Сегодня на диете• 15 марта 2020

А сколько тут женщин, которые увели мужчину из семьи?

Результат:
вже голосів: 126
83 (65.87%) Свой вариант или результат.
32 (25.4%) Увела из семьи, ушел.
11 (8.73%) Не смогла, не ушел.
Фима Собак• 15 марта 2020
и не собиралась такое делать

Пургену мне• 15 марта 2020
Вы. и судя по всему безумно счастливы
автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Вы. и судя по всему безумно счастливы
Нет))) никого не увела. Но хочу)
ОливьЕЖечка• 15 марта 2020
Увела.24 года в счастливом браке живём.
Фамильная фондюшница• 15 марта 2020
Зачем мне б/у?
Исправлялочка• 15 марта 2020
А мужчины, что телята, чтобы их уводить?
Единая страна!• 15 марта 2020
Вскоре после знакомства мы оба развелись и стали жить вместе. Но фактически семей, как таковых, у обоих на момент знакомства уже не было.
Аноним Секретарь• 15 марта 2020
Вы бы ставили вопрос более корректно. Например от кого муж ушел к другой, а не какие-то женщины увели ничего не соображающего.
автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Увела.24 года в счастливом браке живём.
Дети в 1м браке были у него? Расскажите как так получилось? Прочла уйму статей и тему тут создавала. Все в один голос , что не уйдет, не надейся. Что это такая редкость. Хотя, у меня очень много знакомых , которые были любовниками и в итоге построили счастливую семью.

Пургену мне• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нет))) никого не увела. Но хочу)
Вперед и с песней. Ели поведется освободится женщина, только потом на него цепь не забудьте прицепить, а то от вас сбежит тоже.
mabelleamie• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нет))) никого не увела. Но хочу)
ага уведите еще. Умные не уходят, а если уведете - то вот будете знать, что с дураком живете)
В каждой бочке...• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
еврей?
автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
еврей?
Нет
В каждой бочке...• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нет
уже 10% к побегу)) дети маленькие?
автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
уже 10% к побегу)) дети маленькие?
У кого дети маленькие? У него? Нет. 1 ребенок 14 лет
ОливьЕЖечка• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Познакомились на работе.у него годовалый сын был.Он развелся,я развелась и поженились.Алименты и помощь были сыну.К нам приходил в гости.Со своим братом общались.Теперь в хороших отношениях.Бывшая тоже вышла замуж через два года после развода.
mabelleamie• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
через пару лет учить его будет из вашего общего кармана, вот надо оно такое?)
В каждой бочке...• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
если вы все делаете правильно - уйдет
Аноним Секретарь• 15 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Почему умные не уходят?

автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
если вы все делаете правильно - уйдет
А что в Вашем понимании правильно?
автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Ну так это его ребенок. Что тут такого?
В каждой бочке...• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
А что в Вашем понимании правильно?
себя любите первую, не пережимаете его с уходом, типа это он делает выбор
автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Я самодостаточная. Он тоже. Не вижу проблемы.
автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну я как раз ему говорю, что я не прошу тебя уходить из семьи. Что еще мы мало друг друга знаем. А вот у него мысли бывают.
Нифига_ни_ни• 15 марта 2020
Что значит увела ? Это же взрослый 30-летний мужчина . Мы встречались , думала несерьезно , так гуляла . Когда поняла , что засасывает и я влюбляюсь , прекратила отношения и попросила не беспокоить . Пришёл с вещами через неделю . Это увела ?
В каждой бочке...• 15 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
да, это правильно заманипулировала мужика = увела)
автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну я наверно вопрос не корректно поставила. Сколько вы уже вместе? И сколько прошло времени, с момента отношений до его прихода к Вам
Нифига_ни_ни• 15 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
😂 нет , не манипулировала . Одно дело проводить время , отдыхать , а другое сохнуть по нему и горевать , что вечерами он с женой . Страдать не хотела , прекратила . Он сделал выбор , ещё раз говорю , взрослый мужчина .
Нифига_ни_ни• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
12 лет
автор Сегодня на диете • 15 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
12 лет
А любовниками сколько были?