Сфера влияния• 14 марта 2020
Температура 37 два дня
Больше ничего, вчера у нас с мужем была температура 37, потом сама спала,сегодня опять. Живём в маленьком городе, никуда не ездили...на орви не похоже.. ещё голова болит и меня подташнивает.что может быть?
Сфера влияния
• 14 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Может быть что угодно. Для начала обратитесь к врачу.
Обращались, выписали Ремантадин, но у меня от него побочки, поэтому выпила Милистан и витамины
Анонимчик• 14 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Не удачный совет. Сказали всем по домама сидеть и без особой надобности не шастать по больнице. У автора не критический случай и даже симптомов никаких нет, чтобы бежать к врачу. Может на нервной почве у них, новостей пересмотрели.
Сфера влияния
• 14 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы беременны? О муже не спрашивайте
. А вообще, 37- это ничто
Да, но ещё слабость есть и голова как будто ватная..может из-за погоды
Анонимчик• 14 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
ну сдайте общий анализ крови, если сильно переживаете. У меня когда такое бывает, сдаю и через день все проходит обычно.
Леннон_Жив!• 14 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Может быть даже от того, что симптомов начитались.
Психосоматика - большая сила.
Посидите дома, станет хуже - звоните врачу. Старайтесь самоизолировать себя.
Психосоматика - большая сила.
соева-сысоева• 14 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Как врач мне сказала Ремантадин это прошлый век, как вы и написали от него много побочек!
Пейте много, у самой горло вчера болело, тоже паника была(((
Как обычно мысли всякие лезут...
Директриссимо• 14 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Какой вопрос такой и ответ . Советчицы еще не научились ставить диагнозы через экран))
тянитолкайка• 14 марта 2020
Ответ дляn_42
у меня сегодня 37,3, вот именно сегодня, до этого была нормальная, общее самочувствие хорошее, аппетит в порядке.
Ну тогда успокойтесь...
Может жарко, и тд...
Главное что чувствуете себя хорошо.
Может жарко, и тд...
Главное что чувствуете себя хорошо.
Ошеламиссимо• 14 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Кстати похожие симптомы описывал том хенкс. Почитайте его интервью.
Сфера влияния
• 14 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Как обычно мысли всякие лезут...
А какой аналог его есть??
Сфера влияния
• 14 марта 2020
Ответ дляn_42
головная боль это еще и признак гриппа, я два раза болела гриппом.
Ну не всегда..грипп сразу температуру даёт высокую
Ответ дляСфера влияния
вы правы, я не уточнила этот момент, в первом случае заболевания у меня была высокая температура и ломота в теле, а во втором случае вот как раз была головная боль с высокой температурой, но без ломоты, а когда температура упала, тогда началась ломота. Я во второй раз тяжело ее перенесла, неделю болела, неделю отходила.