Зубожиння• 11 марта 2020
Будете делать запас продуктов в связи с карантином?
Результат:
вже голосів:
608 (54.92%)
Нет
263 (23.76%)
Да
236 (21.32%)
Не знаю
Тролю как могу• 11 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Та точно, прям возьмут и закроют все магазины ( утрирую)
Не нагнетайте
В Италии и Китае открыты, а у нас же закроют.
No problems• 11 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
ага, они ж не государственные, а частные. А кто захочет потери иметь?, они лучше под шумок на таких паникерах наживуться.
Голубая устрица• 11 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Зачем???
Ещё не сьели после свиного гриппа
А мы после куриного. Сплю на мешке с солью до сих пор
Приму в дар• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
я еще в 12 часов все купила. как только узнала за карантин.
и сколько теперь планируете все это есть)))
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляNo problems
шо брали?
макароны, гречку, рис масло, подсолнечное масло и 2 десятка яиц. сейчас пойду пельмени куплю кг.
Приму в дар• 11 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Это вы в зоне ато не жили...
И не делили один пакет молока на две семьи...
а у нас война начинается или карантин
Манный комочек• 11 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема! - та, что в топе
Это по всей Украине что ли???
Люблю Поумничать• 11 марта 2020
Вчера толпа вьетнамцев ( у нас на рынке торгуют) в АТБ тарилась по две тачки риса на семью, консервы, сахар...
Луноликая Вика• 11 марта 2020
Я уже затарилась основными продуктами. Ну нафиг, сейчас разметут всё и будешь сидеть... не пропадёт
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
буквально час назад мужчина купил в атб тележку сахара, круп, макарон... очень хотела, но постеснялась спросить в честь ли коронавируса
Такое же наблюдала час назад в Варусе, Днепр. Я даже сначала не поняла, зачем он сколько всего набрал, только сейчас дошло
Рекламама• 11 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
Люди дачные сезоны открывают
Надежда наш компас• 11 марта 2020
В мене завжди є запас крупи, але зараз більше роблю, в нас же чокнуті все згребуть.
Гага Газу• 11 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Это во Франции, в отделе мыла.
Поэтому да, буду
в отделе мыла?
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
кто?
тот кто и школы сады закрыл и не отрицает, что может метро закрыть.
Санта Барбара• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я еще замороженных овощей 10 пакетов взяла мексиканки и броколли. Мы просто все это часто едим. Зеленая гречка, если пропадет, мне нечего есть будет. Хлебцы купила без глютена и яйца, мясо тоже в морозилке.
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
мясо не покупала. будут соблюдать пост если что))
Люблю Поумничать• 11 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Это во Франции, в отделе мыла.
Поэтому да, буду
А дальше на фотке видно шампуни стоят . Ну такое. Шампунем тоже можно руки мыть. Не все мыло бактерицидное так что смысл сметать с полок именно мыло?)))
Уты-фрутик• 11 марта 2020
пойду еще куплю жаропонижающие на всякий случай. а то посмотрела аптечку, а у меня ничего нет.
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляПодметайло
cпасибо вы даете мне надежду, надеюсь все деньги потратили на продукты и за долларом не побежите, пожалуйста расскажите об этом еще всем соседям
пусть тоже рванут за солью
Я вам скажу по секрету, канапка з баксом жорстковата, погано прожувати
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
завтра могут магазины закрыть.
кто?зачем???
Господи,девочки,ну сто раз уже проходили всякие эпидемии
что за глупая паника?
магазины то как закроются?чтобы как не от коронавируса,так от голода подохли?
ну закупиться можно конечно,хотя бы чтобы меньше по магазинам ходить,за один раз на пару недель,что я и так делаю.Но не паниковать же.От паники и происходит много фигни.
что за глупая паника? магазины то как закроются?чтобы как не от коронавируса,так от голода подохли?
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
кто?зачем???
что за глупая паника?
я не паникую. просто купила на несколько недель круп на всякий случай.
Пончик Солнечный• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
вчера ничего не предвещало, что закроют все садики и школы. по этому я с нашими властями не играю в такие игры.
предвещало уже в пятницу)
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
что это значит? меня доллар тоже интересует, но здесь как раз у меня другое мнение.
Пончик Солнечный• 11 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
В то время как медики Китая просят жителей отказаться от сахара и сдобы.
а чего?
Престидижитатор• 11 марта 2020
Купила мыло антибактериальное,4 туал.бумаги,2 макароны,1 гречка,2 раст.масло,пакет муки.Пока хватит,а там по ситуации)))
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
ну то такое,я тоже так всегда покупаю.А в Италии говорят реально паника и с полок все сметают.У подруги свекровь в Италии,говорит жесть,вчера звонила,даже людей и машин меньше на улицах и полки полупустые.
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
предвещало уже в пятницу)
я не мониторила этот вопрос от слова вообще. на работе только сказали шапочку одевать и руки чаще мыть. я медработник.