Фантазерша• 13 марта 2020
ходите в спортклуб или бросили из-за карантина?
сегодня была,людей также,как всегда, не меньше.
Результат:
вже голосів:
63 (55.75%)
хожу так же
25 (22.12%)
результаты
14 (12.39%)
перешла на занятия дома
11 (9.73%)
вообще бросила спорт
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2020
У нас групповые. Не пойду. На следующей неделе не будет. Рекомендую всем поберечься. На украине неизвестно сколько болеет.
Любви вам!• 13 марта 2020
Пока бросила. Думаю, что месяц-два перерыва вряд ли серьезно на чем-то скажутся. Я занимаюсь уже много лет. Делаю небольшие разминки дома. Но тренажерку это, конечно, не заменит.
Телефон Рубика• 13 марта 2020
Уговариваю мужа не ходить. Он там каждый день занимается. Учитывая, что там все хэкают, можно представить, какой там воздух. Днепр, Цунами. Может, его уже закрыли сегодня? Знает кто-нибудь?
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
А как же работа ?
Тоже уже все бросили ?
При чем здесь спорт ?
Бред какой то
Тоже уже все бросили ?
При чем здесь спорт ?
Бред какой то
Цыбулька• 13 марта 2020
Переругались тоже, запретила ходить в спортлайф, Киев. Какой блин карантин если такие заведения работают, там вытяжки и так еле живые
Телефон Рубика• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А оплату вернут Вам? Или перерасчет будет?
Му ма му ма му• 13 марта 2020
ходим с мужем и дальше, надеюсь, маленькие залы не закроют, у нас тяжелая атлетика, не хочется бросать тренировки
Любви вам!• 13 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
У меня оплата помесячно, так что я не много теряю. Нет, перерасчета или возврата не будет.
Разумная Губка• 13 марта 2020
ходила бы, но абонемент закончился
а новый купить пока не могу
да и цены настолько выросли, что ужас
а новый купить пока не могу
да и цены настолько выросли, что ужас
Фантазерша
• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
а я только результат начала видеть через четыре месяца занятий..
Телефон Рубика• 13 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Блин, мы сыну купили на ДР на год с завтрашнего дня....
Может, можно с ними договориться продлить абонемент на столько дней, сколько пропустите? Это же не ваша вина
Любви вам!• 13 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А как же работа ?
Тоже уже все бросили ?
При чем здесь спорт ?
Бред какой то
Тоже уже все бросили ?
При чем здесь спорт ?
Бред какой то
У нас всю неделю компания активно готовится уходить на карантин - идет настройка оборудования. Будем работать удаленно. Многие, у кого дети на карантине, уже работают удаленно.
Все бросить нельзя, но ограничить то, без чего временно можно обойтись - почему нет?
Любви вам!• 13 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Наверстаете потом.
Фантазерша
• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
хожу. не Киев. на занятии 5-7 максимум человек. и на работу хожу.
а раньше сколько было?
Анонимушка• 13 марта 2020
Ответ дляФантазерша
а раньше сколько было?
и раньше так было.мало ходит утром. йога.
Бибер-анонимер• 13 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Украине
Непостоянная постоянность• 13 марта 2020
У нас зал и раздевалки кварцуют.
На каждом углу антисептики и салфетки антибактериальные.
Пока хожу, дальше будет видно
Фантазерша
• 13 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нас зал и раздевалки кварцуют.
Пока хожу, дальше будет видно
класс.а какой зал и город?
Кубик Рубика• 13 марта 2020
в нашем зале все время в перчатках девушки ходят и обрабатывают ручки и поверхности. Киев
Фантазерша
• 13 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Класс. Какой зал?