Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну, зачем здесь эти расследования?
Боже, хворые люди.
Залезут в трусы и будут там рассматривать чистое ли белье
Капризуля• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
К чему вообще эта аналогия
х
Вы думаете, при другом президенте не поперлись бы?:))
х Вы думаете, при другом президенте не поперлись бы?:))
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Где она такое писала? Она писала, что с мужем и дочкой.
точно, я прочитала : мы с дочкой, думала/, что она одна, потом внимательней перечитала и поняла, что тьам и муж. Вы меня за невнимательность не забаните ? ))
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Боже, хворые люди.
Им просто наплевать, что для автора это небезопасно
фрау Гитта• 15 марта 2020
Ответ дляКапризуля
К чему вообще эта аналогия
х
нет думаю что это характеризует этих людей, глупость за глупостью.
Бритоножка• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
это фото автора, жаль там нету фото с надписью - советчица, привет ))
На РБК это фото появилось в 10.28))
Капризуля• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
У меня другое предположение. При другом президенте в нашей стране карантин ввели бы уже когда было поздно. Ну вот чуйка.
фрау Гитта• 15 марта 2020
Ответ дляКапризуля
тоже из зеленых, до вас даже не дошло мое первое сообщение))
Ms. Искренность• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
а вас как характеризует то, что вы всех людей под одну гребенку только за их политические взгляды. Вас разве можно назвать умной или мудрой? Почитайте себя, очередная дура. Можете начинать жаловаться
Застряла• 15 марта 2020
Все у Ва будет ок!!! Без паники!!! Здоровья Вам крепкого и Вашей семье!!!
фрау Гитта• 15 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
ну чего всех, только тех кто путешествует в разгар эпидемию и голосует за клоунов во время войны, как оказалось это одни и те же люди
Настасья Пицун• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
прям все все? вы всех голосовавших опросили?, ’умная’ вы наша
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Нет, конечно) я таким не промышляю
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Петро, уймись
фрау Гитта• 15 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
они сами себя проявляют, глупостью, опрос не нужен))
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Даже не сомневаюсь,что написавшая такой коммент не совсем умная и образованная особа

Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вы свою проявляете очень хорошо

Настасья Пицун• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
ну если судить только по глупости, то вам равных нет все равно.
Весотехник• 15 марта 2020
Одни знакомые вылетели 12 в Египет, вторые прилетели из Италии 11 марта. Уважала их раньше. Теперь - нет. Если те, которые полетели в Египет, попадут в карантин, мне жалко их не будет.
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Они хоть выживут без вашего уважения
Дежурный по кухне• 15 марта 2020
Ответ дляВезучаяя
а моя сестра живет в штате Вашингтон
звонили,была в магазине-всего полно
только туалетной бумаги нет)
посмотрите в сториз
звонили,была в магазине-всего полно
только туалетной бумаги нет)
посмотрите в сториз
Я б на ее месте так не радовалась. Я в Чехии. Либерец. Позавчера все было как обычно. А вчера закрыты все магазины, кроме продуктовых, ДМ и пару техники. Аптеки еще работают. Рестораны, маки, кфс закрыты
Хачапууури• 15 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Объясните нафига вы полетели на отдых, именно сейчас в разгар эпидемии???
я в инста подписана на педиатра, известного в Харькове... то она пару дней назад с тремя детьми, одному из которых пару месяцев, полетели в Египет, оттуда транслирует ’главное не паниковать, заболеть можно везде’. Ну чтотут сказать, если во времена карантина, врачи летают с детьми на отдых...
Да Щас же• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Десь так і є. Але тсссс
Слава Українi• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
При чём тут зеля? У меня знакомые туда попёрлись, когда в Египте были беспорядки и очень опасно. Ещё до порошенков и зель.Но они же купили тур СО СКИДКОЙ!!
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
что за люди у нас, не стыдно?
за что должно быть стыдно, за осуждение подвергающих себя и других опасности? не стыдно, ни грамма.
Хачапууури• 15 марта 2020
Автор, попоробуйте позвонить в консульство, уроператору. Если выезжать нельзя, то остается только расслабиться, улажнять слизистую, пить много воды и переждать этот период. Пусть все будет хорошо, уверена, будете потом вспоминать как приключение
а мы в Грецию должны были сегодня лететь, но визир не счтает этот рейс проблематичным, ничего не пишло по поводу денег за билеты, когда сама пытаюсь отменить, то везде просто стоит сумма возврата 0 грн
хорошо хоть билеты не особо дорогие были
Леди_на_драндулете• 15 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
А вы, значит, от большого ума ярлыки незнакомым людям раздаете? Сделайте уже себе тату на лбу ’Ылита’, чтобы все с первого взгляда видели, с кем имеют дело.