Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ужас просто. Я так часто последнее время в шоке, читая змей и собак в темах. Как с цепи сорвались.
Автор, сочувствую о накрывшемся отдыхе, желаю хотя бы спокойно вернуться домой и быть здоровыми.

Яд видимо плещут те, кто поехать никуда не может, не знаю, больше объяснения такому количеству отвратительных комментариев дать не могу.
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Вы сидите дома? Никуда не ходите ?
Жена сантехника• 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Не может? Да это не нормально куда то ехать сейчас. Мне бы заплатили, я бы сейчас в Египет не полетела. Ту еду даже сейчас стрёмно есть - неизвестно кто ее резал, кашлял на ту колбасу, там вирус уже в отеле...
колбаса там вообще несьедобная
фу, как вспомнила ее((((((
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляКапризуля
У меня другое предположение. При другом президенте в нашей стране карантин ввели бы уже когда было поздно. Ну вот чуйка.
я не сторонник зе, но в случае с карантином и предпринимаемыми мерами не вижу к чему придраться. Хотя скорее всего выполняются инструкции ВОЗ
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы сидите дома? Никуда не ходите ?
все по минимуму, по необходимости, а не из блажи.
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Так вы когда выходите из дома вы тоже подвергаете опасности себя и окружающих
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
даже в Италии с ограничениями, выходят из дома, но в Египет уже не летают, не знаете почему?
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А почему там много итальянцев ?
Аннуитет• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Девочки, а у меня такой вопрос.... У кого есть знакомые в Италии, США, и других странах с эпидемией и умершими... Там тоже люди так ополчились друг против друга, как у нас?
Я в США. Не ополчились, нет такого. Продукты и прочее да, раскупают
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Одни знакомые вылетели 12 в Египет, вторые прилетели из Италии 11 марта. Уважала их раньше. Теперь - нет. Если те, которые полетели в Египет, попадут в карантин, мне жалко их не будет.
нужна ли им ваша жалость?!
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Маски надо обязать всех носить! Как в Китае!
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
А почему там много итальянцев ?
вы лично знаете сколько их там? итальянцы в магазин только в своем раене ходят и за пределы не едут, а вы про Египты.
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
И почему в Украине так много иностранцев ? Не знаете ?
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
было бы не плохо)) и чтобы их бесплатно раздавали на каждом перекрестке
Ласунка• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Сейчас в Египте много итальянцев и неделю назад тоже были. Лично видела.
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
не увиливайте, я задала вопрос, почему европейцы закрыли границы и ввели карантин?
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
А почему там много итальянцев ?
Ну наверное такие же умные как и вы.
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляЛасунка
я лично общалась с подругой, в Италии серьезные карантинные меры. хз. может египтян не жалко, потому туда и пускают.
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Так у нас полно иностранцев ! Кто увиливает
Лизочек• 15 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
фото
я в курсе и иллюзий не питаю
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ну наверное такие же умные как и вы.
Они точно не умнее вас
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
вы, почему у людей карантин? вы все как блаженные чесное слово. в мире пандемия, а они пересидеть не могут, без Египтов и тому подобного. скучно жить блин.
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Они точно не умнее вас
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Вам бы из дома не выходить и книжечки почитать
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Причём тут я я дома.Инстранцев много в Украине.У них же карантин
Или вы только можете ядом брызгать с сторону своих
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
А что же вы своими советами не пользуетесь? Читайте, развивайтесь.
Куколка-мяуколка• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ещё неделю назад была другая ситуация ...вы из тех,кто камнями забрасывали автобус ...
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
да могу и ядом брызгать, мне все равно свои или чужие, если мозги в чемодан положить забыли. каких именно иностранцев, вы хоть разделяйте, не во всех странах болезнь началась не одновременно. а то, что наше правительство пустило кого чужого из очагов то после начала проблем большой минус добрым нам.
PANTERA_KET• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Один или два итальянца в reef oasis. Мы в Sentido. В риф вчера украинцев не заселили, выделили номер у нас. Самое смешное, что ночью привезли туристов. В отель который уже бвл на карантине😬
Капец(((
вентиляторная• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Нет, это электорат Петра - они такж дали и радовались безвизу, чтобы пить каву в Вене ,летать в Париж на выходные....