Зубожиння• 11 марта 2020
Будете делать запас продуктов в связи с карантином?
Результат:
вже голосів:
608 (54.92%)
Нет
263 (23.76%)
Да
236 (21.32%)
Не знаю
Приму в дар• 11 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Я сегодня даже в магазин заходить не буду...
это умно
Проработник• 11 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Зачем???
Ещё не сьели после свиного гриппа
свинины полные морозилки?))))
Кокосиха• 11 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
буквально час назад мужчина купил в атб тележку сахара, круп, макарон... очень хотела, но постеснялась спросить в честь ли коронавируса
на мою тележку тоже так смотрят наверное. но мы раз в месяц закупаемся плюс родителям ...жрем много

все деньги в унитаз

Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Это вы в зоне ато не жили...
И не делили один пакет молока на две семьи...
Жили. Это разные вещи, тогда дороги были закрыты и то продукты питания а магазине были, ограничено конечно, но были. Не завозили хлеб, молочку, потому что либо дороги разбиты, либо там опасно было ездить. Не сравнивайте.
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
кто их закрывать будет? зачем бред писать? ни в италии , ни в китае их не закрывали , а у нас закроют
Питання що в тих маг купиш
графиняВишенка• 11 марта 2020
Мне все вспоминаются слова из ’Унесенных ветров’:одни зарабатывают, когда империи строятся, другие-на крахе..Вот где-то так и получается с нашими магазинами-апетками и Ко.Как же сейчас продажи поднимутся то на провизию
Манька Галченок• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
вчера ничего не предвещало, что закроют все садики и школы. по этому я с нашими властями не играю в такие игры.
в смысле не предвещало? за несколько дней до этого говорили и предупреждали, что вопрос вынесется на гос. обсуждение.
Редиска Я• 11 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Это вы в зоне ато не жили...
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Это во Франции, в отделе мыла.
Поэтому да, буду
Ну правильно из ща конченых паникеров полки и пустые. Это та и работает: сначало прибегают конченые паникеры, все скупают и два дня полки стоят пустые, потом завозят новый товар и уже нормальные люди могут спокойно все купить.
Доктор Варвар• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
на доллар искусственная паника. загонят оленей и опять на спад пойдет. уже такое было и не раз. не спешите покупать.
Не будет спада.
Из за вируса , кризис назревает, который пророчат уже давно.
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляПодметайло
я вам тоже скажу по секрету: если научится читать можно много чего нового узнать, я вас, паникеров, мотивирую дальше сгребать продукты, отстаньте от доллара, может и на спад пойдет, бегите за солью и мылом, только берите на все деньги и маски обязательно
Я не паникер і не скуповую що бачу
я розумна людина, яка робить висновки
Я потім бакси виміняю на парацетамол маски та хлібець
або в мене виміняють на шанс жити
Так що побільше баксів потрібно купувати, стануть у пригоді)
я розумна людина, яка робить висновки Я потім бакси виміняю на парацетамол маски та хлібець
або в мене виміняють на шанс жити Так що побільше баксів потрібно купувати, стануть у пригоді)
Деловитая• 11 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
у каждого свой выбор.
Для Вас они иапанашки, что гребли.
Для них - Вы.... и так далее
Для Вас они иапанашки, что гребли.
Для них - Вы.... и так далее
Подметайло• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я не паникер і не скуповую що бачу
я розумна людина, яка робить висновки
або в мене виміняють на шанс жити
а, даже так...схожу поищу петицию за отключение интернета в психиатрии..подпишу
Деловитая• 11 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
отлично - покупайте потом :) Чего нервничать Вам?))
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Це для вас новина? Так, це такий бізнес.
Кубик Рубика• 11 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
а что делаете с зеленой гречкой?
И мне интересно
Отжигающая• 11 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне сахар 5надо мешок
Киев куда поехать чтоб подешевле???
Экомаркет
Санта Барбара• 11 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
а что делаете с зеленой гречкой?
Ем. Я на диете по щитовидке и поджелудочной. Из круп ем зеленую гречку, бурый рис. Картошку нельзя, другие крупы тоже. Потому я о себе подумала заранее.
Санта Барбара• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
мясо не покупала. будут соблюдать пост если что))
Мне нечего есть будет.
Ем только мясо, рыбу, овощи, зеленая гречка, растительная молочка или безлактозная. Все.
У меня 2 камеры морозильные) место есть
Кубик Рубика• 11 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
А кто вам назначил такую диету, просто интересн?
Кубик Рубика• 11 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Мне нечего есть будет.
У меня 2 камеры морозильные) место есть
Она вкусная? Гречка. Давно хотела попробовать
Санта Барбара• 11 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
На ней у меня снизились атпо с 350 до 170 за пол года.
Эндокринолог.
Приму в дар• 11 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
всегда была уверена что любой рис тяжелый
Санта Барбара• 11 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Та не особо, как очень разваренная гречка. Я привыкла просто уже к ней. Малая тоже у меня на ней , еще киноа ест, надо докупить и кус-кус.
Санта Барбара• 11 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Я бурый рис ем раз в месяц, чит мил, когда задолбет гречка в край)
Замыленная• 11 марта 2020
Были сегодня в Метро. Никакого ажиотажа. Мы покупки делаем раз в неделю. Дома всегда есть мука, сахар и т.д., так как покупаем большими упаковками. В погребе капюртошка есть)