Зубожиння• 11 марта 2020

Будете делать запас продуктов в связи с карантином?

Результат:
вже голосів: 1107
608 (54.92%) Нет
263 (23.76%) Да
236 (21.32%) Не знаю
ОдинРазНадетое• 11 марта 2020
Ответ дляПодметайло
ой надеюсь все паникеры рванут за продуктами, а не за долларом, итак растет как на дрожжах, бегите скупайте все с полок, пожалуйста
Доллар 26.90 и уже нет а обменниках
Анютины ласки• 11 марта 2020
Что бы не говорили, а продуктовая паника будет иметь место. Пока мы пишем, зачем, почему...уже идет движение. Видно, что люди начинают тариться. В Киеве сейчас точно видно по пакетам...Пока мы будем рассуждать, до выходных и в Украине полки опустеют. Одни купят, другим не оставят.Не хотелось бы искать муку и сахар потом. Я знаю наш народ. Потом будет потом, а пока дети дома 3 недели, придется хоть немного скупиться. Город не село, огорода нет и живности тоже. Если не достанется, то сиди голодный.
Жена сына• 11 марта 2020
После темы «Я толстая?»-многим не мешало бы хужеть,а не скупать еду
Пыхтелка• 11 марта 2020
В Польщі вже пусті полки в Кракові
НичеНипанимаю• 11 марта 2020
только что из АТБ...паники нет, но заметно по многим, что покупают больше обычного: крупу, макароны, сахар, масло, туалетную бумагу) пару дней назад, да еще даже вчера такого не наблюдала
Коварная Зая• 11 марта 2020
Я всегда в начале месяца закупаю на месяц, загружаю морозилку, бакалею, химию. Акции под 8 марта были норм, все купила на месяц. Дольше ж нет смысла. Ну разве что туалетную бумагу
ХдеЯсь?• 11 марта 2020
Подумала об этом сегодня.
Чумачечая Весна• 11 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В какой то ларек приехал какой то водила какого то депутата какой то партии и сказал , что в апреле стране Ж.. па ? Правильно поняла?
Водила тут и правда ни к чему, а вот ажиотаж с карантином, короновируром, запрет на массовые собрания....Отвлекают от чего-то важного.
тогдалия• 11 марта 2020
Я чоловіка відправила в магазин за дитячим харчуванням. В Луцьку немає паніки поки, в Сільпо є люди, як зазвичай. з кошичками по необхідності як і ми беруть(возиків повних не було).
Я люблю запас мати завжди(розумний, ми жили за містом -так звикла), ну не так щоб макаронів нема, гречки нема. Завжди купую пачку нову, ще не докориставши попередню.
Спеціально зараз не робимо запаси. Думаю, що продуктів харчування вистачить нам усім. Щоб щодня не ходити - краще взяти на пару днів-тиждень продуктів. але хто вже як хоче так нехай робить. Моя сім*я , друзі і знайомі спокійні. Якщо усі так будуть поводитись - буде супер. Надіюсь вірус нас омине усіх...
ЛеньГуглить_правда• 11 марта 2020
В нашем АТБ гребут крупы, масло, соль, яйца. Очередей особо нет, но полки реально пустые.
Дама-мадама• 11 марта 2020
У меня муж во время войны 2014 года накупил круп, консерв. Половина пропали. В крупах моль, консервы просрочены. Поэтому сейчас куплю по пару пакетов, чтоб в магазин поменьше ходить и все.
ЛисАпедная• 11 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
В Польщі вже пусті полки в Кракові
Тема про Украину, причем тут Польша?
Ворую вкусняшки• 11 марта 2020
Ничего не покупала.
Каждый вечер планирую что готовить и захожу в магазин. Не умею покупать впрок.
Но надо бы научится. Если в моем городе будет вирус то ходить в людные места каждый день мне не захочется.
Подумаю, может и закуплю чего то на неделю-две.
Не понимаю срача, почему такая война между сторонами? Вам не пофиг что другие делают? Надо обсмеять? Печаль печальная на этом ресурсе
Успокойся_Успокойся• 11 марта 2020
Ответ дляДеловитая
выезды вместе с проселочными дорогами закроют?
Чтоб попасть на проселочную дорогу, надо сначала выехать из города. Не выпустят просто и все.
Запыхалась• 11 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Доллар 26.90 и уже нет а обменниках
ага, у нас 27.48
Бабулька• 11 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
В Польщі вже пусті полки в Кракові
В каких магазинах?
В Ашане, кроме полупустого отдела мыла и пива, все как обычно. Труймясто
Добра всем!• 11 марта 2020
запасы сделала месяц назад, уже половину их и сожрали.
Мальчижка• 11 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Ну и закрыли? И что?
Продукты в магазинах исчезнут?
если бы все спокойно реагировали, то не исчезли бы. А так из-за 25% паникеров, которые будут гребсти все подряд, брать некий запас придется всем. Ну это такое - разметут дешевые макароны,я куплю себе дорогие. А вот воды взяла бы минеральной бутля 3, потому что мы только ее пьем и думаю, что какой-то период могут задерживать поставку в магазин, потому что будут логисты не готовы
Деловитая• 11 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Чтобы попасть на проселочную дорогу не нужно порой выезжать по трассе из города - туда можно добрться по такой же ’малоизвестно’ дороге.. Ну е-мае)
Деловитая• 11 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ничего не покупала.
Какие мудрые мысли. СПАСИБО!
ЯНаПэПэ• 11 марта 2020
Вот думала не делать, а почитала темы и решила купить по пачке гречки, риса и макаронов, сахара и муки. А соль и так закончилась. Но.это не те запасы, это скорее от того, что паникеры раскупят, и когда надо будет останется только все само дорогое.