Юпитерная• 14 марта 2020

Я с вас в шоке..вы что реально собираетесь забарикадироватся дома на месяц-два?

такая паника на советчице, как будто чума ходит или холера..люди на полном серьезе спрашивают идли ли в сильпо, в ТЦ, в спорт клуб, в кафе, на улицу гулять...вы что реально собираетесь два месяца дома сидеть перед телевизором? по мне так лучше сйчас переболеть и выработать имунитет..
Липка-прилипка• 14 марта 2020
Начинайте , а я лучше пересижу.
Копуша• 14 марта 2020
это чума нашего времени, в чем вопрос
автор Юпитерная • 14 марта 2020
ну я тоже себе шиповник заварила, витамин Д принимаю, рыбий жир...но живу обычной жизнью.. да, концерты, поездки и киношки можно повременить, в остальном вообще проблем не вижу
100pudov• 14 марта 2020
Вы уверены, что будет иммунитет? В Китае люди повторно болели. Готовы?
Форточка с диоптриями• 14 марта 2020
Я да, т.к астматик(
il-mari• 14 марта 2020
иммунитет отчего?получить фиброз легких?
Морковку дай• 14 марта 2020
Лучше перебдеть, чем недобдеть, а также береженого Бог береже!
Бедная Лиза• 14 марта 2020
А я с вас в шоке, какое вам дел кто что будет делать? Вы делайте то считаете нужным и не навязывайте всем что бы делали бы вы. Болейте на здоровье, кто вам запрещает.
автор Юпитерная • 14 марта 2020
Ответ дляКопуша
это чума нашего времени, в чем вопрос
типун вам а язык, просто новый вид простуды..сравнили чуму и короновирус я уверенна она как свинка- куча людей переболее и потом будет имуннитет..
Секс-Бомба• 14 марта 2020
Автор, хватит темы про коронавирус строчить
Идите в единую тему в ТОПе
Солнечный день• 14 марта 2020
’От вас...’ тогда уж. А я в шоке от Вашей безграмотности
parele• 14 марта 2020
Скажем так - планируем максимально снизить риски.
Будет нужно - засядем дома безвылазно.
Морковку дай• 14 марта 2020
П.С. от этого нет иммунитете, и им повторно заражаются!
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Автор, вам компания нужна или к чему пост? , кто хочет бережётся, нет, великом куда вам хочется, нам как то все равно на вас
КонхфЭдкаТузик• 14 марта 2020
А что будете делать если иммунитет не выработается ? И все пойдет не по вашему сценарию? Лучше перебдеть. Я не собираюсь силеть дома , но и шастать по местам массового скопления людей желания нет
mikshyta• 14 марта 2020
А что такого страшного - пересидеть месяц-два дома. лично я без кино, ТЦ, ресторанов спокойно проживу. Как по мне так пусть введут чрезвычайное положение, чтоб подросткам не повадно было шастать везде.
Мир Мир Мир!• 14 марта 2020
Мои соседи говорят раз не едем отдыхать,самое время переклеить обои,все никак не могли начать,а тут в самый раз
parele• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
На чем зиждется Ваша уверенность?
Ворую вкусняшки• 14 марта 2020
к коронавирусу не вырабатывается иммунитет. А если вы о гриппе, ну подцепите, переболеете, потом на ослабленный иммунитет другую заразу подцепите.
Копуша• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
простуды??
Вы вобще понимаете о чем речь?
Последнее время близко(
Солнечный день• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет иммунитета после перенесения болезни, прочитайте хоть какую-нибудь информацию. А еще посмотрите на статистику по Италии за последние 2 дня.
Секс-Бомба• 14 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Фух! С языка сняли, я долго себя сдерживала, чтобы не сделать замечание автору
автор Юпитерная • 14 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
пока нет, со временем выработается и будет протекать не так сложно
Чупокабра• 14 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Начинайте , а я лучше пересижу.
Аналогично. Мы так с ребенком сходили неделю назад погулять, в итоге острый бронхит. Я понимаю, что все дети болеют, но в связи с последними событиями, было очень страшно
автор Юпитерная • 14 марта 2020
Ответ дляmikshyta
так это ж можно кукухой поехать от телевизора и советчице за два месяца
Солнечный день• 14 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Я больше не могу сдерживаться .
Ворую вкусняшки• 14 марта 2020
У меня родители пенсионеры, у мамы слабый иммунитет, вечно подхватывала простуду в сезон, в итоге все заканчивалось бронхитами по месяцу. Последние несколько лет в сезон избегает людных мест - и не болеет
А вот недавно• 14 марта 2020
Ответ дляparele
На чем зиждется Ваша уверенность?
Вот мне тоже интересно. Во всем мире паника, миллионные убытки, а оказывается все так просто, по мнению некоторых советчиц.
parele• 14 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Кроме телевизора и советчицы, есть ещё множество других мест и занятий.
parele• 14 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Свинка)