Морская свинка• 14 марта 2020

Кто что купил про запас?)) Есть такие, кто ничего?) Хвастайтесь))

Результат:
вже голосів: 540
374 (69.26%) Не купила ничего, не собираюсь
63 (11.67%) Тыць
60 (11.11%) Не все купила, еще пойду
33 (6.11%) Все купила, сижу довольная
10 (1.85%) Гречка и санитайзер остались
tarveldy• 14 марта 2020
Джинсы, кроссовки, футболки, платье.... Ненавижу Манго
Без Баяна• 14 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Это только у нас такой глупый народ. Когда был майдан тоже все скупали.
Не только, все по Европе сметают сейчас в магазинах.
Мужу вчера его коллеги из Нью-Йорка видео присылали из маркета с пустыми полками. Люди везде одинаковые.
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Я раньше тоже так запасались, когда одна с малышом жила. Еле отучилась ))
Сейчас муж и сынок взрослый, что надо купят, я дома сижу.
У меня муж в командировки летал и вот так тоже попадала... Не отучилась пока))
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Вы им назло покупаете? Чтоб закончилась ненавистная продукция?))
Хачапууури• 14 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Я не знаю насчёт дешевой, но слышала что в Европе массово покупают бумагу потому, что из нее можно маски делать, если уже совсем напряг, даже видео где-то на ютубе есть, в несколько слоев бумага, по краях степлером скрепить и прикрепить резинки типа тех, что как для денег используют.
какой бред
ИМХОля• 14 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Да вообще маски это чашка Петри под носом, в чем прикол их носить? не защищают! Удивительные люди
Тоже никогда не понимала. В глубокой теории маска поможет сколько там, час?.. Потом сама становится источником заразы. Их же таскают как многоразовые, чуть не стирают.
Печенюшка• 14 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну здрасти, хирургам расскажите о чашке Петри.
Если мне нужно зайти в переполненный общественный транспорт и проехать час, два - маска отличное средство защиты. 2-4 часа обычная хирургическая или марлевая маска выдержит, дальше - в мусор.
Но наши люди любят носить неделями, пока не рассыпется на атомы, одноразовое постирать, погладить (с марлевыми в принципе возможно)
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Капец! Ну честно говоря, я не вижу много народу в масках, так что для меня все же тайна туалетной бумаги остается нераскрытой))
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Так они вам и расскажут! Если ОТ ВАС надо защитить человека (как больного на операции) - тогда все отлично! А если ВЫ хотите защититься - то это не вариант
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Только 7% запасливых советчиц пока! Я прям удивлена
Хачапууури• 14 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Это хорошо что хоть не все такие глупые, а только 7% сделали закупки для моли
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вы будете смеяться, но я вчера заметила, действительно туалетная бумага пропала. Дешёвая Обуховская. Цирк просто. Не соль, не спички, а именно бумага.
73 процента засрались от вирура, хотя зевирус уже как скоро будет он поражает мозги в отличие от короновируса
Кокосиха• 14 марта 2020
Я ничего не покупала, у меня еще есть запасы, когда к концу света все готовились))
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Для этой?

Если серьезно, то лучше бы сделали, а то будут потом с соплями по магазинам да аптекам шастать вместо того, чтобы дома сидеть!
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Блин я пропустила конец света(( был уже? Как все прошло?
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ох лучше не начинать
Печенюшка• 14 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
По Вашей теории маску перевернуть и тогда Вы защититесь.
Очень хороший вариант, даже для того что бы лишний раз не трогать лицо грязными руками и чисто механической защиты, от кашляющих и чихающих и при этом не прикрывающихся граждан.
Я лучше перебдю, сделаю все возможное для защиты, а Вы как хотите. Позитивный настрой - тоже вариант.
Кокосиха• 14 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Еще не прошло, вот выкопали бункер, сидим-ждемС! Уже третий год)
Снежнакомка• 14 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Маски будут делать из туалетной бумаги
Кривая спроса• 14 марта 2020
У меня всегда стратегический запас круп, макаронных изделий, тушенки. Консерв возможно прикуплю.
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Не вижу, как из сказанного мной следует то, что можно перевернуть маску уже столько всего написано и сказано было врачами, что не надо их надевать и они бесполезны, что даже как-то странно спорить на эту тему.
Я согласна, что лицо не трогать это хороший вариант, если забываете. Но тогда вам реально надо очень часто менять ее! Чтобы не начинала влажнеть у рта и не становилась рассадником бактерий
Сладко-соленая• 14 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вы одна живёте?У меня муж работает,дочь на стажировку ходит.Дома никто не сидит
а вы сами не понимаете,что поток в людей в закрытом пространстве супермаркета, трогающих все грязными руками, возможно кашляющими и чихающими намного больше,чем рабочий коллектив вашего мужа и дочки на стажировке?)
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Мудро
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ну вот как-то да!
Снежнакомка• 14 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Я ниже в шутку написала,а это правда
Гравицапа• 14 марта 2020
Ответ дляХачапууури
И до сих пор не знают, куда свечки деть
Очень-очень• 14 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Смотря где
Вчера в Чернигове в АТБ размели соль, сахар,макароны и ...чипсы. бумага есть
tarveldy• 14 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Нет, я шопоголик, а они , они они они а́ааааааааа
dahashutka19• 14 марта 2020
Ничего не покупала . Но, мы и так каждый месяц берём несколько кг сахара, макарон итд , что бы я потом в магазин не бегала каждый день) Но, если будет как в Италии, то наверное есть смысл запастись. Мой знакомый там живёт, говорит , что в магазин пускают только по 8 человек ...
автор Морская свинка • 14 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Смотря где
Да уж, главное - чипсы))