МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2020
Постоянная молочница при гипотиреозе. Замучалась
У кого такая напасть , молочница лет с 14 ,тогда же начались проблемы с щитовидной железой .!? Чем спасаетесь? Лечение помогало не надолго ,есть лишний вес ,сижу на диете немного легче , только съела конфету или сладкий йогурт , всё по кругу .(((
Пишущаяся• 15 марта 2020
Гипотериоз тут не при чем. Поменяйте гинеколога. Убрать булки и сладости, пролечиться хорошо и все будет гуд.
Баба на горошине• 15 марта 2020
Простите, а какая связь между кандидой и гипотериозом, что-то я неуловила?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Спасибо
Гопница-Советчица• 15 марта 2020
О, сестра! Такая же дрянь уже лет 10.ничего не берет...а гинекологов сколько пройдено..
Гопница-Советчица• 15 марта 2020
Ответ дляКиппи
Купите каприловую кислоту и принимайте её 6 мес. постепенно Вы измените свой Рн и молочницу уничтожите.
А в какой дозировке ее принимать?