Выкупаная• 19 ноября 2013
Беременные- у кого какие прихоти в еде?
Я в первый триместра тряслась за сладким- ехла в кондитерскую и съедала сразу 4 пирожных. Где-то на третьем могла уже выдохнуть и открыть глаза))
Позже поперло на селедку- одна, две штуки в день уходило на ура.
Ряженка и кефир по 1,5 литра.
А как было у вас?
Ряженка и кефир по 1,5 литра.
А как было у вас?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2013
я завтра узнаю..беременная или нет...хочется сникерсы и кока колу.. так с первым ребзиком было
Послушная• 19 ноября 2013
отвращение к мясу,конкретных предпочтений нет,особо ничего не хочется,но ем фрукты и бутики с красной рыбкой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2013
жрала-жрала..и потом на работе ходила в кафе ела..чтобы малышу хорошо было.. малыш 4300 и на мне 25 кг в плюс..со вторым так себя вести не буду
Послушная• 19 ноября 2013
а и раньше чай любила и побольше сахара,сейчас понять не могу,как его люди пьют))этот сладкий чай,фу
Послушная• 19 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой,я так боюсь этих кг лишних и так не худая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 ноября 2013
В первую беременность сладкое и картошка фри. Во вторую - картошка фри и мясо. Причем мясо как приготовленное, так и сырое (после заморозки). Сейчас попустило немного.
Куплю орехи• 19 ноября 2013
я ела грейпфруты и черный перец молотый, палец макала и облизывала, а в первые месяца, лимоны килограммами кушала. Правда от грейпфрутов у меня на животе гнойники высыпали, доктора запрещали их есть, но я все равно, хоть, 2 шт в день съедала.
Выкупаная
• 19 ноября 2013
Ответ дляПослушная
от запаха мяса первое время буквально выворачивало.
Помню, что еще не знала о беременности- принеслась к маме и трясущимися руками доставала из банки квашеные помидоры. ’И тут Штирлиц понял, что что-то идет не так- за ним волочился парашют’
На следующий день тест сделала)
Белый Лосик• 19 ноября 2013
Сладкое тоже немерено лопала! А на последних месяцах что с 1. что со 2 беременностью, морковку килограммами! А еще мне очень-очень хотелось пожевать кусочек резины)) Нюхала до одурения коробки из-под обуви, обувной крем и все с подобными запахами, почему-то аж трусило что-нибудь понюхать. или лизнуть) Муж мне даже принес с гаража кусок шины, так она у меня всегда в кармане лежала))
Выкупаная
• 19 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Да, причуды знатные)
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
На следующий день тест сделала)
а меня до 5-го месяца тошнило от куриного мяса и запаха яиц
Выкупаная
• 19 ноября 2013
Я с однокурсницей была на почти одном сроке. Пригласила её в гости после пар. Сидит Наташа после сладкого с чаем и печально спрашивает- а селедка есть? С какой жадностью я смотрела, как Наташа поглощает селедку, мне тоже очень хотелось))
Белый Лосик• 19 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это еще не страшно, меня какой-то период от мужа тошнило! Он обижался. что я его отталкивала, а объяснить почему не могла, обиделся-бы еще больше)
Выкупаная
• 19 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ой, это тоже было. Как отрезало. Даже думать о интиме гадко было.
Очень-очень• 19 ноября 2013
Все беременности (4),начиная с 7-го мес.ела сахар ложками. Ещё пила иногда сладкий чай с хлебом,посыпанный приправой Мивина)))
Борщец• 19 ноября 2013
Отвернуло от рыбы,любой.Еще не знала что беременна,а уже на нее смотреть не хотелось.За 37 недель ни кусочка не съела.
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2013
Две беременности) разнополые дети, вкусы не изменялись) ела все то, что и до беременности) Для меня это, как то аж обидно)))) кого не послушаю, все в это время мужа гнали среди ночи за чем-то)) а тут ну вообще ни единого тебе заскока))
Мусик Пусик• 19 ноября 2013
я на 4 месяце оливки медом заедала, а первую беременность мяса хотелось до чертиков)