Зубожиння• 11 марта 2020

Будете делать запас продуктов в связи с карантином?

Результат:
вже голосів: 1107
608 (54.92%) Нет
263 (23.76%) Да
236 (21.32%) Не знаю
Федорино Горе• 11 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
В Италии и Китае открыты, а у нас же закроют.
В Италии, мама рассказывала, оставили только два больших супермаркета ( в том городе где она находится) и туда пускают ограниченное количество человек, в аптеку по два человека только. Остальные на улице ждут. Маленькие магазинчики, рестораны, кафе все закрыто.
Тролю как могу• 11 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Это больше похоже на меры предосторожности, чем панику.
Федорино Горе• 11 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Паники там нет, а меры достаточно серьёзные. За пределы города ни выехать ни въехать. Должна быть соответствующая ´бумажка´.
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Питання що в тих маг купиш
магазины и склады и заводы забиты товаром.Покупательская способность критически упала.Куда оно всё денется?
на заводе работаю,товар растёт,на 3 месяца вперёд полно.На аналогичных заводах так же.
не паникуйте.
конечно могут быть перебои,например с чесноком,т.к он с Китая в большинстве,говорят сейчас не везут.Но это всё не критично пока что.
Нервогенератор• 11 марта 2020
Нет, не буду. Я еще и на работу собираюсь ходить в Торговый центр.
emerald_88• 11 марта 2020
Думаю, что не буду. Но если все начнут мести и разгребать, то не уверена, что не поддамся панике
Завтра не пью• 11 марта 2020
Нет. 1400 грн на двоих до 20. А вообще мне пофиг, хоть похудею. Если будем умирать с голоду, поедем к свекрови в село.
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
не паникуйте.
Сподіваюсь не доведеться це перевіряти досвідом. Я не панікую ніколи. В мене по життю, завжди є кіло з 10 круп та борошна, хліб часто печу.
Але я розумію де я живу, в якому менталітеті.
А як що станеться, то ще й підзароблю)
emerald_88• 11 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
У вас дома вообще никаких запасов, что для вас 1400 на 9 дней это мало?
Пусин Кукин• 11 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне сахар 5надо мешок
Киев куда поехать чтоб подешевле???
в Варусе по 9,90, все гребут
Улыбчик• 11 марта 2020
Сестра ходила покупать воду в ларек,туда приехал водила депутата,только не понятно какой партии. До конца апреля хотят протащить закон про землю,все распродать и будет полна Ж в стране(((
Пушка заряжённая• 11 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну правильно из ща конченых паникеров полки и пустые. Это та и работает: сначало прибегают конченые паникеры, все скупают и два дня полки стоят пустые, потом завозят новый товар и уже нормальные люди могут спокойно все купить.
ага, по новым ценам...
Чаюри• 11 марта 2020
Конечно нет, какие запасы, у меня иногда ощущение, заходя на советчицу, что я сплю
Сливочная пенка• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
может и правда хотят под шумок.
распоряжение не собираться больше 200чел уже есть
Улыбчик• 11 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
может и правда хотят под шумок.
все может быть,сделали вброс с вирусом,качели с баксом....
nova777• 11 марта 2020
Нет.
Успокойся_Успокойся• 11 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Если будет карантин и закроют город, то ни в какое село вы не поедете. Вас не выпустят. Либо надо уже сейчас ехать.
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2020
Ответ дляДеловитая
отлично - покупайте потом :) Чего нервничать Вам?))
Я не нервничаю вроде
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы сами поняли что написали?
Улыбчик• 11 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы сами поняли что написали?
поняла. Вам что-то непонятно из моего поста?
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
В какой то ларек приехал какой то водила какого то депутата какой то партии и сказал , что в апреле стране Ж.. па ? Правильно поняла?
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Проблема а том, что такие как вы сами не понимают того, что пишут. Что в Вашем понятии ’ протащить’? Вы сами понимаете о чем будет этот Закон? Кому будут распродавать земли? Кто будет из покупать? В чем Ж.. па? Уверена ни на один вопрос вы даже сами себе не сможете ответить))))
Деловитая• 11 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
выезды вместе с проселочными дорогами закроют?
Деловитая• 11 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не нервничаю вроде
комментируете - значит Вас это торкает. В большой или меньшей степени
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Интересуюсь конечно, как и каждый человек сейчас, держу руку на пульсе. Но пока вроде не нервничаю.
Марфушечка душечка• 11 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
в Варусе по 9,90, все гребут
Нет его уже там(
Банка с бутылками• 11 марта 2020
Была только что в велмарте, рядом проходила атб, паники и ажиотажа нет, все как обычно. Очередей тоже нет.
Но... толпы беспритульных детей, очумевших от подвалившего счастья, тыняются по магазинам, покупают сладости((
Алиса в стране Советчица• 11 марта 2020
Сегодня затарилась, но без фанатизма. Несколько кг мяса, кг печени, по кг гречки и макарон. Соль, сахар, мука, раст.масло дома есть. Не привыкла жить одним днём. Люблю чтоб что-то было в закромах.
PANTERA_KET• 11 марта 2020
Неделю назад основным запаслась
Лорка-хлорка• 11 марта 2020
Я надеюсь, что никто не будет, нам завтра на неделю продукты покупать.