ФсеСама• 11 марта 2020

Колледжи и Университеты завтра работают?

В Киеве.Каждый Вуз сам решает о продолжении учебного процесса или карантине ?Какой тогда смысл карантина?
неДодекаэдр• 11 марта 2020
Да сколько можно!
СтелькаОТединицы• 11 марта 2020
Мне тоже интересно
Педиатор_я• 11 марта 2020
неееееееееееееееееееет
Слепок стопы• 11 марта 2020
А тут ессно ректоры Всех универов и пту сидят, сейчас бамбук докурят и отпишутся. Подождите.
автор ФсеСама • 11 марта 2020
Младшие дети в школу и сад не идут,а старший едет в колледж на 2-х видах транспорта.В чем смысл карантина?
неДодекаэдр• 11 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2577129
Кина_не_будет• 11 марта 2020
Национальные университеты в подчинении у МОНа , а МОН у Кабинета министров. Никто не будет перечить указу Кабмина
Ашата• 11 марта 2020
Моя учится
katarina• 11 марта 2020
Шевченка не учатся
Страхованная• 11 марта 2020
У нас садики, школы и ПТУ не учатся, а универы учатся. Не Киев.
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2020
Харьков частично вузы уже на карантине. Крллежды ещё не известно. Завтра скажут