Садоводница• 13 марта 2020

Будьте осторожны!Маски!

Девочки, будьте осторожны!Сейчас на ОЛХ продают маски по 2-3-4-5 гривен за шт требуют опдату на карту, на самом деле фейк, нет там никаких масок.И даже у нас тут есть такие хитрые, цену указала 1 грн, а по факту 17!
Ежик Хрюха• 13 марта 2020
автор Садоводница • 13 марта 2020
Подруга искала на салон красоты, так как у нее все мастера в масках работают.На такое вот потала.
Му ма му ма му• 13 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Это же расходник. У нее нет своих поставщиков?
Самоучка• 13 марта 2020
Так жалобу накатайте, раз такие все умные.Никак цену не сложат на эти маски.
Самоучка• 13 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
У меня есть поставщики -900 гривен упаковка.Тоже ищу дешевле.Мне что цену повышать на услуги или в убыток работать?Придётся прекратить на время.Антисептик, перчатки, маски -цены космос
Морская свинка• 13 марта 2020
Думала прикол какой-то... А тут реально это обсуждают..
Любовь Калистратовна• 13 марта 2020
вечра 50 шт купила 700 грн на проме, Raido магазин. а вот с антисептиком реальная проблема
Смурфетта• 13 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Так а в чем прикол??Людей разводят, обидно
Бусурманша• 13 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да какие поставщики, вы шутите? На поставщиках их тоже нет уже давно. Мы на производство взять не можем даже.
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
Антисептиков полно в Еве и Ватсонсе , 25 и 21 грн
Му ма му ма му• 13 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Опять же, если это расходник, то почему заранее не затарились, а дождались нынешнего ажиотажа?
любименькая• 13 марта 2020
маски не спасут от короновируса..так как передается и через слизистуюоболочку глаза ..нужноеще очки и мыть все тщательно,вобщем девочки надеемся и молимся,кнопку лифта нажимать локтем и дверную ручку салфетками,не чихать на прохожих,сегодня один на рынке как начал чихать,еще и по тел говорил,начихал на все продукты((((и ушел
Му ма му ма му• 13 марта 2020
Ответ длялюбименькая
На меня бабка вчера какая-то кашлянула на улице, прямо в лицо. Даже не прикрылась, ... .
Бусурманша• 13 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Их уже месяц нет...
любименькая• 13 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
и я была в шоке ,у нас дождь ,я зонтом закрылась,но страшно стало(((,так как то не по себе и ушла бысто..
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2020
Я сегодня еле нашла стериллиум. Купила 2л на всю семью...
буреЛОМКА• 13 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Боже мій, забули перед вами відчитатись
Смурфетта• 13 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Кто знал, что такое будет?
Му ма му ма му• 13 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Та я тоже, и не просто в шоке, а охр..да,честно говоря. Утро, пустая улица, иду я с пузом и ребенком за руку и напротив пожилая пара. Подходят к нам и как кашлянет, бл.., прямо в нас, не прикрывшись и даже не отвернувшись. Я поток воздуха аж ощутила. Ну блин, много лет человеку, ну как так?
Радует что кашель у нее был влажный, при короне, вроде, сухой)) но все равно... нехороший человек
Му ма му ма му• 13 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Кто знал, что такое будет?
СирОжино пирОжино• 13 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я вас огорчу может быть,но у поставщиков маски уже выгребли самые хитрожопые и теперь перепродают.
Му ма му ма му• 13 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот тема о короне была создана 27 января. Уже тогда можно было подумать что будет ажиотаж.
Му ма му ма му• 13 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хитрые подумали. И не прогадали
Мюллерная• 13 марта 2020
Знакомый сориентировался и начинает шить. 10 грн штука. Заказы берет от 5000 шт.
Фея_3уровень• 13 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Из чего шьёт??
Мюллерная• 13 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Из чего шьёт??
Не вникала. Мне не надо.
matyakaslova• 13 марта 2020
Я вчера попала . Благо попросила наложеный . Предоплата 50 грн .
Накрыло-не отпускает• 13 марта 2020
Тут девочки сегодня скидывали ссылку на олх по 2грн, она из Днепра, хотела по месту купить, уже пишет будут с Житомира и поудаляла все объявления, это насторожило
Реанимация• 13 марта 2020
В интернете масса рецептов, как сделать эффективный и недорогой антисептик для рук дома.
Я покупаю в аптеке настойку календулы спиртовую, прямо в бутылочку добавляю глицерин примерно чайную ложку (в аптеке копейки стоит) и еще можно добавить пару капель эфирного масла (у меня чайного дерева). Перед нанесением на руки бутылочку взбалтывать. Можно все это смешивать в пластиковых бутылочках с пшикалками (от антисептика из Ватсонс например)
Ирина2580• 13 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Где купили, что за сайт? что-то закпзываю на сайтах заказываю, менеджеры даже не перезванивают 😁