Непостоянная постоянность• 14 марта 2020
Покупатель с олх хочет вернуть парфюм
Продала довольно дорогой парфюм на олх, с олх-доставкой. Покупатель его забрал, деньги мне зашли. Парфюм продавала без нескольких пшиков, то есть он открытый и его можно было затестить. Тут же звонит покупательница в слезах, что запах ей не нравится, отдает спиртом, и типа вообще не оригинал. И с уговорами его вернуть мне. Я говорю, парфюм точно оригинал, дайте ему отстоятся хотя бы сутки. Но она упирает на возврат. И что посылку забрала ее дочка, поэтому она не проверила на новой почте. Я то уверена, что это оригинал, теперь не могу понять, стоит ли соглашаться на возврат, может ли она как-то подменить парфюм, если фото флакона и батч у меня есть. Короче, что бы Вы сделали?
ВЫВсеВрете• 14 марта 2020
Шлите ее далеко. Какой возврат? Это интернет покупка. Не знало, что рисковала. Самой надо было забирать посылки, а не дочку просить.
Разгуляшка• 14 марта 2020
Нет, шлите лесом и в чс. Это мошенники 99,9%. Была наложка- все могли увидеть и понюхать, дочка не дочка их проблемы.
Вам телефонограмма• 14 марта 2020
Я считаю была олх доставка с возможностью посмотреть - проверить, возврат не принимала бы
Непостоянная постоянность
• 14 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
А что за духи и сколько стоят? Может мне надо
Нееее, это будет реклама, щас забанят )))
Зарядка для хачапури• 14 марта 2020
Духи обмену и возврату не подлежат. Даже в магазине.
Да и она могла их поменять на дешёвые и настаивать на возврате.
Нет. Категорически.
Разгуляшка• 14 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да нет там никакой дочки
ПАЦАНКА О• 14 марта 2020
Автор, Вы соблюдали все нормы и правила при продаже, я бы не приняла возврат.
Из Хацапетовки• 14 марта 2020
’Вы уверены, что это оригинал’. Покупателя не оправдываю, но парят с уверенностью и всякие паленки.
Где сами покупали? Может чек остался, например (если вода прям почти новая) покажите покупателю
Непостоянная постоянность
• 14 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Шанель, куплен в брокарде, есть наклейка на упаковке, и чек был приложен к парфюму
Непостоянная постоянность
• 14 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Нечего телефон светить
А как не светить, на новой почте тел все равно же указан?
Дикая Роза• 14 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Купите новую симку только для продаж
Переключите отправки на нее и включайте номер только по надобности
Хватит здесь переписки - все подробно рассказываю, фотографирую. Для общения у меня семья.
Мелочунь• 14 марта 2020
Шанель не может спиртом отдавать.Могут быть резковаты,тяжелыми,не нравиться запах,но это ее проблемы.Пусть бы потестила в том же Броке
Бутербродница• 14 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Не приймати повернення. Вона його замінила на Шанель за 300 грн з базару
Непостоянная постоянность
• 14 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Она доказывает, что у нее уже были такие, а тут прям спирт. Хотя я уверена, что нет там спирта. Это тендре парфюмированная вода, да они резковаты, но очень стойкие.
Оскорбляю всячески• 14 марта 2020
После пересылки нужно обязательно дать парфюмерии отстояться, отдохнуть. Через несколько дней будет именно тот, прежний аромат. Это проверенный и общеизвестный факт. Все Вы правильно ей сказали. Возврат не принимайте.
Бубль Гум)• 14 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я б не возвращала деньги, это интернетпокупки, это всегда риск.пусть перепродает, если ей не подошел запах.
По теме- если хотела б поменять, могоа и на почте это сделать, не редкость сейчас
Жирафовое варьенье• 14 марта 2020
Автор, найдите в инете убедительную ссылку, что духи должны отстояться, и перешлите ей. На слово она может не поверить
Мой_ужин• 14 марта 2020
Не возвращайте. Вы здесь 100% правы. Ей что-то показалось, и это только с ее слов. Вы при чем?