Сколько_мне_лет?• 15 марта 2020
А что случилось в Reef Oasis i Sentido?
09:20 Украинских туристов, которые отдыхали на египетских курортах в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде, закрыли на карантин.
"Украинские туристы в Египте, которые отдыхали на курортах Египта Шарм-эль-Шейх и Хургада в отеле Reef Oasis Beach Resort 5* и Sentido Reef Oasis Senses Resort5* находятся на карантине", - говорится в сообщении Министерства инфраструктуры Украины.
По окончанию карантина в случае не выявления случаев заражения коронавирусом Covid-19 после проведения лабораторных тестов туристы смогут вернуться в Украину. "Мы просим отдыхающих сохранять спокойствие. Пожалуйста, оставайтесь на связи с турагентами для получения от них актуальной информации относительно обратных рейсов, и с представителями МИД", - подчеркнули в пресс-службе ведомства.
В этих отелях нашли коронавирус?
Дона Ко Ко• 15 марта 2020
и вот тут ещё можно почитать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2579463
Сколько_мне_лет?
• 15 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
и вот тут ещё можно почитать
спасибо большое!
Иванка Бур• 15 марта 2020
Готелі Reef Oasis Beach Resort 5* та Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* закрито на карантин. Всі туристи, включно з відпочивальниками Join UP!, перебуватимуть у готелях до закінчення карантину. Якщо лабораторні тести після закінчення карантину не виявлять випадків захворювання на COVID-19 або підозр на зараження ним, наші туристи зможуть повернутися додому.
Официальная инфо от Джоин Ап
Море Счастья• 15 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Официальная инфо от Джоин Ап
За....сь ещё одни Санжары будут.
Море_море_я_скучаю• 15 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
За....сь ещё одни Санжары будут.
К тому времени, как они вернутся, уже по всей Украине будут Санжары.
Сколько_мне_лет?
• 15 марта 2020
Как хорошо,что мои вернулись 8 марта
Хотели еще продолжить пребывание в Египте,цены смешные,но дочь соскучилась за мной
ШапкаУшанка• 15 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как хорошо,что мои вернулись 8 марта
Только дешевые туры перед глазами.
Жесть
Укуси меня• 15 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Официальная инфо от Джоин Ап
Интересно- а если выявят ? Оставят в Египте ?
МастерЮля• 15 марта 2020
А кто тут кричал, что вирус гибнет от солнца и высокой температуры воздуха?