Беззубовна• 14 марта 2020

Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!

Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
Колупалочка• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это Вы мне? Видимо Вы не совсем поняли мое отношение к этому вопросу....

В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да вроде не сидит уже... Вот, недавно прочитала
Порошенко срочно вылетает в Киев через Лондон, где заберет детей, - СМИ
После того, как появилась информация, что экс-президент Петр Порошенко хочет экстренно вернуться из Испании в Украину из-за закрытия границ, стало известно, что он вылетает в Киев, но прежде заберет своего сына и дочерей из Лондона. Об этом сообщает Страна со ссылкой на источники в партии ’Европейская солидарность’.
Сообщается, что в ночь с 14 на 15 Петр Порошенко вернется в Украину чартерным рейсом. Однако, сперва он полетит в Лондон, где заберет своего сына Михаила и двух дочерей Александру и Евгению, которые также учатся в Лондоне. И только потом чартер направится в Киев.
Также отмечается, что сумма, которую Петр Порошенко заплатит за перелеты, составил 28 тысяч евро.
Как сообщали Українські Новини, Петр Порошенко пропустил очередной допрос в Государственном бюро расследований из-за того, что находился за границей.
https://ukranews.com/news/689923-petr-poroshenko-l...
Просто интересно - в Лондоне примут его чартер из Испании, без всяких карантинных мер?
Халепа, доведеться русскім з Лондона повернутись в Україну, а не в Росію.
Колупалочка• 14 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так кто убивает украинский солдат?
Я свой вопрос задала первая.
Дети Донбасса - это в том числе дети, живущие на подконтрольной Украине территории Донбасса. Так кто их убивает?
Что делают укр.солдаты на Донбассе?? Кто их звал туда?!
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
В этой стране патриоты ничего не решают. Возвращайтесь, заживите))
5 років вирішували так, що 7 сім мільйонів кудись поділось.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Только я одного не поняла - его дети вроде же там учатся? Или что они там делают? Карантин в учебных заведениях Британии, вроде пока не объявляли... Хотя, с этим вирусом, вероятность карантина таки высока, к сожалению...((
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Якщо правда, що тут розповсюджують, Британія не планує закриватись.
Вирішили імунітет виробляти.

Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ дляРекламама
Что значит - «увы»? Вы независимая страна на которую напали, или хрен моржовый? Вы определитесь уже! Если агрессия, то надо объявлять войну и воевать. А «пусть оте...ся», это из области сексуальных садомазо отношений. И судя по всему, мазо кое кому даже нравится.
Без россиянцев разберемся.
У вас там у самих крыша горит.
Кыш за поребрик.
Lux Aeterna• 14 марта 2020
вы шо, борьба с ’режимом Путина’ и ’капитуляцией’ - лучшее лекарство против вируса, вот увидите, никто из вышедших не заболеет
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Что делают украинские солдаты на украинском Донбассе?
Стрекозей• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Вас устраивает полицейское государство? Вы вникали, что Аваков хочет внести изменения в уголовный кодекс? Вас устраивает уголовная ответственность за то, что вы заразите кого-то например гриппом или не захотите слушать ’умного врача’, который вас может например угробить, а откажитесь от его лечения, а вам 5 лет дадут? Для вас видимо это норма? Раз вам все нравится? Так вот если бы кровожадный Порох запретил 95 процентов каналов при своём правление, сажал бы всех ему не угодных, хрена вы бы выбрали кого хотели! Добро пожаловать в бардак!
Колупалочка• 14 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Убивают СВОЙ народ, который не согласен был с режимом ХУНТЫ!!!
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Вирішили імунітет виробляти.
Ну я перевела статью из их газеты, но это касается школьников. Приблизительно она звучит так:
Премьер-министр Борис Джонсон сказал, что школы еще не закрываются, несмотря на то, что почти 600 человек заразились вирусом, причем в Северной Ирландии зарегистрировано 20 положительных случаев.
Премьер-министр подтвердил, что Великобритания перейдет к фазе «задержки», чтобы попытаться остановить распространение.
Он сказал: «На всех этапах мы руководствовались наукой, и мы будем делать правильные вещи в нужное время.
«Мы не закрываем школы сейчас, научный совет заключается в том, что это может принести больше вреда, чем пользы в это время.
«Конечно, мы держим это в поле зрения, и это может измениться по мере распространения болезни.
«Школы должны закрываться только в том случае, если им конкретно посоветуют это сделать».
Однако первый министр Северной Ирландии предупредил, что в конечном итоге коронавирус закроет британские школы.
Вчера Ирландия объявила, что все школы там будут закрыты до конца марта, чтобы остановить распространение инфекции.

Арлин Фостер сказала сегодня, что «наступит момент, когда нам придется закрывать школы», так как убийца распространяется по всей Великобритании.
Она добавила: «Наступит момент, когда мы должны будем сказать, что люди должны дистанцироваться от других людей, они должны оставаться в своих собственных домах».
Учителя по всей стране готовят «пакеты для домашнего обучения», поскольку школы могут закрыться на месячный пасхальный перерыв из-за коронавируса.
Стрекозей• 14 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди» (Симон Петлюра)!
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Идите в гугл. Изучите понятие ’хунта’.

Далее о том, что даже РФ признала выборы 2015, не говоря уж об остальных странах.

Далее выборы 2020. И снова легитимный президент.

И с капслоком вы выглядите истерично.
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Це про порохоботів і вождя їхнього?
Мир Мир Мир!• 14 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Это он говорил до Варшавского договора или после?
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Ой, ой, як страшно)
З Зеленського вирішили ліпити кривавого диктатора? Та все не виходить.
Стрекозей• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Це про порохоботів і вождя їхнього?
А чего на вопрос не отвечаете? Сразу стрелки переводите! Это я не вам писала! Или вы не знаете, кто такой Петлюра? Украинка?

В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну так в Китае вообще ввели смертную казнь за сокрытие симптомов заболевания. И как мы видим - у них наблюдается явный прогресс в борьбе с вирусом - они уже позакрывали все временные больницы за ненадобностью. Чего нельзя сказать о странах Европы, с их демократией, к сожалению...(( Так что Аваков, возможно говорит, довольно-таки разумные вещи и к нему стоит прислушаться...
Стрекозей• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Ой, ой, як страшно)
Вы готовы сидеть, если откажитесь пить антибиотики при ветрянки например?
СирОжино пирОжино• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Я думаю, Порошенко и ко далеки от понятия «патриотизм».
Но я бы на вашем месте не сильно активничала. Пока мы катимся вниз со свистом и чем закончится правление Зеленского ещё неизвестно. не исключено, что ничем хорошим.
Хотя, вам все божья роса))
Стрекозей• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А кто вам сказал, что там про короновирус написано?
Рекламама• 14 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Без россиянцев разберемся.
У вас там у самих крыша горит.
Кыш за поребрик.
Больше всего умиляет в этом детском лепете это обязательное «а у вас там» и «и не писай в мой горшок, тв мне больше не дружек». Разбирайтесь на здоровье, а я поржу над методами разбора.
Стрекозей• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы готовы сидеть, если откажитесь лечить ветрянки?
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
А почему я должна отказаться ее лечить?
Колупалочка• 14 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Идите в гугл. Изучите понятие ’хунта’.

И с капслоком вы выглядите истерично.
Это Вам нужно изучить понятие ХУНТА!!!
Рф не признало выборов 2015 года, а ’было заключено соглашение между свергнутым президентом Виктором Януковичем и оппозицией о необходимости создать правительство национального единства, но в результате оппозиция создала ’правительство победителей’, рассматривая всех остальных ’как побежденных’. Это, а также требования новых властей к меньшинствам, в том числе русскоязычным, спровоцировали ’очень серьезные проблемы’ и послужили ’толчком к референдуму в Крыму, когда неонацисты грозились изгнать оттуда русских и пытались силой захватить здание Верховного совета’, подчеркнул министр. Не была выполнена и другая договоренность - женевская декларация по итогам встречи глав внешнеполитических ведомств США, ЕС, РФ и Украины, поддерживавшая децентрализацию на Украине, отметил он.
Жители голосуют на президентских выборах на избирательном участке в Донецкой области
21 апреля 2019, 08:01
На Украине стартовал второй тур президентских выборов
’Но это было мгновенно забыто. На этом фоне, когда стали выдвигаться кандидаты для участия в президентских выборах, президент Украины Порошенко заявлял на каждом углу, что он ’президент мира’ и урегулирует конфликт за две-три недели. Именно поэтому западные столицы – Париж и Берлин, настоятельно просили нас не выступать с заявлением о непризнании выборов. И мы этого не сделали, мы дали шанс’, - объяснил Лавров.
Стрекозей• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А почему я должна отказаться ее лечить?
У вас хорошие доктора, вам повезло! Вы выполняете все их рекомендации! А я вот нет и это моё право! Я буду на карантин, если заболею, но лечится буду как считаю нужным, это моё конституционное право!
Волшебная палочка• 14 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Так, кто расстреливает детей Донбасса???
Они этот вопрос 6 лт виртуозно обходят, типа они там воюют с РФ. Но просто при этом почему-то ежедневно стреляют по Донецку и Горловке, по жилым кварталам, по типа гражданам Украины, но при этом по РФ. Я не знаю, какой психический-геокретинизм у всей этой шоблы.
Сегодня от мины погиб 84-летний дедушка, ранены 3 человека, в том числе ребенок!
В каждой бочке...• 14 марта 2020
О, а вот это правильно, на мой взгдяд. Это же проект Авакова?
Нарушителей карантина будут наказывать. Первые подробности
Правительство Украины предупредило украинцев, что их ждет за нарушение карантина. Оказываться, за заражение коронавирусом или побег с места обсервации людей ждет уголовная ответственность.
Об этом сообщает http://www.obozrevatel.com.

Такое заявление сделало Министерство внутренних дел. Нарушителей карантина, лиц, которые умышленно занимаются распространением вирусной инфекции будут привлекать к административной ответственности. Согласно предоставленным данным законопроект уже находиться на рассмотрении комитетов Верховной Рады.
По словам главы Центра противодействия коррупции Виталия Шабунина, парламент в ближайшие дни рассмотрит внесение изменений в Уголовный и Административный кодекс. Как известно, в УК Украины могут появиться сразу три новые статьи:
’Заражение особенно опасной или опасной инфекционной болезнью’.
’Самовольное оставление места обсервации (карантина)’.
’Сокрытие или искажение сведений о заболеваемости инфекционными болезнями’.
Таким образом, за нарушение первых двух статьей человека ждет уголовная ответственность — лишение свободы до трех лет, либо ограничение свободы на срок до пяти лет.
Что касается третьего пункта, то виновных ждет штраф размером до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан либо лишение свободы до 3-х лет.
Кроме того, штрафоваться будут лица, которые отказываются от лечения либо скрывают источник заражения.
https://hyser.com.ua/community/132163-vseh-budut-s...
Ибо с нашим менталитетом - как показала сегодняшняя акция в центре Киева, мы из этой пандемии не выберемся никогда...(((