Статус Ква• 15 марта 2020

Коли їхати відпочивати?

Хочу забронювати на літо відпочинок за кордоном. Але коли це все закінчиться?
Гореотума• 15 марта 2020
Ніколи
Quiet_• 15 марта 2020
Здоровье дороже.
Форс мажор• 15 марта 2020
У нас забронирован номер на начало августа, билеты ещё не покупала! Пока все не утихнет и не куплю!
Я инженер, меряю от 1• 15 марта 2020
в Китай, там улицы хоть моют
Кто крайний?• 15 марта 2020
А есть кто то кто бронировал Турцию на май, что делаете, отменяете туры или ждете?
МеняАЖтрусит• 15 марта 2020
А вот посидеть и отдохнуть дома вот совсем никак? Прям сильно устали, что и логика не работает? Странные люди ...
автор Статус Ква • 15 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Втомилась, робота важка. Треба змінити обстановку
автор Статус Ква • 15 марта 2020
Ответ дляГореотума
Ніколи
ДинамоКит• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Тогда летите и меняйте. Что вас останавливает, если вам надо сменить обстановку?
Лиса Патрикевна• 15 марта 2020
Я на август не бронирую Египет. Жду и смотрю на ситуацию. Но что-то мне подсказывает, что в этом году не полетим.
Детектор лжи• 15 марта 2020
Пока не пройдет все я не рискну что-либо бронировать....в этом году иак еще зимой решила и не зря. Хотя раньше всегда по РБ зимой заказывала
автор Статус Ква • 15 марта 2020
Які припущення, дівчатка? Думаєте до серпня не згасне?
Лизочек• 15 марта 2020
не раньше июня точно. А вообще я бы не рисковала сейчас бронировать, разве что со страховкой от невылета
Зоя Жорівна• 15 марта 2020
какой отдых? Вы шо, так сильно устали?
Цыпка• 15 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Сидим...
Надеемся)
Компас Ижевска• 15 марта 2020
А по-моему некуда ехать
Будем Днепр изучать
И.О. человека• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
езжайте к маме/бабушке в село
физическая работа в саду, в огороде или в уходе за скотиной
быстро приведут Вас в чувство
автор Статус Ква • 15 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
езжайте к маме/бабушке в село
быстро приведут Вас в чувство
Хочеться на морі позасмагати та покупатись
Куплю орехи• 15 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
езжайте к маме/бабушке в село
быстро приведут Вас в чувство
А У КОГО СКОТИНИ НЕМАЄ, села немає, ТО КУДИ?
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну так бронируйте и едьте.Нам то что....Или вы не понимаете что происходит....кто вам что скажет сейчас....пока живы,а там как бог даст.
Лика-прилипка• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Тролятина
И.О. человека• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
волонтером идите
посмотрите на чужое горе и поймете насколько все в этой жизни ’относительно’ в т.ч. и тяжесть бытия/работы
Сыро_Ежка• 15 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
купить! полно хат пустых и за копейки отдают
Капитошечка• 15 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А как дома отдыхать? Расскажите мне. Вообще не понимаю такого отдыха. Отдых это море или новые города. Новый опыт. Музеи. Вечеринки. Шопинг в конце-концов. В Киеве я и так каждые выходные. Чем отпуск будет отличаться от выходных? Но сейчас, конечно, ничего бронировать не буду. Родственики вон не могут вернуть деньги за тур в Египет. Туроператор считает, что форс- мажор и шлёт всех лесом. Рисковать ни здоровьем, ни деньгами не буду.
Лика-прилипка• 15 марта 2020
Таких надо на передовую в больницы,санитарками, там и позагорать сможете.
Ms. Скромность• 15 марта 2020
думаю к лету все утрясется. Но билеты и туры потом резко поднимутся в цене.
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
якщо почитати вірусологів. то ні
Зайканалужайке• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
кто может дать какие либо гарантии? зачем сидеть гадать?
Лиса Патрикевна• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну езжайте. кто вас держит!
Одни поехали, ждут результатов тестов и на карантине в гостинице. Вот радость сидеть в номере
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
і мені хочеться, я кожен рік на червоному морі, але зараз і не думаю про відпочинок