,за один раз на пару недель,что я и так делаю.Но не паниковать же.От паники и происходит много фигни.
Магазины не закроют конечно, а с полок все сметут)
il-mari• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
нурофен форте и парацетамол. все.
спасибо
БезВзяток• 11 марта 2020
Я сегодня даже в магазин заходить не буду...
Пончик Солнечный• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
35 км от Киева,сёла.
про фб не скажу, а кмда и рга по киеву говорили об этом, муж тна заводе ковальськой работает, тоже слушок был, мамы думали чего с детьми делать
Подметайло• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я вам скажу по секрету, канапка з баксом жорстковата, погано прожувати
я вам тоже скажу по секрету: если научится читать можно много чего нового узнать, я вас, паникеров, мотивирую дальше сгребать продукты, отстаньте от доллара, может и на спад пойдет, бегите за солью и мылом, только берите на все деньги и маски обязательно
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
могут смести,не спорю,но отвечала на то что писали что сегодня надо покупать т.к. завтра магазины закрыть могут.Да везде запасов на месяц,не меньше,с чего их закрывать?Заводы тоже закрывать? собственники сами свалить могут,на рабочих им плевать.Вот если пачками на работе будут помирать,тогда могут и закрыть.