Фиона Шрековна• 19 ноября 2013

печать в обменной карте?

Такой вопрос, когда врач написала в обменке номер роддома после оплаты в кассе ставят печать в обменной карте?
Спасибо.
Тумба-юмба• 19 ноября 2013
мне ставили

Нежная Лапка• 19 ноября 2013
Конечно)))
Кто крайний?• 19 ноября 2013
Мне поставили только печать, что это 7 роддом.
Изподтишка• 19 ноября 2013
Да, печать обязательно.
автор Фиона Шрековна • 19 ноября 2013
Я могу написать любую сумму или же только ту которую они сказали?
Радуга-дуга• 19 ноября 2013
Им нужно чек показать
Непогодка• 19 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ето как
Ряженка• 19 ноября 2013
мне вообще ни кто не ставил,не подписывал, выдали справку на декрет подписали ее все кому не лень и сказали гудбай май лав гудбай!!! до 33 недель ажжж!)))документы отнесла в горисполком уже,для начисления!
Изподтишка• 19 ноября 2013
Ответ дляРяженка
обменку подписывают для родов в роддоме, где хотите рожать, если этот роддом не принадлежит Вам по прописке)) горисполком здесь не при чем ))

Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2013
6 роддом Киева,никаких печатей,только чек из кассы(бухгалтер сама там сумму укажет),и подпись.
автор Фиона Шрековна • 19 ноября 2013
Глав врач озвучила сумму 1000грн , мне просто интересно если я на кассе заплачу 500 они откажутся ставить мне печать в обмнке это же добровольное внесение денег или откажут принимать роды в этом роддоме? У когонибудь был такой опыт?